Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 1 лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников с прошедшей Эстафетой под номером -1clap_1.gif

Самые самые поздравления конечно же победителю не только в породе, не только в группе, а победителю ВСЕЙ выставки Арчикуthumbup.gif ВиктОр, Нюсь вы просто мега молодцы, победа заслуживающая уважения вас не только как заводчиков, но и как хендлера-показ притягивает взгляд, Витя а твоя харизма не оставила судьям ни единого шанса на какие-либо сомнения!!!!! так же и с победой юниорчика-Бобо шикаренthumbup.gif

Поздравляю Лаетус Викторию Кросс и всех к ней причастный-Оксану, Иру и Юлю!!!!! заслуженная победа молодцы!!!!!!!!clap_1.gif

Кэрол Рут с высокими результатами поздравляю, Катя, Лена, Яна очень за вас радаclap_1.gif

Лаб'СПБ поздравляю с шикарными результатами питомникаclap_1.gif щен Ваш ну просто глаз не оторватьnyam.gif

Holstep's поздравляю с отличными результатами и впечатляющими собаками, такой шоколад очень притягивает взглядthumbup.gif

теперь хочу поздравить свой десант, высадка которого прошла вполне прилично

Инаморато Тет-А-Тет- ЛБкобель, рада за Тимошу-отличное началоclap_1.gif

Рейнривер Но Вэй ту Стэй - 3 БПерспектива thumbup.gif

Инаморато Житан Смокер - отл в промежутке

Инаморато Барклай Чиколатто - 2 отл в открытомthumbup.gif

Инаморато Виконт Дэ Ля Рош-1 отл в рабочем, за Виконтика особенно рада, наш временный гость отлично проводит свои выставочные каникулыclap_1.gifЛена, такой сынок и так далекоsorry.gif но за Иркутск очень радостноclap_1.gif

Гилброн Прайд Олаф Балтик Рок - 3 отл в Чемпионах, энтузиазм Олафа меня вчера чуть не вывел из равновесияlol.gif но тем не мение, результат отличный, я очень рада, Аня поздравляю!!!!

Лен Орлова, отличный результат, рада что удалось собрать на выставке по ребенку от Аринки из каждого помета, как грится от мала до велика. Поздравляю с потрясными деткамиclap_1.gif

еще раз всем мои поздравленияclap_1.gif

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев дня ETU ASTI MONDORO и Лаетус Викторию Кросс! Достойная победа! :1st:

Также поздравляю всех победителей и призеров выставки! :clap_1:

Класс сук Чемпионок очень порадовал, собрались все сильные собаки, сложный у эксперта был выбор! :thumbup:

Лаетус Виктория Кросс - очень красивая девочка, давно ей любуюсь в рингах, молодцы! :1st:

Для себя отметила, что нам пока рановато переходить в чемпионы. :blush2:

Очень хочется поздравить нашу команду.

Керол Рут Фамоза Стелла - отлично в промежутке! Гульназ, Стелла умничка, отлично себя показала! Спасибо, что привезла ее на Евразию. Получить отлично на такой выставке уже маленькая победа! :)

Керол Рут Онабрава - отлично 3 в классе Чемпионов! :clap_1: Как же я рада была увидеть дочь после долгого перерыва, а как была рада сама Уна вновь оказаться в ринге!

Катя Журавлева, поздравляю Фунтика (Вей Тали Лав Стори) с призовым 3 местом в рабочем классе! Фунт, как всегда энергична и великолепна! :clap_1:

И, конечно, я очень рада победе своей Виви (Керол Рут Альберика) в многочисленном открытом классе. :)

Яночка, огромное тебе спасибо за великолепный показ наших девочек! Мы тебя любим! :signthankspin:

Юля Shokolabr , поздравляю с победами и расстановками Ваш десант, молодцы!

К сожалению, ринги так не удобно расположили в первый день, что совсем не удалось посмотреть мальчишек. :(

Спасибо всем, кто нас поздравил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие поздравления главному победителю выставки!!! Отличное начало года для лабрадоров! :thumbup:

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю также победителей классов и участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кобелях

Лучший юниор кобель - BOBO VIERI ASTI MONDORO.

Промежуточный класс - LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY он же Res.CACIB

Открытый класс - LAB'SPB VIOLET DREAM

Рабочий класс - INAMORATO VIKONT DE LA ROSH

Класс Чемпионов - ETU ASTI MONDORO, он же CACIB и BOB!

Лучший ветеран кобель и лучший ветеран породы - NOVAYA ZVEZDA NAJK IZ STRANY ELFOV!

