Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы лабрадор?


Грей

Рекомендуемые сообщения

в регионах цены в разы меньше, чем в Москве.

Да не скажите.

У нас сейчас пару объявлений в местной газете есть, щены без доков, а продают 10-12 тыс.

А если нормального разведения, то и цена соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, очень странные знакомые, уверяющие что

документы можно сделать при желании

:thumbdown:

Не делают документы при желании. Документы они либо есть (их выдают на актировке помета), либо их нет. А если нет, то значит вязка не зарегистрирована и никаких доказательств того, что отец именно тот, кого вам показали, нет. Увы.

Но малыш классный, а документы в общем-то ничего не значат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму и папу видели...Если моя подруга зайдет ко мне со своим черным лабром, то тоже можно назвать "мама и папа". Или пока "папа" кушал/спал/играл, мама быстро отлучилась к соседскому бойфренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может папа и хотел быть "папой", но на пару дней его кто-то опередил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще никто не отрицает вероятность того, что мама и папа - на самом деле мама и папа этих щенков. Но в таком случае неопровержим факт жуткой лени хозяев мамы и папы, ибо актировать вязку и актировать помёт - не такая уж и сложная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Щенок оч хороший мы его любим. Но как так папу маму видели они чистокровные а щенки нет? там в помёте их четверо было два палевых,черный и шоколадный и что все метисы получается? Гдето маму неуглядели?

Три цвета в одном помёте?:hmm:такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Тверской питомник... у них есть еще чихи и КО...

о качестве не знаю....

Судя по тексту в объявлении отец там из Бест Фром Нос Вест. Это их стиль написания. А мама с просто отлично. Это может быть и не совсем породная собака. Если папа из Твери, а у мамы только разводная оценка, то вполне 12-13 тыс. могут стоить. Знакомые за столько продавали в начале осени. Другое дело какая там мама и какие щенки. Не знаю как в этом случае, но иногда подбором пары особо не заморачиваются. (Из слухов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама с просто отлично. Это может быть и не совсем породная собака.

Я всегда считала, что если собака выставлялась и имеет оценку Отлично, то это породистая собака. Или у нас эксперты не отличают породистых от дворняжек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считала, что если собака выставлялась и имеет оценку Отлично, то это породистая собака. Или у нас эксперты не отличают породистых от дворняжек????

Вы на нашей выставке в ноябре не были. (Одна из двух) До сих пор столько эмоций. Смысл - чтобы были выставки, клубу нужно определенное количество пометов.

У разных экспертов отлично и очень хорошо они разные. Это Вы и сами, наверное, лучше меня знаете. Кто-то всем отлично раздает, а кто-то и единственной собаке эту оценку не поставит и титул не даст, если собака не понравилась. А с родословной уже не дворняжка. Но породистая и породная вещи разные. Вроде я написала "породная". И таки да, некоторые не хотят отличать. На определение породы привели хаски, например. Двое экспертов породу не признали, а третий был не против.

Изменено пользователем Настя и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабр это.Уши наполовину стоячие.И ваще..

А папу/маму любого можно показать.Но Вы ж не видели,КТО именно их родил.

А щенок хорошенький.Будьте здоровы и счастливы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё новичок, но форум читаю много. Мне тоже кажется, что не лабрик. Как уже говорили - ушки уже сильно поднялись и узковат, если так можно сказать немного. Мне кажется лабрики пошире в груди должны быть. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисик, да и какая разница? Главное любите его!:) А то, что там говорят " продавцы" щенка, покажите фото - обсудим... а так не видя родителей, ничего не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три цвета в одном помёте?:hmm:такого не бывает.

Это почему? Очень даже бывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? Очень даже бывает! :)

Да спасибо, уже ответили, но все равно интересно, тут на форуме я не видела таких пометов:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пометы редко делают, есть большая вероятность получить палевых щенков с ослабленной пигментацией. Но генетически такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, уже ответили, но все равно интересно, тут на форуме я не видела таких пометов:dntknw:

Как иллюстрация.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как иллюстрация.

http://www.labrador....showtopic=47070

Интересно как! спасибо за ссылку! А вообще наверное классно три окраса сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...