Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где сделать гастроскопию?


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Господи .... беги маленькая

Аня, держитесь, она навсегда с Вами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже!

Примите соболезнования.................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Аня, сил Вам пережить такое горе...

Беги, малышка, по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне в это поверить.... (( 7 марта у меня была здоровая и счастливая собака, а сегодня ее просто нет.....................

Спасибо всем огромное, очень ценю вашу поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне в это поверить.... (( 7 марта у меня была здоровая и счастливая собака, а сегодня ее просто нет.....................

Спасибо всем огромное, очень ценю вашу поддержку...

Анечка, извините, что бережу Вашу рану, но каков был посмертный диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, извините, что бережу Вашу рану, но каков был посмертный диагноз?

Ох... Дело в том, что у нее скопилась жидкость в грудном отделе. ЕЕ откачали и отправили на анализ - на какие то бактерии. И эти бактерии нашли. Прогноз и так был неблагоприятный... В общем мы решили идти до конца и сделать еще одну операцию, чтобы установить дренаж с другой стороны, вот ее то она не пережила...

Была куча осложнений. К сожалению не способна систематизировать все произошедшее.

Она меня вчера днем обцеловала... головой к краюшку клетки толкала , типа побежали отсюда скорее.....

Спасибо замечательному доктору, Денису Александровичу за такое человеческое отношение и сопереживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Дело в том, что у нее скопилась жидкость в грудном отделе. ЕЕ откачали и отправили на анализ - на какие то бактерии. И эти бактерии нашли. Прогноз и так был неблагоприятный... В общем мы решили идти до конца и сделать еще одну операцию, чтобы установить дренаж с другой стороны, вот ее то она не пережила...

Была куча осложнений. К сожалению не способна систематизировать все произошедшее.

Она меня вчера днем обцеловала... головой к краюшку клетки толкала , типа побежали отсюда скорее.....

Спасибо замечательному доктору, Денису Александровичу за такое человеческое отношение и сопереживание.

Сил Вам пережить все это......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................соболезнуем. Мягкой травки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Страшно, когда они так уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...