Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У подруги онкология.


Sacramento

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, как дела у вашей подруги Юлии? Вы давно в этой теме не были... Надеюсь..просто надеюсь!

У меня похожая ситуация, только у старшей сестры рак груди второй стадии. Сестра молодая еще- только 41 год. Красивая девка! Жить хочется очень, но грудь хочет сохранить всеми методами. Очень нужен практический опыт людей, кто перенес мастэктомию и что потом было, как восстанавливались. И в физическом, а главное в эмоциональном плане...

Сестра сейчас методы лечения ищет, советуется. Сейчас рассматривает как вариант общую электромагнитную гипертермию. У нее есть знакомые, кто опухоль смог этим методом уменьшить и вырезали в итоге именно опухоль, а не всю грудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ВераМа сказал:

Добрый день, как дела у вашей подруги Юлии? Вы давно в этой теме не были... Надеюсь..просто надеюсь!

У меня похожая ситуация, только у старшей сестры рак груди второй стадии. Сестра молодая еще- только 41 год. Красивая девка! Жить хочется очень, но грудь хочет сохранить всеми методами. Очень нужен практический опыт людей, кто перенес мастэктомию и что потом было, как восстанавливались. И в физическом, а главное в эмоциональном плане...

Сестра сейчас методы лечения ищет, советуется. Сейчас рассматривает как вариант общую электромагнитную гипертермию. У нее есть знакомые, кто опухоль смог этим методом уменьшить и вырезали в итоге именно опухоль, а не всю грудь.

 

Автор с декабря 2013 здесь не была. Боюсь, что не увидит Ваше сообщение. Можно попробовать в личное сообщение написать. Она что-то писала про другую страну, правда не знаю о себе или о подруге. Удачи Вашей сестре! Пусть она справится с этой болячкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 12:41, ВераМа сказал:

Добрый день, как дела у вашей подруги Юлии? Вы давно в этой теме не были... Надеюсь..просто надеюсь!

У меня похожая ситуация, только у старшей сестры рак груди второй стадии. Сестра молодая еще- только 41 год. Красивая девка! Жить хочется очень, но грудь хочет сохранить всеми методами. Очень нужен практический опыт людей, кто перенес мастэктомию и что потом было, как восстанавливались. И в физическом, а главное в эмоциональном плане...

Сестра сейчас методы лечения ищет, советуется. Сейчас рассматривает как вариант общую электромагнитную гипертермию. У нее есть знакомые, кто опухоль смог этим методом уменьшить и вырезали в итоге именно опухоль, а не всю грудь.

 

Только операция, и только с удалением груди и  лимфоузлов, сохранение груди, сохранит грудь и жизнь, на некоторое время.  

Если грудь менее 3го размера, то можно через полгода-год сделать пластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...