Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис Лабрадора в Ясенево с ошейником и двумя щенками


Андрей177

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сегодня встретил Метиса лабрадора - светлая сука, возможно и лабрадор(сильно грязный), в ЮЗАО - в Ясенево . У ней коричневый кожаный ошейник, без бирки. С ней ходят два щенка, месяца 2 по виду. 1-палевый, др. черный. По ней видно, что их ещё кормит. Пытался к ней подойти, но убежала в сторону пруда.

В такую метель бедняжка бродит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытых темах адреса лучше не указывать в интересах выживания самой собаки, конкретный адрес указывают только проверенным форумчанам в личку (увы, в последнее время и у нас зарегались под самыми благовидными никами представители вредов, кое-кого мы вычисляем, но не всех). :gleam:

А так лучше, конечно, выкладывать фото.

Хотя, судя по аватарке, Вы в состоянии отличить лабрика от представителя другой породы, но всё же...

Если она потерялась, то ещё до родов, т.е. месяца 2-3 назад. Я не припомню, чтобы кто-то по Москве в это время искал палевую суку. Друзья, если я не прав, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытых темах адреса лучше не указывать в интересах выживания самой собаки. :gleam:

А так лучше, конечно, выкладывать фото.

Хотя, судя по аватарке, Вы в состоянии отличить лабрика от представителя другой породы, но всё же...

Если она потерялась, то ещё до родов, т.е. месяца 2-3 назад. Я не припомню, чтобы кто-то по Москве в это время искал палевую суку. Друзья, если я не прав, поправьте меня.

я уже спросила точный адрес в личку, если это около меня то дойду попробую поискать и сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вернулся. Прошел окрестные дома и лесопарк. Взял тел. для фото. Их не увидел.

dashavolohova18 сейчас скину адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68720&st=40&gopid=2282593&

посмотрите Андрей, вдруг это одна и таже собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68720&st=40&gopid=2282593&

посмотрите Андрей, вдруг это одна и таже собака?

Нет, вроде не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вроде не она.

Это радует, а то было бы печальнее, если бы одна и та же была бы и уже без щенков! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...