Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где сделать гастроскопию?


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Аня, сил вам пережить это горе.....

Мягких облачков тебе, девочка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова, читаю и правда полегче становиться...

Спасибо, что есть такие люди, которым не все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так...

беги малышка, мягкой травки

.......................................

Анна, примите соболезнования :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь!

У меня месяц тому назад погибла от отравления полуторогодовалая дочка моей голдяхи, и я каждый раз боюсь заходить в раздел Мемориала.

И вот опять такое несчастье с собанькой. Беги, девочка, по радуге! Очень сочувствую. Аня, сил Вам пережить эту боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои соболезнования..... сил пережить такое горе.... собаньке мягких облачков за радугой.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвлекаюсь на свои дела и в какой то момент слышу клацанье коготочков по полу. Потом понимаю, что померещилось и она уже не вернется. И все равно не верю. Все равно чувство, что просто спит где то тихонечко. А когда вспоминаю - сжимается все в горле от страха.

Как же мне тебя отпустить, малышка? Я даже не представляла, что ТАКУЮ собаку может убить косточка... Которую Я САМА дала. Я понимаю, теперь безтолку это все. И винить себя не надо, только это все слова. А на деле... Это чувство никогда не покинет, наверное. ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТУ БОЛЬ, МАЛЮТКА!... Если бы я только могла забрать ее себе............

Девочки, простите, накатывает волнами....

f6de23cb3657.jpg

3e2a20a05453.jpg

658039d5e860.jpg

Боксер на фото - тоже ушел уже несколько лет назад, у Шанельки есть защитник ТАМ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела....Искренние соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное.

Родители в субботу вернулись из отпуска - пришлось их расстроить. Они до сих пор не поняли и не поверили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...