Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labradori ili net


Julashka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всё началось с того, что Julashka,в группе создала тему с вопросом, у кого ещё собаки весят в 2года 20кг с ростом 50см, + она хотела повязать её несколько раз со своим кобелём для здоровья, глядя на фото мы предположили что её девочка хоть и с документами, но метис (мог быть подвяз), либо такого плохого разведения...и все кто участвовал в теме пытались её отговорить пускать в разведение такую собаку...в ответ мы услышали, что она просто обалдевает от нашей тупости и что это у нас в России бегают по улицам дворняжки, а у них в стране, даже щенки без документов продаются за бешеные деньги, с тем намёком что щенки по любому будут пристроены...

Вот одно из её сообщений:

Juliana ...............ответила ИННЕ

14:46

imenno navernoje poetomu vi zdesj,dve zmeji,komu ziznenno neobxodimo,uze vtoroije sutki dokazatj mne,chto u menja metis...Ja to boleju,doma sizu,no mozno predpolozitj,chto vi iz sebja predstavlaete...Navernjaka,obrazovanije 8-mj klassov,rabota ,javno starshim pomoshnikom mladjshego dvornika....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё началось с того, что Julashka,в группе создала тему с вопросом, у кого ещё собаки весят в 2года 20кг с ростом 50см, + она хотела повязать её несколько раз со своим кобелём для здоровья, глядя на фото мы предположили что её девочка хоть и с документами, но метис (мог быть подвяз), либо такого плохого разведения...и все кто участвовал в теме пытались её отговорить пускать в разведение такую собаку...в ответ мы услышали, что она просто обалдевает от нашей тупости и что это у нас в России бегают по улицам дворняжки, а у них в стране, даже щенки без документов продаются за бешеные деньги, с тем намёком что щенки по любому будут пристроены...

Вот одно из её сообщений:

Juliana ...............ответила ИННЕ

14:46

imenno navernoje poetomu vi zdesj,dve zmeji,komu ziznenno neobxodimo,uze vtoroije sutki dokazatj mne,chto u menja metis...Ja to boleju,doma sizu,no mozno predpolozitj,chto vi iz sebja predstavlaete...Navernjaka,obrazovanije 8-mj klassov,rabota ,javno starshim pomoshnikom mladjshego dvornika....

А у нас на одной выставке многих ростомером измерили и Чемпионов и Интерчемпионов и, мало кто из сук выше 50-52 см оказался, правда при росте в 33-35 кг :lol2: Так что, рост 50 см вполне себе нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imenno navernoje poetomu vi zdesj,dve zmeji,komu ziznenno neobxodimo,uze vtoroije sutki dokazatj mne,chto u menja metis...Ja to boleju,doma sizu,no mozno predpolozitj,chto vi iz sebja predstavlaete...Navernjaka,obrazovanije 8-mj klassov,rabota ,javno starshim pomoshnikom mladjshego dvornika....

ой, какой знакомый текст))), про БЫДЛО не забудьте, у нас все очень любят людей, которые другим "свое место" указывают" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на одной выставке многих ростомером измерили и Чемпионов и Интерчемпионов и, мало кто из сук выше 50-52 см оказался, правда при росте в 33-35 кг :lol2: Так что, рост 50 см вполне себе нормальный.

Мы ей кстати советовали, чтобы не было сомнений, посетить хотя бы одну выставку и получить описание у экспертов, она же ответила, что эксперт её собаку смотрел в 45 дней при актировке, а во взрослом возрасте её смотрел ветеринар и тоже подтвердил породность и вообще она заводила собак как домашних любимец и выставки ей не нужны...

