Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ой-ой-ой бедааааа


Рекомендуемые сообщения

У меня на смешанном - от риса никаких пописов нет. И щенкам давала рис = ничего такого не было :dntknw: Может сходить всё же сдать анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, ну как можно создавать тему с таким названием? КАК? Ну каааак???

Michael-scott-no-god-no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, ну как можно создавать тему с таким названием? КАК? Ну каааак???

Michael-scott-no-god-no.gif

Плюсуюсь! Когда прочитала название, честно, подумала, что действительно какая- то БЕДА((( а тут рядовая ситуация, меня всегда пугают паникеры..( а , если, не дай Бог, что посерьезнее случится..??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо перенести в раздел "Домашнее хозяйство" и спасать ламинат :)

По теме. Возможно щенок с непривычки и от голода начал пить много воды, вот такой теперь результат.

Нинка, а может и правда дня разгрузки хватит? Вы корм купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы к пелёнкам и не приучала - щенку 4 месяца, к чему пелёнки ?. Привыкнет , так и будет дуть. Надо выводить по-чаще и всё. Я вон старшего , по неопытности приучила , так до года ссал на пелёнки. А вот младший в свои 4 мес. ходил строго на улицу- выгуливала каждые 4 часа и всё окей, быстро въехал и терпел.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы к пелёнкам и не приучала - щенку 4 месяца, к чему пелёнки ?. Привыкнет , так и будет дуть. Надо выводить по-чаще и всё. Я вон старшего , по неопытности приучила , так до года ссал на пелёнки. А вот младший в свои 4 мес. ходил строго на улицу- выгуливала каждые 4 часа и всё окей, быстро въехал и терпел.

а мы взяли щенка в месяц, естественно приучали к пеленке( но это быстро), потом месяцев в 5-6 я с ним выходила по 8-9 раз в день!! и все равно он умудрялся пописать на пол. поэтому мы забили и ровно в 8 мес убрали пеленку. могли бы и раньше, я думаю, на месяц-полтора, но я почему-то ступила. :dntknw:

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы взяли щенка в месяц, естественно приучали к пеленке( но это быстро), потом месяцев в 5-6 я с ним выходила по 8-9 раз в день!! и все равно он умудрялся пописать на пол. поэтому мы забили и ровно в 8 мес убрали пеленку. могли бы и раньше, я думаю, на месяц-полтора, но я почему-то ступила. :dntknw:

Вот и я лохонулась со старшим - ему тогда всего 45 дней было и мы выжидали карантин, ну и естественно приучили , к тому же мне лень было с ним бегать каждые 2 часа на улицу, вот и ссал до года как приучили, благо хоть строго на пелёнку всё нёс. А вот с остальными я уже не ленилась и они быстро въехали в режим = и мне было счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо перенести в раздел "Домашнее хозяйство" и спасать ламинат :)

По теме. Возможно щенок с непривычки и от голода начал пить много воды, вот такой теперь результат.

Нинка, а может и правда дня разгрузки хватит? Вы корм купили?

корм завтра приедет....

а сколько планируете есть этот рис пустой? :hmm: А потом что? Учтите, что растущему щенку очень нужны витамины и сбалансированная еда. Кроме корма что давали? Может накупили сушеных лакомств? На них, кстати, часто бывает накопленная алллергия

ничего мы не накупали...

кормили только тем кормом с которого у прошлой хоз начались почесухи

планируем до завтра, завтра коорм приедет который у заводчика ела и не чесалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое слово в собачьей диетологии? :) (не обижайтесь только)

Мой пес на натуралке. Учащенных пописов от риса - нет. Ребят, откуда такое наблюдение про рис?

Нет, не новое.

При переводе с сухого корма на натуралку такое очень часто встречается. У собак, которые на натуралке давно, организм уже давно адаптировался и не писается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не новое.

При переводе с сухого корма на натуралку такое очень часто встречается. У собак, которые на натуралке давно, организм уже давно адаптировался и не писается:)

+1

Мои порой,когда корм задерживают(доставку)кушают рис с мясом и овощями-просятся намного чаще в туалет(ну это они уже большие)а когда маленькие были,то могли и писаться после натуралки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не новое.

При переводе с сухого корма на натуралку такое очень часто встречается. У собак, которые на натуралке давно, организм уже давно адаптировался и не писается:)

Я пропустила то, что девушки писали про именно переход с сухого на натуралку :) Была неправа, извиняюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...