Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается щенок лабрадора 6 мес.


Alla79

Рекомендуемые сообщения

Звоночки идут, но все не то. То дети, то неадекватные взрослые:thumbdown: .

У Джоник все отлично, перестал писать дома, все несет на улицу. Умничка. По характеру все такой же лаброребенок, шилопоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки идут, но все не то. То дети, то неадекватные взрослые:thumbdown: .

У Джоник все отлично, перестал писать дома, все несет на улицу. Умничка. По характеру все такой же лаброребенок, шилопоп.

Небольшая поправочка по поводу пописов, это я не совсем поняла, простите, но лужи все таки иногда бывают дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделила цветом мальчика.

Ваше объявление выделено!

Поздравляем! Услуга «Выделение» успешно применена к Вашему объявлению Щенок лабрадора 5 мес, в дар.

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на страницах результатов поиска на специальном золотом фоне. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела с вами посоветоваться. Есть семья с ребенком 5 лет. Ребенок собак не боится, покусы и прыжки знакомого лабра 11 мес. переносит нормально, играет с ним. Вроде люди адекватные. НО они из Мурманска. Я хотела бы дать им шанс. Понимаю что курировать будет очень сложно.

Жду вашего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связь по скайпу поддерживать, думаю не плохой вариант. И собаку живьем можно увидеть, и условия проживания заранее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найдется кто-то из форумчан из Мурманска? Что бы присмотрели и помогли на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела с вами посоветоваться. Есть семья с ребенком 5 лет. Ребенок собак не боится, покусы и прыжки знакомого лабра 11 мес. переносит нормально, играет с ним. Вроде люди адекватные. НО они из Мурманска. Я хотела бы дать им шанс. Понимаю что курировать будет очень сложно.

Жду вашего мнения.

Олесь ты посмотри мы Ольгу Ямал на форуме видим чаще чем тех кто живет ближе и о Никуси знаем в разы больше!!! Я за!! Но они должны сами приехать за ребенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в данный момент в Москве, уезжают 26 мая. Познакомится я с ними смогу. Но меня смущает эта дальность и переезд щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, Мурманск классный!!! я считаю надо дать шанс. Мне дали. Я очень благодарна всем за Нику! До Мурманска можно на поезде. Инет у них есть, могут выкладывать фотки.

Дальность поездки меркнет перед возможностью отличной семьи.

Во-вторых ,есть девочка с Мурманска, у нее 2 лабра, где-то вот она в знакомствах есть (она еще одного щенка в польше вроде брала), можно ее попросить приглядывать.

Я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в данный момент в Москве, уезжают 26 мая. Познакомится я с ними смогу. Но меня смущает эта дальность и переезд щенка.

Олеся, а что смущает? Каким транспортом едут обратно? у парня прививки, паспорт есть? Если документы в порядке, за одно посещение делают форму1 и едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, они думают между ним и еще одной девочкой. Настаивать пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может принять на почту новые фотки пацана. У меня второй день не работает радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду утверждать за чистоплотность щенка, все возможно что метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...