Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белка-охранница - трехцветная красавица ищет дом.ОТЧЕТ


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААА! Беда! Только что я позвонила хозяину Белки, узнать, как там дела у девочки, а этот хоз......сказал, что во вторник Белка выскочила за ворота и сбежала! Его не было на месте, а кто-то открыл ворота. Кошмар!!!!

Территориально это Электросталь. Только за эти дни собака могла оказаться где угодно. Видимо, и даже естественно, что Белочка не успела привязаться к этому месту на столько, чтобы вернуться туда. Этот .... Николай говорит, что надеялся ее найти, поэтому мне не звонил! Я в шоке......

Я сейчас и завтра не смогу выехать в сторону области.... Сейчас с передержкой напечатаем макеты и в понедельник поедем искать Белку и клеить макеты.....

Просто нет слов и сил..... Уже не знаю, кому доверять и как подбирать животным хозяев.....

Девочка оооочень подвижная, может за эти дни оказаться за много км от Электростали..... Размещу на сайтах информацию, будем искать....

Адресник есть на ней, со слов хоза. Только бы кто-то смог найти, поймать и позвонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Белочка, давай уже найдись!!!!

Слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Белочка, давай уже найдись!!!!

Слов нет....

Это просто ужас! Вот сижу, изучаю местность по карте, чтобы завтра объявления развешивать......

Очень надеюсь, что девочка найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера расклеивали объявления-макеты по Электростали и чуть дальше по Носовихинскому шоссе. Дня три назад Белочку видели в компании другой собаки в городе, но потом никто ничего не видел и не слышал..... Очень надеюсь, что девочка захочет вернуться домой, т.к. на передержку, т.к. прожила там достаточно долго. В районе передержки тоже развесили объявления....

В этой теме (а вдруг, зайдет кто- то из Лобни) хочу сообщить, что вчера мне позвонили из Лобни и сообщили, что там сидит во дворах черный лабрадор в ошейнике. Может кто потерял? Может откликнуться волонтеры из Лобни, проверят. Звонила консьержка, которая ммс выслать не может......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна777, Часто бываю в Электростали и живу неподалёку, буду смотреть. Телефон в объявлении Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна777, Часто бываю в Электростали и живу неподалёку, буду смотреть. Телефон в объявлении Ваш?

Спасибо!!!! В объявлении два номера телефона (один из них мой), по обоим можно звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был звонок от шантажистов, чего стоило ожидать...Как только в сети появляется объявление о потерянной собаке, так и эти особи тут как тут....

А вчера был звонок от девушки, которая сказала, что видела собаку, похожую на Белочку и постарается при встрече поймать ее. Ждем и надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась!!!!

Сегодня вечером позвонила женщина из Электростали и сообщила, что собака, очень похожая на Белочку, у нее во дворе. Я попросила не отпускать собаку до моего приезда. После работы с мужем рванули в Электросталь и нашли Белку в окружении людей))) Весь двор, в том числе и дети, сторожил нашу Белку. На мой зов она рванула в мои объятия))) Соскучилась беглянка))) Конечно, мы отблагодарили добрых людей и поехали на передержку. В машину Белка запрыгнула без уговоров))) Она вообще в машине ездит без проблем, а уж мою машину знает с детства))) Ехала спокойно, пыталась подремать.

НО! В пути я девочку осмотрела и ощупала. Сняла клеща..... Бок у Белки весь в мазуте и на коленках ссадины....Она их зализывала.... Мне кажется, что Белку сбивала машина.... Во всяком случае, похоже на это.... Очень похудела девочка, но это поправимо, лишь бы здорова была. ТТТ.

Теперь передержка будет наблюдать за поведением Бельчонка. Я на связи, постараюсь в выходные ее проведать. Будем надеяться только на хорошее.

Пофоткала немного девочку в пути и после. Фото позже выложу и покажу.

Пора тему в другой раздел перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! :thumbup:

Как же здорово, что нашлась, и что есть хорошие, неравнодушные люди, которые помогли.

Теперь у Белки всё будет хорошо, должно всё быть хорошо, просто обязано!

ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья неравнодушным людям, которые помогли ей, ведь сколько собак не находят, к сожалению... А хоз какой-то мутный, и дома его небыло, и звонить не стал((( :angry2:

Будем надеяться, что это происшествие обойдется без последствий для Белочкиного здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!!

Первая хорошая новость за сегодня!!!!

Можно поцеловать Белочку от меня в носик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои хорошие!!!!!! Девочки, извините, что опять фото не выгрузила... Уже с ног валюсь, но в выходные обязательно все покажу, что наснимала.

Поцелую Бельчонка обязательно)))) На следующей неделе на передержку собираюсь. А пока только звонила и сказали, что кушает девочка и очень много пьет. Ну, это не удивительно, похудела ведь....., обезвожилась... Ничего, это поправимо.

Пиар на Авито я возобновила. Бывшему хозяину даже не сообщаю ничего. Захочет узнать - позвонит. Он же не соизволил позвонить мне, когда Белочка потерялась и столько дней молчал! Полное непонимание меня! Не слышал моих рекомендаций вообще, получается! Я предупреждала, что даже одного месяца для этой собаки мало, чтобы гулять без поводка! И уж тем более говорила о том, что звонить мне надо при малейших ситуациях. Ох, ну ладно. Разошлась я. Не буду. Перевернем эту страницу и пойдем дальше искать хорошего хозяина.

