Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка 10лет


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Девочка 10 лет бывшая отказница нуждается в лекарстве траумель ,и в витаминах для пожилых собак с больными суставами. Болят очень лапы.Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка 10 лет бывшая отказница нуждается в лекарстве траумель ,и в витаминах для пожилых собак с больными суставами. Болят очень лапы.Заранее Спасибо.

Какой траумель: капли, таблетки, мазь, ампулы?

Где-то была мазь, если надо поищу. Делала с ней массаж, но нам она мало помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги или сами лекарства?

если нужны деньги напишите подробней каким образом перечислять оплату.

Если лекарства- какие конкретно и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка 10 лет бывшая отказница нуждается в лекарстве траумель ,и в витаминах для пожилых собак с больными суставами. Болят очень лапы.Заранее Спасибо.

Могу на Евразии передать маримикс 37+ с глюкозамином. Буду до 11 часов у рингов голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на Евразии передать маримикс 37+ с глюкозамином. Буду до 11 часов у рингов голденов.

Отлично можно Ваш телефон в личку.

Нужны деньги или сами лекарства?

если нужны деньги напишите подробней каким образом перечислять оплату.

Если лекарства- какие конкретно и кому.

Девочка тема в Потеряшках из Одинцово. По нашим данным многодетная семья взяли девочку у бывших родственников ,когда те решили её усыпить.Сама семья многодетная 5 детей и должного ухода за ней не может дать.Девочка досталась им в запущенном состояние. Хотим проколоть ей траумель+ витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично можно Ваш телефон в личку.

Девочка тема в Потеряшках из Одинцово. По нашим данным многодетная семья взяли девочку у бывших родственников ,когда те решили её усыпить.Сама семья многодетная 5 детей и должного ухода за ней не может дать.Девочка досталась им в запущенном состояние. Хотим проколоть ей траумель+ витамины.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Шумахер) могу отдать почти полный 500 мл флакон Страйд-Плюс для этой собаки, ну или для кого-то из др.потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...