Вот ещё одно её изречение:

Juliana ...............ответила Наталье

13:40

Ja eschjo raz vam povtoraju,eto u vas v Rossiji ulici zapolonenni bezdomnimi sobakami I kotami.Zdesj v zizni ti ne uvidesh bezdomnuju sobaku ili kota.Zdesj ne otdajut besplatno v xoroshiji ruki I u ljudej estj vozmoznosti soderzatj I datj polnocennuju ziznj sobake.Zdesj kupitj schenka bez rodaslovnoj stoit beshenih deneg.No ljudi mogut sebe pozvolitj.Zdesj esli berut sobaku,to mogut sebe pozvolitj kormitj I soderzatj sobaku,luchshe chem v Rossijskih pitomnikah.Eto dve raznije zizni,kotoroj vam ne ponatj.Vse eti schenki budut rasti v semjah,gde ix budut ljubitj.Zdesj ljubat zivotnix,a ne plodat ix chto bi delatj denjgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё началось с того, что Julashka,в группе создала тему с вопросом, у кого ещё собаки весят в 2года 20кг с ростом 50см, + она хотела повязать её несколько раз со своим кобелём для здоровья, глядя на фото мы предположили что её девочка хоть и с документами, но метис (мог быть подвяз), либо такого плохого разведения...и все кто участвовал в теме пытались её отговорить пускать в разведение такую собаку...в ответ мы услышали, что она просто обалдевает от нашей тупости и что это у нас в России бегают по улицам дворняжки, а у них в стране, даже щенки без документов продаются за бешеные деньги, с тем намёком что щенки по любому будут пристроены...

Вот одно из её сообщений:

Juliana ...............ответила ИННЕ

14:46

imenno navernoje poetomu vi zdesj,dve zmeji,komu ziznenno neobxodimo,uze vtoroije sutki dokazatj mne,chto u menja metis...Ja to boleju,doma sizu,no mozno predpolozitj,chto vi iz sebja predstavlaete...Navernjaka,obrazovanije 8-mj klassov,rabota ,javno starshim pomoshnikom mladjshego dvornika....

Честно говоря, после пары постов я начала подозревать что-то подобное, поэтому и написала вскользь о недопустимости разведения нестандартных собак (ждала, какая будет реакция) и всё сразу стало ясно. Я так и поняла, что на другом форуме её просто отговаривали от нелепых вязок.

Ну что тут скажешь. Если человек всё-таки адекватен и просто в силу того, что новичок и не знает всех тонкостей решила поспорить, то может и поймёт, что ей говорят толковые вещи, если же нет, то распинайся не распинайся, она всё-равно будет их вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоко точно лабрик! Красавец!

Светленькая не пойму :dntknw: Но тоже красавица!

Здравствуйте.Я так зе позаловаласй администрацийи однаклассников,что би удалили группу. И я думаю,люди не дураки,И разберутся в етой ситуацийи с начало до конца. В группе 12 тисачй полйзователей,И фотография с мойими собака лидировала в конкурсе на фото етой группи.И никто из етой группи не написал мне о том,что ваши собаки не лабрадори ,а метиси, ублюдки,викидиши,И плодитй таких не нузно.Вот ети коментарийи ви почему то не скопировали,И не показали в етой группе@-).Так зе писали участники группи в личку,И говорили о том,что мне не стоит обрасчатй внимания,на таких людей,как ети две девушки,кому по зизни занятся нечем,как толйко сидетй И в интернете,И хамитй людам И навазиватй свою критику.Вопрос заданний мной в теме звучал так-Естй ли на форуме владелйци собак,у кого девочка в два года весит 20 кг? Вопрос бил задан потому что я не била уверена в том,что наш ветеринары прав,говоря,что она полностю здорова.То что она не дотягивает в весе,я И без того знаю. Именно поетому обрасчаласй к експертам в Кеннел Клуб,на что мне ответили,что она просто маленйкая.Так зе сказали,что позалуй,ето самий маленйкий Лабрадор,которого видели до етого.Но опатй зе…меня етот факт мало волновал,если она просто маленйкая.Я брала её ,как домашнего любимца,И люблю её такой,какая она естй.Лиш би она била здоровой.Задав вопрос в группе,на меня налетели,что ето И вовсе не лабрадор.Я предоставила силки о том,что у собаки в породе 42 чемпиона.Но они все рабочийи собаки,И все они мелкиэ.На что мне усердно говорили о том,что ето я тупая,И заводчик мой скатина,втиснул мне не понятно что.Так И естй,что таких дураков ,как я разводат.Далйше я питаюсй людам обяснитй.Что я зиву в другой стране.Здесй людеи не обманивают друг друга.У меня на руках естй официалйний доцумент,потверздаюсчий,что я купила лабрадора ретривера с родословной.Если Лабрадор вирос не лабрадором,яп о закону имею право вернутй собаку заводчице,И она мне вернёт И стоимостй собаки,И денйги потраченниэ на неё за весй период,когда собака находиласй у меня,И моралйний усчерб,в размере 10 стоимости сченка. На что люди по презнему стояли на своём,что ето метис.И ублудешная собака.И сново я тупая.Что касается разведения…Я узе говорила о том,что не планирую разводитй сченков.У меня на ето нету никакой возмозности физически. У меня работа оченй ответственная в невраной компанийи,у меня университет И свой бизнес,в конце концов у меня семя,на которую не всегда хватает времени. Во вторих,я моралйна не готова к такой ответственности. Я помню что ето такоэ,когда у тебя маленйкий сченок дома,И сколйко он требуэт к себе внимания И сил.В третих,собаки абсолютно разной комплекцийи.И я не била уверена,что ето хорошая идея,когда 21 кг девочка будет розатй сченков от 45 кг малйчика.Насколйко она смозет разродится,И роди могут битй слозной задачей для неё.На что нас ветеринары говорил,что собаке нузно родитй хотя би раз или два в зизни,иначе черевато проблемами по здоровю.Здесй у них такая политика.Младший мой тозе из семйи,где родители просто домашнийи зивотниэ.Так зе били роди,И когда я задала человеку вопрос,почему они розали,она так зе мне ответила,что посоветовал ветеринары.Нам с всем етим не оченй хотелосй возится,потому что узе позилиэ люди.