Украина и Питер Москву сегодня порвали с чем я их и поздравляю! :gleam: :1st:

Поздравления всем победителям, призерам и участникам сегодняшней выставки!

Lab'spb Hollywood Star -ЛЩС и Lab'spb Heartbreaker ЛЩК и ЛЩП - с первыми щенячьими серьезными победами!!! Поздравляю Ольгу и Настю и питомник LAB'SPB!!!

Отдельные поздравления Вите и Ане Шкурупий - зажгли, так зажгли! :ok: Выиграли еще и 8 группу!!! :clap_1: :thumbup:

Также поздравления Лене Орловой и питомнику "Инаморато" с победами и расстановками ее собак.

От души поздравляю Алену, счастливую владелицу Лучшего ветерана! :1st: Очень приятно было его видеть в ринге, полным сил, счастливым и задорным :thumbup: , надо чаще его радовать выставками! :nyam:

Ринги были расположены не лучшим образом и посмотреть и понять, что происходило у сук не представилось возможности...

:1st: Поздравляем ASTI MONDORO !Анюту :angel: С днем рождения, который был вчера!

Молодцы! :thumbup:

Tissura Lumisatu - оба дня победительница промежуточного класса :thumbup: , 2 - R. CACIB

Поздравляю!Светлану :1st:

Холстеп :buket2: симпатяги!

Изменено пользователем Fox66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю восходящую звездочку - малышку Here Comes The Sun (WATERLINE'S SHERIDAN - NICOL' POLI PERSNEZH MON FLEUR) с первым выходом в ринг!

Judge OTTO SCHIMPF (Austria) - BOS Baby

Judge SIGRID JARMER (Austria) - BOB Baby

Света (patreshok) - снимаю шляпу!

Вот это дебют, так дебют!!!

163395ebd73891d3c2b70fc0b58f4996.jpg

ca602dcf60100f3f6c3327c370f43fce.jpg

И конечно мои поздравления главным героям первого дня выставки Вите и Ане Шкурупий с победами их замечательных собак!

Лучший юниор - Bobo Vieri Asti Mondoro

Лучшая собака выставки ETU ASTI MONDORO :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем с CACIB ЛАЭТУС ВИКТОРИЯ КРОСС - очень красивая собака!

Питомник LAB'SPB с победами детей!

Отдельно хочу поздравить победителя Открытого класса - LAB'SPB VIOLET DREAM От всей души поздравляю Юлю с победой моего любимчика Валли :nyam:

Поздравляю всех победителей и призеров выставки - красивые, достойные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки, класс Чемпионов (часть первая)
/>http://www.youtube.com/watch?v=rQPJSqan030

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!

ETU ASTI MONDORO - с грандиозной победой! :1st: :1st: :1st:

ЛАЭТУС ВИКТОРИЯ КРОСС - с CACIB! :1st:

Поздравляю нашу подружку и попутчицу Tissura Lumisatu - с победой в Промежуточном классе и R.CACIB у сук!! :1st: Она только-только вышла в Промежуток, это ее первая выездная выставка, да и вообще по-моему первая выставка во взрослом классе, и сразу такой грандиозный успех, Света, поздравляю!!! :clap_1: :thumbup:

Поздравляю нашего сыночка Инаморато Тет-а-Тет с первым выходом в ринг и победой в классе Бебиков! :1st: Очень понравился мальчик, всего ему самого лучшего! :1st:

Поздравляю питомник Lab'SPB с успехами! Lab'SPB Hollywood Star - Лучший Щенок Сука и Lab'SPB Heartbreaker - Лучший Щенок! :1st: LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY - с Победой в Промежутке и R.CACIB в Кобелях! :1st: Lab'SPB Violet Dream - с победой в Открытом классе! :1st: Lab'SPB Samurai - 3 в огромнейшем классе Юниоров! :1st: Lab'SPB Rise and Shine - 2 в Промежутке! :1st: Оля, Настя, очень результативный получился день! Поздравляю также всех владельцев собак! :thumbup:

Питомник Инаморато с победами! Кроме нашего бебика в кобелях отметились - Inamorato Barklay Chioccolato - 2 в Открытом! :1st: Inamorato Vikont De La Rosh - с победой в Рабочем! :1st:

Мой Олаф - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - 3 в Чемпионах, чему я очень рада! :thumbup: Такой огромный и сильный класс, 20 собак, никогда в Чемпионах столько не было! Юля Пугачева, спасибо тебе огромное за хендлинг! Олаф оба дня был в ударе, похоже на пятом году вошел во вкус и зажигал по полной :lol2: Но вы справились :thumbup: И поздравляю тебя еще раз с успехами подопечных!

