Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна собачка (кобель) во двор в будку.


OlgaBin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моим соседям нужна собачка. Уже месяц меня просят найти, но у меня проблема с машиной, я доехать не куда не могу :(

Пожилые люди, хоршие. Она водит мою дочку в школу. Очень просят собачку. Собачка будет накормлена, с прививками и они не всё время на цепи держат. Чаще гуляет во дворе, видела с прошлой собакой они гуляли на поводке. Скорее дворняжка с улицы им нужна. Хотя когда им другая соседка давала свою на пережержку, они в доме её держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с Ириной http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=18336 - может кто-то из ее питомцев подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на бульваре поселился прекрасный молоденький дворик. Замечательный парень, некрупный, среднего размера, красивый, судя по поведению умненький и очень адекватный, хотя людей немножко дичится, с собаками отлично ладит. Его подкармливает весь бульвар. Все ломаем голову куда бы его пристроить, ему очень нужен дом.

Как бы это устроить? Я как назло тоже без машины, муж в отъезде, а то его бы напрягла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяйки Франсиска был шикарный дворик, как раз как надо, и симпатичный к тому же очень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с Ириной http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=18336 - может кто-то из ее питомцев подойдет.

+оооооооочень много

Обратитесь пожалуйста к Ире!

У неё есть чудесный кобель Дядя Дик, добряк и лузуха, но большой и на вид грозный))) если не он, то может кто-то другой подойдёт, посмотрите, пожалуйста! Если что, я думаю, и с перевозкой Ира решит вопрос :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема, мы без колёс :( Ждём тепла, поставлю летнюю резину и могу ехать, но до тепла ещё долго. А собачка будет ждать и хозяева тоже :(

+оооооооочень много

Обратитесь пожалуйста к Ире!

У неё есть чудесный кобель Дядя Дик, добряк и лузуха, но большой и на вид грозный))) если не он, то может кто-то другой подойдёт, посмотрите, пожалуйста! Если что, я думаю, и с перевозкой Ира решит вопрос :ok:

Спасибочки. Написала ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите еще Снупика, он очень хочет домой)))) Правда лучше уточнить у кураторов, можно ли ему жить на улице. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49143&st=420&gopid=2230280entry2230280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите еще Снупика, он очень хочет домой)))) Правда лучше уточнить у кураторов, можно ли ему жить на улице. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49143&st=420&gopid=2230280entry2230280

Ольга, я тоже за Снупика, мальчик уже давно хочет домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какой красивый и грозный ( на самом деле добряк) Дядя Дик

bcc150805d5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сватает :)

Чеховский район от меня недалеко, довезти не проблема

Во двор у меня собака только Дядя Дик который на фото на лежаке... можно фото будки попросить? (размеры хочется увидеть) и ограду участка. Сколько людям лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какой красивый и грозный ( на самом деле добряк) Дядя Дик

bcc150805d5f.jpg

Собака-улыбака,но условия все же нужно посмотреть.Слишком дорого нам собаки обходятся,чтобы отдать,не увидев куда и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сватает :)

Чеховский район от меня недалеко, довезти не проблема

Во двор у меня собака только Дядя Дик который на фото на лежаке... можно фото будки попросить? (размеры хочется увидеть) и ограду участка. Сколько людям лет?

ответила уже в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...