Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабра кобели были в ужасных условиях


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

В паспортах Блек и Комиссар записаны - или это значения не имеет? ласкательно называйте как хотите а менят тем более Русского Комиссара на амерекоса Джедая - нуууууу не знаю (Родину люблю)

То что записано не имеет значение, у моих щенков в метриках полная хрень написана язык сломаешь выговаривать, а клички мы всегда даем новые, в новую жизнь со всем новым!!!!!!!!

Да и я патриотизмом не отличаюсь))))

Считаю что клички должны быть созвучные с предыдущими ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща цигане с завидова звонили по делам (собаку краденую ищу) раз Блек выл (ну пел) - спросила корень слова петь - Баги - Бага (какраз созвучно с Блеком - привыкать не надо будет. да ещё Сабо так сказал - ну произнёса - голосс хрипотцой - чёто мне оченно круто красиво показалось

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хде оставшийся коллективный разум по поводу кличек, хде еще варианты, хде выбор та, у меня с фантазией туго дамы и господа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем :lol2:

Может Джеймс и Бонд (шучу) :dribble:

Или Вова и Миша :blush2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссар - Корсар :hmm:

Мне нравицца кстати :blush2: Только это по моему о разбойниках, боюсь как бы не повлияло на характер :gleam:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссар - Корсар :hmm:

Корсар-пират какой то:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем :lol2:

Может Джеймс и Бонд (шучу) :dribble:

Или Вова и Миша :blush2:

Ага и меня мой муж в дурку сдаст скажет, что я уже совсем тю-тю называю собак в честь нынешних и бывших мужей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек - может капитан Блад???

Блад - это кровь в переводе. Вы что, сьедят передержку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар-пират какой то:nono:

Морские разбойники, которые атаковали и грабили коммерческие суда враждующего государства, находясь под прикрытием (или даже действуя по поручению) своего правительства / короля / императора /. Они имели на руках особую «охранную грамоту» - лицензию от властей (по фр. Letter de course). Благодаря такому свидетельству корсары могли не опасаться преследования со стороны собственных властей за свой морской разбой. Теоретически, если члены команды такого судна попадали в плен, они рассматривались как военнопленные и могли рассчитывать на защиту со стороны своего короля. Согласно условиям выданной «лицензии на разбой», часть добычи корсары сдавали в королевскую казну. А чтобы у них не было соблазна грабить свои или нейтральные суда, они вносили большой залог при получении «лицензии» (который у них конфисковали в случае нарушений).

В нашем языке чаще употребляется именно французское слово – корсар. Хотя джентльмены удачи такого рода были и в других морских державах. В Германии их называли каперами (kaper), в Англии приватирами (privateer). Были свои термины и в других языках, но они не получили широкого распространения

Пираты - вольные морские разбойники любой национальности, грабившие все суда без разбору, какие в состоянии были захватить. Действовали исключительно на свой страх и риск. В случае поимки (по законам всех без исключения морских держав пиратам) полагалась смертная казнь через повешение.

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и меня мой муж в дурку сдаст скажет, что я уже совсем тю-тю называю собак в честь нынешних и бывших мужей))))))

Вот так и постепенно все о тебе и узнаем :gleam:

Можно Блэк и Джек :)

А почему вам Комиссар не нравится я не пойму, ему ну очень подходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морские разбойники, которые атаковали и грабили коммерческие суда враждующего государства, находясь под прикрытием (или даже действуя по поручению) своего правительства / короля / императора /. Они имели на руках особую «охранную грамоту» - лицензию от властей (по фр. Letter de course). Благодаря такому свидетельству корсары могли не опасаться преследования со стороны собственных властей за свой морской разбой. Теоретически, если члены команды такого судна попадали в плен, они рассматривались как военнопленные и могли рассчитывать на защиту со стороны своего короля. Согласно условиям выданной «лицензии на разбой», часть добычи корсары сдавали в королевскую казну. А чтобы у них не было соблазна грабить свои или нейтральные суда, они вносили большой залог при получении «лицензии» (который у них конфисковали в случае нарушений).

В нашем языке чаще употребляется именно французское слово – корсар. Хотя джентльмены удачи такого рода были и в других морских державах. В Германии их называли каперами (kaper), в Англии приватирами (privateer). Были свои термины и в других языках, но они не получили широкого распространения

Пираты - вольные морские разбойники любой национальности, грабившие все суда без разбору, какие в состоянии были захватить. Действовали исключительно на свой страх и риск. В случае поимки (по законам всех без исключения морских держав пиратам) полагалась смертная казнь через повешение.

Вот как назовем так и поплывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и постепенно все о тебе и узнаем :gleam:

Можно Блэк и Джек :)

А почему вам Комиссар не нравится я не пойму, ему ну очень подходит!!!

Лен ну а ласкательно как, ты представь полностью имя выговаривать когда он на улице))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже комисар нравиться - нов иш сказали что новые имена - а жаль(((

Смотрим предыдущий пост и начинаем представлять ситуации, гуляем в поле, он за 20 метров и чё кричать будем, Ком ко мне или Ссар ко мне?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну а ласкательно как, ты представь полностью имя выговаривать когда он на улице))))))

))))))))))))))))))))))))))))

кстати - корса - по итальянски - свободный бег лошадей - в местных диалектах - конь - голоп - движение - мощь (ну умня я что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые имена могут и хозяева дать потом :blush2: или так не положено?

Коричневый реально с именем сжился по моему. Если бы брала себе этого пса, точно оставила б Комиссар :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну а ласкательно как, ты представь полностью имя выговаривать когда он на улице))))))

))))))))))))))))))))))))))))

кстати - корса - по итальянски - свободный бег лошадей - в местных диалектах - конь - голоп - движение - мощь (ну умня я что делать)

а если по русски - то корса или корза - гряда поперёк реки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим предыдущий пост и начинаем представлять ситуации, гуляем в поле, он за 20 метров и чё кричать будем, Ком ко мне или Ссар ко мне?)))

Тьфу на тебя, испорченное сознание :lol2: .

Коротко -Кос (остров такой очень красивый в Греции), а если помчался полем то КомиссААААААр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я поняла Комиссар станет со временем в домашних условия плюшевым Комиком а иногда и Козликом))))))))

Кос одобряю!!!!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на тебя, испорченное сознание :lol2: .

Коротко -Кос (остров такой очень красивый в Греции), а если помчался полем то КомиссААААААр

Только подумала про острова

Кос и Крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я поняла Комиссар станет со временем в домашних условия плюшевым Комиком а иногда и Козликом))))))))

Кос одобряю!!!!!!!!!

Еще мне пришло в голову Кольт, ему ооочень подойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко -Кос (остров такой очень красивый в Греции), а если помчался полем то КомиссААААААр

Очень люблю Кос и Грецию)))

Тогда черного Зевс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссар, Кос - может оставим? Вроде неплохо!

По крайней мере очень индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...