К сожалению про результаты сук знаю мало, ужасно неудобное расположение рингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем главного героя дня ETU ASTI MONDORO с победой в Чемпионах, CACIB, BOB, BIG-1 BEST IN SHOW всей выставки! Витя и Аня, примите наши поздравления!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляем хозяйку Оксану и заводчицу Игнатову Ирину с победой ЛАЭТУС ВИКТОРИИ КРОСС в классе Чемпионов, CACIB!!! :1st: :1st: :1st:

INAMORATO TETE-A-TETE - с победой в Бэбиках-кобелях!

Here Comes The Sun с победой в классе беби девочек!

Олю и Настю Егоровых поздравляем с победами деток: Lab'spb Hollywood Star - лучшая сука щенок, Lab'spb Heartbreaker - лучший щенок !!! :1st: :1st: :1st:

BOBO VIERI ASTI MONDORO с победой в классе кобелей юниоров!

КЭНДИ ДОЛЛ БАТТОН РУЖ с победой в классе сук юниорок!

LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY с победой в промежуточном классе и Res.CACIB

LAB'SPB VIOLET DREAM с победой в открытом классе!

INAMORATO VIKONT DE LA ROSH - с победой в рабочем!

Поздравляем Свету Бойкову с победой её красотки Tissura Lumisatu в промежуточном классе и Res.CACIB !!! :1st: :1st: :1st:

Владельцев и заводчика позддравляем Керол Рут Альберика с победой в открытом классе!

Делайтфул Каприс - с победой в рабочем!

Поздравляем лучших ветеранов: NOVAYA ZVEZDA NAJK IZ STRANY ELFOV - ЛВК и Лучшим Ветераном Starz Merilend Fervent Desire с победой в классе ветеранов!!!

Мои девочки Tissura Mexico и Miconti Graceful Lili в своих классах юниоров и Чемпионов - отличницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем победителей, призёров и участников!!!!

ВСЕМ большое спасибо за поздравления нам и нашим собакам!!!!

Etu Asti Mondoro - CAC, CACIB, BOB, BIG, BEST IN SHOW!!!

(INT CH Strongline's Yo-Yo x INT CH La bomba Asti Mondoro)

Это просто невероятно!!! Фантастическй результат!!!

Слов не хватает, одни эмоции! :)

От всей души поздравляю питомник Farvist Gold (Челябинск) Ольгу и Любовь с шикарный результатом и победой Боба в 9,5 месяцев!!!

Bobo Vieri Asti Mondoro - JCAC, Лучший Юниор!!!

(CH Queijeiro Da Vinci x INT CH La Bomba Asti Mondoro)

Шикарные результаты у наших мальчишек!

Istu Asti Mondoro - R.CAC(промежуточный класс)

(CH Tabatha's Burly x INT CH La Bomba Asti Mondoro)

вл. Кернес Г.А., Харьков

Arebeska's Way Captain Black - R.CAC (рабочий класс)

(СH Beechcroft Study Top Secret x CH Arcabaleno Italian Passion Midnight)

вл. Кернес Г.А., Харьков

Поздравляю Танечку Кондратьеву с прекрасным результатом в 10 месяцев

Ariana Asti Mondoro - отлично, вошла в шестёрку из 30 девочек юниоров!!!

(Ironore Heart Of Texas x CH Echo Asti Mondoro)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления призёрам и победителям первого дня !

Таня Слободчикова , поздравляю с шикарным результатом твоей доченьки КЭНДИ ДОЛЛ БАТТОН РУЖ - очень красивая и значимая победа !

Юлю и Валли LAB'SPB VIOLET DREAM с победой в классе ! Парень всё хорошеет :thumbup:

Инаморатиков с многочисленными победами и расстановками ! Лена и Юля , сколько замечательных деток вы народили и собрали в одном месте :nyam:

Питомнику LAB'SPB мои поздравления с победами !

Ира Игнатова, Юля Родзивон - вам отдельное УРАААА !!! Оксана Струнникова - это был ВАШ с Тотошей день!Молодая мамочка в прекрасной форме :thumbup:

Очень и очень впечатлила Tissura Lumisatu ! Безупречная , на мой взгляд собака :clap_1:

------------

Быда рада увидеть старых друзей !

Маша Самойлова , тебя была особенно рада видеть !

Вообще очень понравилась дружелюбная и доброжелательная атмосфера первого дня Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшое всем СПАСИБО за поздравления нам как на выставке, так и здесь на форуме! :signthankspin:

Для нас в командном зачете первый день оказался более удачным, чем второй:

Lab'SPB Hollywood Star - Лучший Щенок Сука!

