Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабра кобели были в ужасных условиях


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

думаю что да сокуратор нужен - с моей стороны готова контралировать состояние собак их содержание данное, заезжать, общаться, отвозить гостей к ним. Хотела попробывать приучать выгуливать, но тут проблема - меня просто унесут,это нужна загороженная территория или минимум я + два гостя. Надо попробывать их вывести - кто сможет приехать чела 2 с крепкими поводками и руками? Думаю раз они 3 года сидели в вольерах то искать нужно частный дом с загороженной территорией, там и воля и к поводку можно приучить быстро. Конечо им нужна свобода, конечно они ломятся из вольеров как полоумные, поэтому квартира не вариант, хорошо бы на передержку приличную, буду умолять Свету разрешить на передержку ребят отдать. На этой неделе буду говорить, хотя уже говорила - но был отказ - ну попробую обработать, нужен чел который приехал бы и поговорил с ней лично - серъёзный такой - рассказал что и как будет и что собаки будут социализироваться и что будет работатьт кинолог и прочее - вет осмотр и так далее - короче что бы Света поняла всю серьёзность наменрений наших. Я бы этого чела отвезла к свете и мы бы пообщались.

Да поговори со Светой. А что ее смущает в другой передержке? Нам нужен человек, у которого они поживут и все про них расскажет, как едят, как ведут себя, как гуляют. Для пиара надо понять их характер, смогут ли с детьми, с другими животными и т.д. Дай ей адрес форума, пусть почитает.

По поводу фото условий где они будут содержаться, у них сейчас в вольере вообще не убирается, она считает что это лучшие условия их содержания?

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поговори со Светой. А что ее смущает в другой передержке? Нам нужен человек, у которого они поживут и все про них расскажет, как едят, как ведут себя, как гуляют. Для пиара надо понять их характер, смогут ли с детьми, с другими животными и т.д. Дай ей адрес форума, пусть почитает.

Олесь их элементарно к вету свозить надо, проглистагонить, привить, да и вымыть, ты представляешь как они пахнут после такой жизни....

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять ей, как кого она собирается их пристраивать. Если, как лабрадоров, что мы и видим на картинке, то кураторы должны быть хотя бы условно уверены в том, что они не порвут детей, соседей, соседских собак просто охраняя свою территорию. Для этого собак надо наблюдать в жизни, их реакцию на детей-пьяных-птиц - котЭ-собак-чемоданы и машины. И, при необходимости, социализировать. Как это сделать, если они будут сидеть там, где сейчас - не знаю. Если в будку на периметр - тогда можно оставить все, как есть, пристраивать оттуда:nonono:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять ей, как кого она собирается их пристраивать. Если, как лабрадоров, что мы и видим на картинке, то кураторы должны быть хотя бы условно уверены в том, что они не порвут детей, соседей, соседских собак просто охраняя свою территорию. Для этого собак надо наблюдать в жизни, их реакцию на детей-пьяных-птиц - котЭ-собак-чемоданы и машины. Как это сделать, если они будут сидеть там, где сейчас - не знаю. Если в будку на периметр - тогда можно оставить все, как есть, пристраивать оттуда:nonono:

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите телефон Светланы позвоню поговорю. к сожалению ехать очень далеко.

Блин содержаться в дерьме, да любые другие условия будут лучше этих точно. Мое мнение пригласите её к нам на форум, пусть посмотрит каких мы находим и какие они потом пристраиваются

у неё нет инета и не умеет она с ним общаться. человек не того плана - не продвинутый кому телефон её????? может разговор подействует - только умоляю тактично - не орать - у них на передердках в москве 4 собаки пропали, да и голос у неё хриплый из за хронического ларингита - она спит в неотапливаемом помещении потому что за электричество долг и тратит его только на животных, газа у них нет (ну в смысле не пугайтесь голоса)

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению мы не знаем как они относятся к детям. Поэтому мне было бы страшновато отдавать к вам. Но все равно спасибо!!:thumbup:

Заодно и узнаем. Если что-то пойдет не так, ребенок в гости к бабушке сходит. А если все гуд, то это только +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не так -это как? Не дай Бог, но может вместо бабушки и в больницу сходить. И кусать не обязательно, достаточно неаккуратно пройти мимо ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не так -это как? Не дай Бог, но может вместо бабушки и в больницу сходить. И кусать не обязательно, достаточно неаккуратно пройти мимо ребенка.