Девочки, спасибо за поддержку!!! Это наше общее желание найти Бельчонка сотворило чудо! И большой удачи и благополучия тем людям, которые не прошли мимо, не остались равнодушными и помогли найти беглянку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО с возвращения. Белочка совершенно спокойно ехала на передержку.

Набродилась, конечно...

d87376e04aa32b3e1e55b511768b48c0.jpg

Спал ребетенок в машине)))

782312b6e1dca9a57651c7db1ea0f5f9.jpg

Одна из ссадин на коленке....

1db7455ad41958e49031d8f51b65fc34.jpg

СУрьЁзная такая девушка))

38a756acf384fbf91382f31ac825fe39.jpg

Бок в мазуте....

76b7c091eca6eda8c1241b1549a47352.jpg

Похудела и обросла...

c7294d57a0ace2ddb4af95b110eb5953.jpg

Опять в вольер....

f1b9179b0b9c461d7465b213c07533c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как.... Фин.Кураторы конечно опять нужны... Я вышлю денежку, но в июле, за июнь и июль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как.... Фин.Кураторы конечно опять нужны... Я вышлю денежку, но в июле, за июнь и июль

Спасибо большое, Дони!

Да, без финкураторов совсем трудно... Если учесть, что в общей сложности у меня опять полно подопечных - 10 собачек и три кошки, то очень-очень нелегко.... Темы открывать не успеваю...

Спасибо, что не оставляете нас!

Спасибо, Ирочка (Касадорины)!! Денежка поступила. Сегодня фин.отчет подитожу.

Спасибо, что Вы с нами!

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет за июнь:

Остаток с мая = 1400р.

ПРИХОД:

27.06.13+ 1 000,00р. -Касадорины-Лаброфорум-СБ-Спасибо!

30.06.13+ 1 000,00р.-я-нал

ИТОГО ПРИХОД= 2000р.

РАСХОД:

21.06.13- 1 350,00р. -оплата передержки = 9дней-по 27 июня-устный договор

26.06.13- 1 500,00р. -оплата передержки = 10дней-по 07 июля-устный договор

ИТОГО РАСХОД= 2850р.

БАЛАНС НА 01.07.2013= 550р.

Финкураторы, спасибо!! Без Вас совсем тяжко....

Зашел бы еще кто в тему. Помог бы денежкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фин.отчет за июль:

Остаток с июня = 550р.

ПРИХОД:

02.07.13+ 1 000,00р. -я-нал

30.07.13+ 1 000,00р.-я-нал

06.08.13 + 1 000р. -я -нал

ИТОГО ПРИХОД= 3000р.

РАСХОД:

05.07.13- 1 500,00р. -оплата передержки = 10дней-по 17 июля-устный договор

26.07.13- 1 500,00р. -оплата передержки = 10дней-по 27 июля-устный договор

31.07.13- 1 500,00р. -оплата передержки = 10дней-по 06 августа - устный договор

06.08.13- 1 500р. - оплата передержки = 10 дней - по 16 августа - устный договор

ИТОГО РАСХОД= 6000р.

БАЛАНС НА 09.08.2013= МИНУС - 2450р.

Финкураторы, помогите!!! Нечем дальше оплачивать передержку....

Зашел бы еще кто в тему. Помог бы денежкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фин.отчет за август-сентябрь:

Остаток с июля = -2450р.

ПРИХОД:

06.08.13+ 3 000,00р. -я-нал

09.08.13+ 2 000,00р.-Касадорины-СБ-Спасибо!

__________________

01.09.13 + 530р. -из темы про Дину с ПИКа - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229145

05.09.13 + 500р.- Чарли-ПИК-СБ-Спасибо!

09.09.13 + 1000р.- Касадорины-СБ- Спасибо!

30.09.13 + 2500р. - я

__________________

ИТОГО ПРИХОД= 9 530р.

РАСХОД:

06.08.13- 1500р. - оплата передержки = 10 дней - по 16 августа - устный договор

28.08.13- 1500р. - оплата передержки = 10дн.-по 26августа-устн.договор

_________________

10.09.13- 3000р.- опл.перед.=20дней- по 16сентября-устный договор

14.09.13- 1500р.- опл.перед.= 10 дней-по 26 сентября-устный договор

_________________

ИТОГО РАСХОД= 7 500р.

БАЛАНС НА 10.10.2013= минус - 420р.

Прошу прощения, долго не отписывалась в теме... У меня сессия в разгаре и полно разных хлопот....

Пиар продолжается. Огромное спасибо за это Чарли. Звонки большая редкость и неподходящие пока, но надеемся, ждем, как всегда.

ДОЛГ удалось закрыть. Наскребла, как говорится. НО, баланс= минус -420р.....

У Белочки не хватает финкураторов.....Спасибо тем, кто с нами. Вот бы еще кто-нибудь присоединился....

:helpsmilie:

ФИНКУРАТОРЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вероничке (ПИК) за помощь! В приходе 500р. Баланс=80р...... Передержку оплачивать нечем....

ЛЮДИ! Присоединяйтесь на финкураторство, пожалуйста! Или хоть разовую помощь может кто сможет оказать?......Очень сложно вести шесть собачек одному куратору..... А у меня еще три своих собы и коти....

0baa5ec89252d60e36d13b32c5053eac.jpg

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000 для Белочки

Жужуля, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :buket2: Денежка получена и есть возможность оплатить передержку.

Огромной Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...