Lab'SPB Heartbreaker - Лучший Щенок Породы!

Lab'SPB Ringmaster For Mary - CW в промежутке, R.CACIB!

Lab'SPB Rise & Shine - R.CW в промежутке!

Lab'SPB Violet Dream - CW открытый!

Lab'SPB Samurai - 3ий в классе юниоров!

А также еще несколько отличников в разных классах.

Я хочу отдельно поблагодарить всех владельцев наших собак за то, что нашли возможность приехать на эту выставку! :clap_1: Мы были безумно рады всех увидеть и пообщаться! Надеемся, что со многими мы еще успеем увидиться и до следующей Евразии. :drinks_cheers:

Также отдельные поздравления всему питерскому десанту! Несмотря на удачи или поражения, главное, чтобы все остались довольны поездкой! Лично нам по пути домой непогода мешала буквально первые 100 км, далее стало снова "по-питерскому" сухо и солнечно :D

Ну и немного персональных поздравлений:

Маша (Zerbino) - поздравляю с R.CACIB у Боба! У парня еще все впереди! :good:

Юля (Melori) - с победой в классе у Валли! Отдельная благодраность Лене Недбаевой за показ парня!

Света (Tissura) - с R.CACIB у Ляли! Эта молодая девушка одна из немногих на этой выставке отличилась стабильным результатом - у нее большое будущее! Красотка растет! :1st:

Эдуард (Konsul) - поздравляю с расстановками Ваших девушек! Особенно мы конечно рады за Ками :thumbup:

Оксана и Ирина (Laetus) - с CACIB у Лаэтус Виктории Кросс! Заслуженная победа, дама в отличной форме, болела за нее! :clap_1:

Ну и конечно поздравляю всех участников и призеров этого выставочного марафона!!!

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников с шоу-парадом выставки Евразия-2013! Вы все огромные молодцы!!!

Наши Лабры самые лучшие в мире!!! :thumbup:

Поздравляю от души с феерической победой красавца ETU ASTI MONDORO - БРАВО!!!! :clap_1: Гармония пары - хозяин и собака, просто супер!!! Скажу честно, я прослезилась от радости, что Лабрадор - лучшая собака выставки!!! Мне даже из Владивостока звонили и передавали поздравления! И я их передаю! :1st:

Обидело, что эксперт не оценил достойно наших шоколадок... Они великолепны!!! ИНАМОРАТО и ЭНС ЛУМЕНС - СУПЕР!!!!! :kissing:

По поводу ультразвука, это скорее всего сейчас и используют сволочи.... и не только в рингах Лабриков, Немецкие овчарки тоже от этого пострадали... У меня сейчас в гостях великолепнейшая сука из Владивостока (в Москве мало найти таких!) и тоже сбилась... А у них еще строже оценка судей! Вот ее фото, она шикарна!

30614381ce51.jpg

А это Трэйчик и Лакки бесятся, дружба и радость общения!

d9c67710670a.jpg

Могу сказать, что моего Трэйку тоже сбили со стойки, когда эксперт смотрел, правда это было давно и на БОМОНДе , но, эта дамочка (известный питомник Лабров шоколадок и чернушек). К сожалению,я не подумала о том, что так можно гадить и не обратила внимание, спасибо нашему хендлеру Марии Андрейчук, она быстро Трэйку поставила! А еще та дама , находясь рядом с рингом орала клички собак, чтобы они отвлекались....

Еще раз поздравляю всех участников, призерев и победителей - ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! БРАВО!!!!! Горжусь нашей породой ЛАБРАДОР!!!! 5cfffd9a0262dea5288477cf46adeb5d.gif

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки - Чемпионки, часть вторая

(да, забыла написать, (как, вижу, так принято ;) ) , Windup Barberry Yamabuki Mura вошла в пятерку лучших в классе из 15 собак с оценкой отлично, не могу сказать, что этот результат меня сильно обрадовал, но ничего, пусть так.


/>http://www.youtube.com/watch?v=C9U8KcnzxAo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать результаты наших российских питомников! ВСЕХ ЗАВОДЧИКОВ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки - Чемпионки, часть вторая

(да, забыла написать, (как, вижу, так принято ;) ) , Windup Barberry Yamabuki Mura вошла в пятерку лучших в классе из 15 собак с оценкой отлично, не могу сказать, что этот результат меня сильно обрадовал, но ничего, пусть так.


/>http://www.youtube.com/watch?v=C9U8KcnzxAo

Аллочка, у тебя великолепная собака!!!!!!!!!! Суперская! И углы и грудь, вообще великолепна!!! :thumbup:

Пятерка лучших на такой огромной выставке - это Супер!!!!!Ты молодец!!! :1st:

Так приятно читать результаты наших российских питомников! ВСЕХ ЗАВОДЧИКОВ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ой, Танюш! Мне тоже приятно за нашу породу!!!! и наших замечательных заводчиков!

