Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОЧУ ЛАБРИКА


ralfz

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) ТУЛА

- Дата рождения 12.10.1978

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) дочь 3.8 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)ДОМ.3 ЧЕЛ.

- Есть ли другие животные в доме? НЕТ

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? ЛЮБИМ СОБАЧЕК

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку?ДА

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?с этой собакой можно спокойно оставить ребенка.

- Что Вы знаете о ретриверах?это очень доброжелательные и ласковое чудо.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?столько сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? всё свободное время, прогулки 2 раза в день не менее

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?обязательно

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хотим подарить хоть маленькую но радость живому чуду.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка/ мальчик

- Возраст до 1года.

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) лабр

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? С незначительными.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!

Ни с одной собакой, даже самой замечательной и послушной - никогда нельзя оставлять ребенка одного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что Мартин, который вам понравился - голден-ретривер. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!

Ни с одной собакой, даже самой замечательной и послушной - никогда нельзя оставлять ребенка одного!!!

плюс много,читала и думала тоже написать...Даже самая лучшая собака-это прежде всего зверь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что Мартин, который вам понравился - голден-ретривер. :nono:

:dntknw: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чем Вас привлекла порода ретривер?с этой собакой можно спокойно оставить ребенка.

Простите, я тоже напишу - ни с какой собакой нельзя спокойно оставить ребенка. Ну это как оставить четырехлетку с грудничком - все добрые, любят друг друга, но последствия могут быть самые печальные.

У меня например семимесячная собака наступила ребенку 7 (семи уже!) лет на ухо. Ревел конечно. Зачем лег на пол и возился с собакой - ну так а что с них взять? :dntknw: Сама виновата, оставила одних в комнате, не разъяснила как надо себя вести с собакой (а как объяснить, если это ребенок и хочет играть? только следить)...

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? всё свободное время, прогулки 2 раза в день не менее

Это минимум миниморум для взрослой здоровой и привыкшей соблюдать чистоту собаки. Для Мартина (как и для любого наверное отказника)нужно будет больше.

Какую собаку Вы ищете?

- Порода (лабрадор, голден …) лабр

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? С незначительными.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет.

А почему лабр? А хотите Мартина? Чем по вашему различаются голден и лабр?

И про проблемы - не бывает беспроблемных отказников. Они почти всегда именно потому то и отказники, что не нужны, с ними не занимались, не учили, или заболели и их не стали лечить и запустили болячки...

Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я тоже напишу - ни с какой собакой нельзя спокойно оставить ребенка. Ну это как оставить четырехлетку с грудничком - все добрые, любят друг друга, но последствия могут быть самые печальные.

У меня например семимесячная собака наступила ребенку 7 (семи уже!) лет на ухо. Ревел конечно. Зачем лег на пол и возился с собакой - ну так а что с них взять? :dntknw: Сама виновата, оставила одних в комнате, не разъяснила как надо себя вести с собакой (а как объяснить, если это ребенок и хочет играть? только следить)...

Это минимум миниморум для взрослой здоровой и привыкшей соблюдать чистоту собаки. Для Мартина (как и для любого наверное отказника)нужно будет больше.

А почему лабр? А хотите Мартина? Чем по вашему различаются голден и лабр?

И про проблемы - не бывает беспроблемных отказников. Они почти всегда именно потому то и отказники, что не нужны, с ними не занимались, не учили, или заболели и их не стали лечить и запустили болячки...

Подумайте.

нам нравятся и лабрики и голдены. различий много.и по шерсти и по характеру и по питанию и по уходу.а по поводу проблем у отказников........проблемы бывают и не только у таких собак.а вообще у страха глаза велики))))главное найти подход к своему любимцу.хватит меня отговаривать..........я думаю что при личной встречи все встанет на свои места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что Мартин, который вам понравился - голден-ретривер. :nono:

мы хотим или лабра или голда кроме метисов..........писала вчера поздно и видимо пропустила((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, у меня ещё вопрос. Вы выбрали Бориса и Мартина. Почему приоритет у Мартина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, у меня ещё вопрос. Вы выбрали Бориса и Мартина. Почему приоритет у Мартина?

Я не знаю............мы смотрели.....смотрели и как то нам Мартин на душу лег..........не знаю с чем связано...просто двоих сейчас нереально..........через 6 мес.я думаю возможно.......как говорится загад не бывает богат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...