Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой кобель лабрадора шоколадного окраса


Рекомендуемые сообщения

В связи со смертью хозяйки переустраивается крупный молодой ( 2 года)кобель шоколадного окраса.

Активный, здоровый, добрый, ласковый.

Переустраивается только в Санкт-Петербурге под дальнейшее кураторство со стороны заводчика.

Только в семью без детей или с детьми старше 7 лет в качестве единственной и любимой собаки.

На фото 8 месяцев.

43ac35b32751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не заинтересовал наш мальчик?

У него умерла мама, помогите ему обрести новую семью!

Если это важно кому-то, добавлю -собака с документами РКФ, от родителей чемпионов, на выставке были 1 раз в бебиках -очень перспективный, ЛБК

Моня очень ждет маму и папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик,но почему же остаться только в Питере должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик,но почему же остаться только в Питере должен.

Легче следить за судьбой, вдруг что-нибудь пойдет не так, как я смогу ему помочь в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не заинтересовал наш мальчик?

Тут мало "неособаченых", так что взять единственной собакой...

Надо на несобачьих ресурсах пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мало "неособаченых", так что взять единственной собакой...

Надо на несобачьих ресурсах пиарить.

Вроде пишут анкеты желающие, и может у кого-то друзья-родственники желающие есть - надежные и проверенные люди.

Я за него в ответе! У него была прекрасная, увы, прошлая жизнь...

Где-попало пиарить не хочу, столько неадеквата, уже сталкивалась.

Понимаю, что если размещу на авито с руками оторвут, но нам не это надо.

Время терпит, срочности нет, ждем разумных и надежных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хоть и ищу собаку лабрадора кобеля, но не подхожу ни по одному из пунктов((((( ребенок 5 лет, собака в наличии, город не Санкт-Петербург и даже страна не Россия(((((( а мальчик красивый)))) поскорей ему мам-пап найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хоть и ищу собаку лабрадора кобеля, но не подхожу ни по одному из пунктов((((( ребенок 5 лет, собака в наличии, город не Санкт-Петербург и даже страна не Россия(((((( а мальчик красивый)))) поскорей ему мам-пап найти)))

Питер не далеко, может заводчик подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже очень заинтересовала собака! НО, мы в Москве, дитю 2 месяца. А почему отдается в семью с ребенком старше 7 лет? С малышами не ладит или это связано с уделяемым собаке временем?

Зато у нас точно был бы единственным и очень любимым!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про город уже объяснила

В семью с собакой пыталась устроить - не ужились вместе, хозяйский пес наехал -наш не подчинился, разодрались.

Его взяли щенком в семью с ребенком 7 лет, сейчас ребенку 9 - ладили отлично, но до 7 лет считаю не стоит: да, и времени на собаку не будет хватать, и кобель очень крупный, гиперактивный. Бесприкословно слушался только свою маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не ужились потому что два кобеля и "хозяйский пес" доминирующим оказался... я себе кобеля хочу, но с условием кастрации, так как у меня уже сука. Разведением точно заниматься не буду, а вот работой с собакой это да))) Со своей прошла курс послушания для начала, сейчас жду, когда снег растает и пойду на поиск и след с ней, записана уже в эти группы ))) То что маленький ребенок - ну 5 лет - это тоже уже не надо одевать, раздевать и шнурки завязывать, да и в садике он целый день, а я дома с собаками (сейчас у меня гостит лабродевочка подружки, которой на месяц надо было из Финляндии уехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не ужились потому что два кобеля и "хозяйский пес" доминирующим оказался... я себе кобеля хочу, но с условием кастрации, так как у меня уже сука. Разведением точно заниматься не буду, а вот работой с собакой это да))) Со своей прошла курс послушания для начала, сейчас жду, когда снег растает и пойду на поиск и след с ней, записана уже в эти группы ))) То что маленький ребенок - ну 5 лет - это тоже уже не надо одевать, раздевать и шнурки завязывать, да и в садике он целый день, а я дома с собаками (сейчас у меня гостит лабродевочка подружки, которой на месяц надо было из Финляндии уехать)))

Да, не ужились с кобелем, братом - однопометником, он действительно лидер, но и Моня не уступает.

Кастрация - я только за, он озабоченный. С сукой, разумеется, драться не будет. В принципе да, 5-7 лет не такая уж разница, обсуждается:))

Смущает Финляндия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Финляндия это страна, в которой все безумно любят животных, собак особенно))) и созданы тут условия для их содержания и прекрасной жизни))) ходить только на поводке - мы так и ходим, зато все уверены, что не нападут на наших лабрадоров, отпадает необходимость в шокерах и прочей защите, погулять - пожалуйста - везде дорожки прочишенные зимой и в лесу тоже))) поплавать летом - есть места для купания собак, побегать на воле - площадки для выгула собак, с которых даже той терьер не просочиться))) свою собаку я завела, когда моему сыну 4,5 года было, так как это было решение, а не моя прихоть... и реально оцениваю свой силы и возможности..решение о второй собаке тоже обдуманное - сил, времени и средств хватит на содержание двух собак))) но страна Финляндия у меня и могу только фотоотчеты обещать, люблю фотографировать, ну и подписание договора меня абсолютно не пугает))) я не тороплюсь ни в коем разе и если собака действительно моя, то мы найдем друг-друга )))

