Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕМИНАР по натаске в СПб. "Школа ШМЕЛЯ"


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Есть вопросы по схеме?

На перекрестке Колтушского и Южного шоссе (для тех кто с Мурманки и Колтушей - ПОСЛЕ заправки НЕстле, для тех кто с Дороги Жизни - после переезда первыц светофор) нужно повернуть - тем кто едет из Колтушей и Мурманки НАПРАВО, кто с Дороги Жизни - НАЛЕВОО.

Далее, вы едете, слева будут дома, потом заезд в поселок с помойкой около дороги, потом лес, потом дорога будет уходить налево и справа вы увидите указатель "Вишневый Сад", а слева трубы в виде арки. Едете по грунтовке, проезжаете справа бытовку с надписью "Березки. Продажа". едете дальше, слева поле - справа поле, доезжаете до церкви слева, на перекрестве направо, едете прямо метров 50, Слева - поворот в Вишневый Сад, направо - поле, Все ПРИЕХАЛИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за схему и уточнения, таким как я топографическим идиотам теперь все ясно :nyam:

Мы с Юлией приедем завтра на место заранее, и если у вас возникнут какие-то вопросы по проезду - звоните!(8 921 433 76 72 Ольга) Сориентируем на месте, думаю что до поворота с Южного шоссе по указателю "Вишневый Сад" проблем не должно возникнуть:)

К сожалению, погода не радует, так что одевайтесь соответственно и будем надеяться что на впечатление от семинара возможные осадки не сильно повлияют.

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. обещали дожди все три дня :(

НО! Наше прекрасное настроение разгонит все тучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. обещали дожди все три дня :(

НО! Наше прекрасное настроение разгонит все тучи!

www.intellicast.com даже снег обещает... И ветер 5-10 м/с.

Но мы, собачники, люди привычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный маршрут!

Если еще возможно, то мы тоже с удовольствием попозируем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Посмотрела по карте-4 км от станции. http://spb.rusavtobus.ru/ ничего ближе не предлагает.

Может ли кто-нибудь в пятницу с утра подбросить либо от станции, либо пересечься в городе? мой т. 8-921-551-9771 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Позвонила Татьяна Попова, меня берут! Спасибо ей огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего и интересного времени на семинарах!

Ждем отчетов и видео;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какое место удобное! ехать совсем недалеко!

Всем хорошего времяпрепроводжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на поле:) В связи со стремительным таянием снега, предполагаем что завтра на само поле проехать будет невозможно. Поэтому завтра и послезавтра паркуйте машины на грунтовой дороге не заезжая на само поле.

Еще раз кратко о маршруте:

с Южного шоссе поворот на грунтовую дорогу по синему указателю "Вишневый Сад".

По это дороге едете до Т-образного перекрестка (слева небольшая деревянная церковь), на перекрестке направо и до забора с рекламным щитом ( содержание щита не помним:)). Здесь паркуемся и идем пешком направо на поле.

еще раз телефон для связи 8 921 433-76 72

PS НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем непромокаемую обувь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на поле:) В связи со стремительным таянием снега, предполагаем что завтра на само поле проехать будет невозможно. Поэтому завтра и послезавтра паркуйте машины на грунтовой дороге не заезжая на само поле.

Еще раз кратко о маршруте:

с Южного шоссе поворот на грунтовую дорогу по синему указателю "Вишневый Сад".

По это дороге едете до Т-образного перекрестка (слева небольшая деревянная церковь), на перекрестке направо и до забора с рекламным щитом ( содержание щита не помним:)). Здесь паркуемся и идем пешком направо на поле.

еще раз телефон для связи 8 921 433-76 72

PS НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем непромокаемую обувь!

я всё равно не понимаю как ехать... может есть координаты для навигатора?

объясните блондинке, что писать в навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё равно не понимаю как ехать... может есть координаты для навигатора?

объясните блондинке, что писать в навигатор?