Что касается теми в целом,то меня действителйно поразает хамство И глупостй некоторих персон.

Во первих,понятноэ дело,что естй вариант,когда что то виходит за предели норми.В том чисел И с собаками.Естй лучшиэ,естй худшиэ,ЕСТЙ СРЕДНИЭ. Люди воспитаниэ ,И как минимум образованиэ,да И вообсче люди в состоянийи что –то посоветоватй,поддерзатй,И что то сказатй.Как в принципе мне писали на етом сайте,что если она умная,датй ей работатй с волонтёрами,для помосчи детям,или в другой какой то сфере.Мне никто здесй не сказал,что моя собака метис И ублюдок!!!Мозет битй какиэ могут битй проблемми у собаки,почему вес она не наберает.Что мозет битй ни так.Мозет битй,что то я делаю не так,И что то упустила.Что имеет место битй….У собаки бил инцидент в зизни,после чего в принципе расти она И перестала.Там зе,люди просто хамски виссказивали своё личноэ ,персоналйноэ мнениэ ,в хамской форме.При етом дазе не будуче полноценними специолистами.Лиш одна заводчица,виссказала мнениэ о том,что как ей КАЗЕТСЯ,болйше она похоза на метиса.И заметте,ей то я не хамила.Она не отличаэтся нип о одному параметру от лабрадора,за исключениэм веса.Что мозет свидетелсйтвоватй о проблемме со здоровэм.Так зе били какиэ то рекомендацийи,сменитй клинику,И я прислушаласй.Потому что услишала адекварноэ,разумноэ мнениэ.Так зе ми вчера с музем разговаривали по теме стирилизацийи девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Juliana L, не нужно сейчас здесь строить из себя бедную овечку, никто не называл Вашу собаку ублюдошной, а Вас тупой! На оскорбления перешли Вы, все остальные участники этой темы, пытались до Вас донести, что не нужно плодить щенков от этой собаки, тем более что вы даже посетить хотя бы одну выставку не хотите...да, у нас возникли сомнения, по поводу породности вашей девочки, но основной акцент был сделан именно на этой вязке...на что Вы начали хамить и говорить, что сами решите кого плодить, и разберётесь без мнения глупых деревенщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень конечно трудно было читать Ваш текст, но я это сделала))))

Очень хорошо, что Вы поменяли мнение по поводу вязок, это правильно. :nyam:

Про хамство...ну что тут скажешь? Старайтесь не обращать внимания и не принимать близко к сердцу.

Тут Вам никто не сказал, что у Вас не лабрадоры, конечно же они оба лабрики, просто девочка немного нестандартная, но это не умаляет её других достоинств.

Удачи и здоровья Вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...