Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!


Dimusic

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

месяц назад видел в Краснознамеске в гаражах лабрадора девочку, была с ошейником, не придал значения, бегала свободно, подумал мож кто в гаражи приехал с собакой.

вчера заехал, собака без ошейника, грудь до земли, сторож сказал, что она родила 8 щенков, живёт где то в гаражах, есть всякое д... пардон.

поехал за кормом, накормил, в ушах клейм нет, в паху не увидел, к себе не могу, да и куда её, там ещё 8 щенков.

вечером звонила дочь, говорит лабрадориха в другом конце города, добрая, ласковая, что делать, ума не приложу!

на вид, года два, три. белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо забирать, а щенкам сколько примерно (возраст)?

Лена, как раз у вас тихо стало. Надо восполнять потери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю ))). Я-то ничего, а мои домашние вряд ли одобрят :lol2: .

Могу попробовать пристроить их по текущим звонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенков не видел. сторож тока сказал что их 8 хвостов. какие действия, город у нас закрытый, военный,без пропуска не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо определиться куда эту ораву деть :gleam:

Почему и спрашиваю возраст (можно ли их разобрать по рукам или они совсем без мамки никак)

+ нужно клеймо в паху посмотреть у собаки + сфоткать их, мамашку и детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока вечером смогу, приеду с работы, сфотаю.

этот мир сошёл с ума!!! лабрадоры на улице, караул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенков не видел. сторож тока сказал что их 8 хвостов. какие действия, город у нас закрытый, военный,без пропуска не пустят.

Насколько я знаю, жители могут выписать пропуск... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без всяких проблем, я просто предупредил, что к нам просто так не заехать, нужен пропуск.

с собой ПАСПОРТ!!! и документы на машину, тока ПАСПОРТ, права не подойдут. не выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрошайте заодно у сторожа может кто кого из щенят себе уже приметил забрать и просто ждет, когда подрастут. Лабрадористых малявок можно быстро пристроить, а если щенята с внешностью двориков, то у моей знакомой уже давно сидят и звонков почти нет:(

да, без всяких проблем, я просто предупредил, что к нам просто так не заехать, нужен пропуск.

с собой ПАСПОРТ!!! и документы на машину, тока ПАСПОРТ, права не подойдут. не выпишут.

Паспорт конечно большая редкость в наше время ... Или сразу "родословные" будем выписывать на имя несчастного :gleam: ?

Мне лично надо понять как разрулить ситуацию, а без понимания возраста щенков это невозможно (если только нет желающих взять к себе домой суку заодно с пометом прямщас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт конечно большая редкость в наше время ... Или сразу "родословные" будем выписывать на имя несчастного :gleam: ?

Мне лично надо понять как разрулить ситуацию, а без понимания возраста щенков это невозможно (если только нет желающих взять к себе домой суку заодно с пометом прямщас).

эх жаль меня из дома выселят, если я их возьму на передержку, но мужа отгрызет мне... все на свете...

мне так понравилось как было у Ляли))))

щенятки, собачки))) ух красота)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто предупредил, что нужен паспорт, а то народ приезжает в гости, суют права, а права для выписки пропуска не подходят, ну и ...

я всё понял, вечером сьезжу сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу передержкой, дом большой место оранизовать для щенков сможем. Вечером можем забрать на своем авто. телефон напишу в л/с. ( если нужна помощь) живем в Часцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У Вас своя собака и одна, как я понимаю? Часцы это по какой дороге и сколько км от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Москвы 37 км. по можайскому шоссе. собака у нас своя лабрик, одна. я сейчас все время дома, поэтому за малышами присмотр гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня в планах: знакомство с Риммой (Klyaksa) и ее замечательной лабрадорочкой в Часцах:).

Если все проходит хорошо, вечерком мама и малявочки поедут в их временный дом.

Римма, спасибо за предложение помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я ее вчера тоже видела, пока спустилась, собаки на месте уже не было. А сегодня на всех подъездах объявление, что найден палевый лабрадор и номер телефона. Она точно по-прежнему в гаражах с щенками? Если что готова помочь на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пояснил, вечером дочь сказала, что видела её уже на другом конце города, покормили, было где то в районе ул. Гагарина 19ть что ли.

вернулась ли она в гаражи не знаю. врядли она бросит щенков, ну а если кто то приютил, это же хорошо, но как тогда щенки. а можно телефон, который был в обьявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пояснил, вечером дочь сказала, что видела её уже на другом конце города, покормили, было где то в районе ул. Гагарина 19ть что ли.

вернулась ли она в гаражи не знаю. врядли она бросит щенков, ну а если кто то приютил, это же хорошо, но как тогда щенки. а можно телефон, который был в обьявлении.

Сейчас спущусь, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я ее вчера тоже видела, пока спустилась, собаки на месте уже не было. А сегодня на всех подъездах объявление, что найден палевый лабрадор и номер телефона. Она точно по-прежнему в гаражах с щенками? Если что готова помочь на месте

А чем Вы готовы помочь на месте? Вы не могли бы позвонить по объявлению и узнать что и как, где нашли девочку и что с малышами?

Сообщите пожалуйста, потмоу что я собралась через 2 часа в ваши края выезжать, а мне это никак не близко, тем более по такой погоде :gleam:

Мой номер: 8 9один5 02один 27 68

Елена

Номер из объявления пришлите пожалуйста пользователю Dimusik в личку. Мы с ним на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вы готовы помочь на месте? Вы не могли бы позвонить по объявлению и узнать что и как, где нашли девочку и что с малышами?

Сообщите пожалуйста, потмоу что я собралась через 2 часа в ваши края выезжать, а мне это никак не близко, тем более по такой погоде :gleam:

Или мне дайте номер телефона из объявления, я позвоню.

Мой номер: 8 9один5 02один 27 68

Елена

Прошу прощения, в объявлении подписано кобель. Готова выписать пропуск, помочь найти гаражи, отловить собак. Ну в принципе, чем смогу, тем помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я Вас попрошу, если конечно сможете, сегодня в ближ. время, пока мы готовим рейд по изъятию несчастной мамашки, наведаться в эти гаражи и уточнить там ли дети и мама, сфоткать их по возможности и выложить тут. Адрес гаражей можно уточнить у Dimusik (через личку, тут не пишите). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 15 выезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...