у меня в теме есть несколько фоток нашей жизни сейчас)) одна из собак гостит просто, постоянно только одна живет. И с помощью этой гостьи я проверила свою готовность ко второй собаке))))) специально подружку попросила собаку не в Россию отвозит на месяц, а мне дать пожить)))) и мое желание иметь вторуй собаку только окрепло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Финляндия это страна, в которой все безумно любят животных, собак особенно))) и созданы тут условия для их содержания и прекрасной жизни))) ходить только на поводке - мы так и ходим, зато все уверены, что не нападут на наших лабрадоров, отпадает необходимость в шокерах и прочей защите, погулять - пожалуйста - везде дорожки прочишенные зимой и в лесу тоже))) поплавать летом - есть места для купания собак, побегать на воле - площадки для выгула собак, с которых даже той терьер не просочиться))) свою собаку я завела, когда моему сыну 4,5 года было, так как это было решение, а не моя прихоть... и реально оцениваю свой силы и возможности..решение о второй собаке тоже обдуманное - сил, времени и средств хватит на содержание двух собак))) но страна Финляндия у меня и могу только фотоотчеты обещать, люблю фотографировать, ну и подписание договора меня абсолютно не пугает))) я не тороплюсь ни в коем разе и если собака действительно моя, то мы найдем друг-друга )))

у меня в теме есть несколько фоток нашей жизни сейчас)) одна из собак гостит просто, постоянно только одна живет. И с помощью этой гостьи я проверила свою готовность ко второй собаке))))) специально подружку попросила собаку не в Россию отвозит на месяц, а мне дать пожить)))) и мое желание иметь вторуй собаку только окрепло)))

Уж куда,а в Финляндию не нужно бояться отдавать,в страну с самым высоким уровнем жизни и законопослушными гражданами,законы там что надо.Я за Вас,а там решать куратору мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про город уже объяснила

В семью с собакой пыталась устроить - не ужились вместе, хозяйский пес наехал -наш не подчинился, разодрались.

Его взяли щенком в семью с ребенком 7 лет, сейчас ребенку 9 - ладили отлично, но до 7 лет считаю не стоит: да, и времени на собаку не будет хватать, и кобель очень крупный, гиперактивный. Бесприкословно слушался только свою маму.

Очень завышены и необоснованы требования. Почему в семье с маленькими детьми не будет времени на собаку? У меня четверо детей и на собак куча времени , не смотря на загруженность школами и садиками . Думаю вы не правы , лишая такие семьи шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень завышены и необоснованы требования. Почему в семье с маленькими детьми не будет времени на собаку? У меня четверо детей и на собак куча времени , не смотря на загруженность школами и садиками . Думаю вы не правы , лишая такие семьи шанса.

Очень рада за Вас, Ваших детей и собак!

Но тема не об этом.

Будьте добры не засоряйте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Финляндия это страна, в которой все безумно любят животных, собак особенно))) и созданы тут условия для их содержания и прекрасной жизни))) ходить только на поводке - мы так и ходим, зато все уверены, что не нападут на наших лабрадоров, отпадает необходимость в шокерах и прочей защите, погулять - пожалуйста - везде дорожки прочишенные зимой и в лесу тоже))) поплавать летом - есть места для купания собак, побегать на воле - площадки для выгула собак, с которых даже той терьер не просочиться))) свою собаку я завела, когда моему сыну 4,5 года было, так как это было решение, а не моя прихоть... и реально оцениваю свой силы и возможности..решение о второй собаке тоже обдуманное - сил, времени и средств хватит на содержание двух собак))) но страна Финляндия у меня и могу только фотоотчеты обещать, люблю фотографировать, ну и подписание договора меня абсолютно не пугает))) я не тороплюсь ни в коем разе и если собака действительно моя, то мы найдем друг-друга )))

у меня в теме есть несколько фоток нашей жизни сейчас)) одна из собак гостит просто, постоянно только одна живет. И с помощью этой гостьи я проверила свою готовность ко второй собаке))))) специально подружку попросила собаку не в Россию отвозит на месяц, а мне дать пожить)))) и мое желание иметь вторуй собаку только окрепло)))

В подписи наш сайт, посмотрите фотографии Монечки (1 помет), в контактах есть телефон и мэйл, напишите на мэйл, обсудим детали.

Еще раз повторюсь, собакен ооочень активный, хозяйка хотела самого активного и веселого в помете - таким и вырос))

Я тоже за вас и за Финляндию

Уговорили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи наш сайт, посмотрите фотографии Монечки (1 помет), в контактах есть телефон и мэйл, напишите на мэйл, обсудим детали.

Еще раз повторюсь, собакен ооочень активный, хозяйка хотела самого активного и веселого в помете - таким и вырос))

Уговорили:)

Ура, пусть все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным!

Монечка остался в Санкт-Петербурге и сегодня уехал в свою новую семью!

Он очень хороший, воспитанный мальчик. Давайте ему пожелаем удачи и большого собачьего счастья теперь уже на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...