Катя, позвони мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со стремительным таянием снега, предполагаем что завтра на само поле проехать будет невозможно.

100%%%! Вечером выехала с третьего раза и сразу же подумала, что завтра, а уж тем более в воскресенье- нереально.

Вот и закончился первый день. Собаки лежат тряпочками, в доме- тишина.

А я- полна впечатлений и эмоций! Все четко, кратко, по делу и очень логично, т.е. появляется система в голове.

Юля, Оля, все кто участвовал в организации- огромная благодарность что дали нам эту возможность- на практике "потрогать руками" то, что знаем в теории. За то, что тратите свое время и силы, за то, что делитесь своим бесценным опытом.

Отдельное Спасибо Юле за свисток. Довольна- как ребенок от новой игрушки.

Работа Шмеля- за гранью возможного! Какой умница мальчик! :thumbup: :clap_1:

Ждем воскресенья с нетерпением.

Как же я люблю это состояние- удовлетворение и радость от неплохо проделанной совместной со своей собакой работы! А как был счастлив мой старший, что поработал! Засиделся за зиму, у нас с ним основной спорт- летний. Как приятно, что можешь доставить своей собаке такую радость и удовольствие. :nyam: Хозяева! Не сидите на диване! :)

А, еще для тех кто едет завтра. Коврики для собак, кто берет, только резиновые и им подобные непромокаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за проведение семинара!

Понравилось все!Не смотря на то ,что погода менялась раза 4,это ни сколько не мешало насладиться процессом обучения именно на месте,с собаками.Много нового о полезного мною сегодня было получено.Получила ответы на все свои вопросы,которые возникали ранее.Спасибо!!!Ольге и Юлии за терпеливое и понятное объяснение!!!

Это очень здорово!

Устали безумно и мы и собаки,но как приятно было наблюдать их желание работать!

Шмель покорил!!!Буду теперь воплощать в жизнь мечту,научить так работать и своего мальчика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна за все знания, которые получила на этом семинаре. Все очень доступно и понятно. Теперь у меня есть представление к чему стремиться и как этого добиться. СПАСИБО! :thumbup:

fef5d442abaa.jpg

остальные фотки позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое фото! Все довольные и это главное! :clap_1:

Всех поздравляю с мероприятием! Уверена, вы получили массу полезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огроменное спасибище организатором за такую возможность!!!! Юля- Тренер с большой буквы и просто великолейпнийший человек! Настолько все доступно и понятно было рассказано вчера, мы с Ясей до сих пор все пере варить не можем)))) малая так вообще еле ноги волочит по квартире! Даже не смотря на мокрые ноги и ватный мозг :doh: настроение было просто отличнейшее!

А Шмель... Это никаким словам вообще не поддается! :clap_1: а как они с Юлей работают! Глаз не оторвать!

И спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Питер - выглядите счастливыми все, явно мероприятие удалось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность организаторам за такое прекрасное мероприятие!!! Спасибо всем участникам за отличную компанию!!! Нам все очень понравилось! Юля, Ольга, Ольга, Татьяна - СПАСИБО!!!! От работы Шмеля просто в диком восторге!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Еще раз спасибо ВСЕМ ВСЕМ! signthankspin.gif С удовольствием будем участвовать, если будут проводится еще семинары, тренинги и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Ольга, Ольга, Таня! Огромное вам спасибо! Супер-интересно проведенный день, с радостью жду завтрашнего! :clap_1:

Шмель - бесподобен! Я когда увидела, как он работает, подумала, что можно сразу уезжать :sorry: Что так работать мы никогда не сможем и лучше бы я этого не видела...

Потом, когда Юля стала пошагово рассказывать, как и из чего собирается такая работа, появились и кураж, и азарт, и вдохновение. И собак хвалили, и владельцев и хотелось выполнять задание еще и еще...Спасибо вам тысячу раз!

Ну и компания отличная была! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Все такие чудные!

Можно своих потырить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...