Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где сделать гастроскопию?


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

http://www.sunny-cat.ru/page-id-1075.html#list

а я все никак не вылью все Слезы. Родители уже щеночка растят... Мы все ее любим. Я возвращаюсь и возвращаюсь обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.sunny-cat.ru/page-id-1075.html#list

а я все никак не вылью все Слезы. Родители уже щеночка растят... Мы все ее любим. Я возвращаюсь и возвращаюсь обратно...

Аня, может Вам в церковь сходить? На исповедь или просто поговорить с батюшкой? Мне кажется Вы просто вините себя и не можете простить. Вы так себя совсем изведете :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может Вам в церковь сходить? На исповедь или просто поговорить с батюшкой? Мне кажется Вы просто вините себя и не можете простить. Вы так себя совсем изведете :sorry:

У меня к сожалению нет опыта в разговорах с батюшкой... А просто в церковь - ходила. Меня там пробило, конечно..

Чувство вины есть безусловно, не без моей помощи кость у нее в пищеводе оказалась. И понимаю все, что уже случилось, ничего я не исправлю. Просто какой то жуткий холод внутри. Мне все время кажется, что она на меня смотрит (не сдавайте в дурку).

И никак я не забуду, как пришла к ней на следующий день после операции - она встала, облизала меня всю, в плечо мне уперлась, толкала меня и плакала от боли... Я не могу забыть. Какую же боль малышка пережила((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, она вас очень любила. ОЧЕНЬ. И она ОЧЕНЬ хотела бы, что бы вам было хорошо. И она все равно с вами, в вашем сердце, любовь - не умирает.

Попробуйте найти хорошего психолога; все мы виним себя после непоправимого, но если не отпускает совсем - надо что то делать, не лилеять боль, а научиться с нею жить. Это очень важно, в том числе и для (и в память) Шанельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную...

Аня, не скажу - не вините себя - это бесполезно. Но вам надо научиться жить с этим. И жить дальше. Терпите.

И ещё. С людьми если. Я общалась с женщиной, у которой много лет назад погиб ее ребенок - они вместе неправильно стали переходить улицу. Нормально общалась. Но глаза у нее мертвые.

У меня на руках волнистый попугай умер - из за моей ошибки при уколе. В смерти дегу тоже по сути я виновата - не знала, что они не переносят жару, даром что монгольские...

...все мы виним себя после непоправимого, но если не отпускает совсем - надо что то делать, не лелеять боль, а научиться с нею жить.

это опыт, через который вашей душе надо пройти

а делать... спасите кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...