Эх... надо было и Трюню может подать на выставке в Ветеранах, а я поленилась..... Мы конечно не претендуем на супер-пупер, но все равно! Есть что показать!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobo Vieri Asti Mondoro - JCAC, Лучший Юниор!!!

(CH Queijeiro Da Vinci x INT CH La Bomba Asti Mondoro)

e2d7c034bdb9.jpg

Арчи и Боб

4cb93f3753be.jpg

Arebeska's Way Captain Black - R.CAC (рабочий класс)

(СH Beechcroft Study Top Secret x CH Arcabaleno Italian Passion Midnight)

127467f86f82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторым в щенках-кобелях стал наш совместный со Светой Царьковой (питомник "От Царьковой") сын-брЮнет:

Почтенный Джентльмен от Царьковой (J.Ch Amorozza Agent Cody Banks*Ch Amar Vasant Rio Rita).

Респект Светлане-заводчице, Наталии-хозяйке Бакса - отличный результат в сильнейшей (даже в щенках) конкуренции. :thumbup:

Еще один мой реверанс Лене Недбаевой за прекрасный хэндлинг, что называется "с листа". :thumbup:

Катюша,спасибо за поздравление,я тебя тоже поздравляю!Кать,ребенок конечно будет почтенным с возрастом,но пока он Потомственный)))

Огромное спасибо Лене Недбаевой за работу с Баксом!

Поздравляю красивейшего ETU ASTI MONDORO !!!Потрясающий результат!

Мои поздравления Лене и Юле,а так же всем Инаморатикам,как всегда молодцы!

Эдуард (Konsul) - поздравляю с расстановками Ваших красавиц девчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,спасибо за поздравление,я тебя тоже поздравляю!Кать,ребенок конечно будет почтенным с возрастом,но пока он Потомственный)))

Огромное спасибо Лене Недбаевой за работу с Баксом!

Поздравляю красивейшего ETU ASTI MONDORO !!!Потрясающий результат!

Мои поздравления Лене и Юле,а так же всем Инаморатикам,как всегда молодцы!

Эдуард (Konsul) - поздравляю с расстановками Ваших красавиц девчонок!

Света, Катя, спасибо, девочки, развеселили! :thumbup:

Почтенный! :haha:

Потомственный :good:

Потомственного Джентльмена - с достойным выходом в свет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Катя, спасибо, девочки, развеселили! :thumbup:

Почтенный! :haha:

Потомственный :good:

Потомственного Джентльмена - с достойным выходом в свет! :clap_1:

Лена,спасибо!

Мы с Катей не нарочно,так вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное всем за поздравления !! Извините что не сразу отвечаю -мы сразу уехали дальше на выставки ! :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ от Всей души всех призеров и победителей !! Очень рада была всех увидеть и спасибо огромное всем за поддержку !

Яночка Авдюшина тебе отдельное МЕРСИ за твой семинар перед самой выставкой -нам это так пригодилось!!!!!!!

Ира и Юля ваша поддержка за рингом нам дала кучу дополнительной энергии и желания победить -чтобы вас не подвезти!

dcf924d2dbad.jpg

Спасибо Ирине за фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления !! Извините что не сразу отвечаю -мы сразу уехали дальше на выставки ! :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ от Всей души всех призеров и победителей !! Очень рада была всех увидеть и спасибо огромное всем за поддержку !

Яночка Авдюшина тебе отдельное МЕРСИ за твой семинар перед самой выставкой -нам это так пригодилось!!!!!!!

Ира и Юля ваша поддержка за рингом нам дала кучу дополнительной энергии и желания победить -чтобы вас не подвезти!

dcf924d2dbad.jpg

Спасибо Ирине за фото !

Оксана, поздравляем ещё раз с победой Виктории на Евразии. :1st:

Виктория выглядит шикарно!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления !! Извините что не сразу отвечаю -мы сразу уехали дальше на выставки ! :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ от Всей души всех призеров и победителей !! Очень рада была всех увидеть и спасибо огромное всем за поддержку !

Яночка Авдюшина тебе отдельное МЕРСИ за твой семинар перед самой выставкой -нам это так пригодилось!!!!!!!

Ира и Юля ваша поддержка за рингом нам дала кучу дополнительной энергии и желания победить -чтобы вас не подвезти!

dcf924d2dbad.jpg

Спасибо Ирине за фото !

Поздравляю с CACIB! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...