Возможно, я слишком наивна и самоуверена, жалко мальчишек и хочу помочь. Не думаю, что мой вариант самый плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не плохой, он отличный, но несколько преждевременный). Спасибо за желание помочь :thumbup: Вы почитайте тему, волонтеры опасаются гулять вывести, ибо неуправляемая оптимистичная мощь и желание познать мир галопом.) :run4:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки давайте дождёмся Юлиных впечатлений и фоток - ваших впечатлений и потом тот кто хотел пообщатьтся со светой позвонит мне - дам телефон - я со своей стороны как только положу деньги на счёт ( стыдно сказать ну нету ни копейки лишних, жду пенсию дочкину завтра-послезавтра)ей тоже буду звонить и говорить что нужна нормальная передежка

Даш, не так -это как? Не дай Бог, но может вместо бабушки и в больницу сходить. И кусать не обязательно, достаточно неаккуратно пройти мимо ребенка.

однозначно :nono:

Изменено пользователем guchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки давайте дождёмся Юлиных впечатлений и фоток - ваших впечатлений и потом тот кто хотел пообщатьтся со светой позвонит мне - дам телефон - я со своей стороны как только положу деньги на счёт ( стыдно сказать ну нету ни копейки лишних, жду пенсию дочкину завтра-послезавтра)

однозначно :nono:

Пришлите свой номер мне, не могу шоколадка на мою Мишель похож прям в душу запал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите свой номер мне, не могу шоколадка на мою Мишель похож прям в душу запал

мой номер в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите свой номер мне, не могу шоколадка на мою Мишель похож прям в душу запал

Танюху на подвиги тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюху на подвиги тянет!

ага не то слово уже по моему затянуло))))) Поеду домой поговорю со Светланой и по результату разговора бум решать кто нам нужен(куратор, передержка, перевозка, пиар группа, финансы) и за чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите свой номер мне, не могу шоколадка на мою Мишель похож прям в душу запал

:))))).

Таня, береги девочек, шоколадный -прям брутал :dribble: . Будет вас всех строить и отжимать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага не то слово уже по моему затянуло))))) Поеду домой поговорю со Светланой и по результату разговора бум решать кто нам нужен(куратор, передержка, перевозка, пиар группа, финансы) и за чем)))

тань как переговоришь позвони мне пожалуйста - я в инете не могу до поздна иногда - я в корсете спина не даёт долго сидеть

а денег на телефоне нету - сдохну же от любопытства и волнения :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань как переговоришь позвони мне пожалуйста - я в инете не могу до поздна иногда - я в корсете спина не даёт долго сидеть

а денег на телефоне нету - сдохну же от любопытства и волнения :crazy:

ок, после 16 часов буду звонить

:))))).

Таня, береги девочек, шоколадный -прям брутал :dribble: . Будет вас всех строить и отжимать)))))))

Да уж мои девахи сами кого захотят построят, да и я не позволю себе на шею сесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я не позволю себе на шею сесть)))

Не позволю сесть или съесть? :lol2:

Только не бейте, шучу я :lol2: На самом деле классный пацан (только корми его почаще на всякий случай :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААА можно вывозить дали добро- двойная атака (моя слишком агрессивная :blush2:) и Танина - дипломатичная и Света согласна на передержку -Тань ты супер :thumbup: - Таня всё расскажет сама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово! Мальчишки вытащили свой счастливый билет, спасибо!

ну нету такого смайла что бы показать мою радость вот честное слово - я за каждую собаку в нашем районе если берусь что то делать просто с ума схожу как переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету такого смайла что бы показать мою радость вот честное слово - я за каждую собаку в нашем районе если берусь что то делать просто с ума схожу как переживаю

Не знаю как насчет Блэка, а вот за Шоколадную медвежью морду можно уже не переживать, если наша Таня его отметила :dribble:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...