Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабрадора в метро


Марина и Щербет

Рекомендуемые сообщения

Сочла нужным создать эту тему, если что удалите/закройте. Только что мне написала подруга "в контакте" следующее:

Катя:

сегодня в переходе шла, стоят 2 парня и собаки 2 с ними, черный лабрадор малыш еще палевый с прозрачно светлокоричневыми глазами, просили денег. я не смогла мимо пройти, пошла за кормом в магазин. уж не знаю на самом деле они с балашихинского приюта поводырей или чьито собаки потеряшки взятые в рабство...

Катя:

я спросила а что за приют, они говорят балашихинский приют повыдырей

16:55:27

но собаки такие хорошенькие прям лапочки, особенно черный щенуля, у него такая шерсть гладкая черненькая блестящая

Мы погуглили - такого приюта нет, поэтому и показалось всё это подозрительным, вдруг этих собак кто-то ищет!

Метро Рязанский проспект, эти молодые люди сказали что будут там сегодня до 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть школа собак-поводырей в Купавне. И конечно, они попрошайничеством не занимаются.

Есть возможность сделать фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть школа собак-поводырей в Купавне. И конечно, они попрошайничеством не занимаются.

Есть возможность сделать фотографии?

К сожалению нет возможности сделать фото, я сама нахожусь в области, а подруга глубоко беременная, вернуться туда ей будет тяжело. Она мне прислала фото похожее:

Катя:

примерно такой, может чуть больше я даже не знаю сколько ему я не разбираюсь

0413095a01d7.jpg

Катя

палевый 100% лабрик, а вот щенок на мой взгляд тоже. я не профи могу в черном ошибиться, но он как на фото был. плотный черный с такой мордочкой

Девочка пишет что у палевого глаза светлые, так что может и метисы всё же :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...