Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!


Dimusic

Рекомендуемые сообщения

Если помочь ему с пристройством щенков - человек будет еще спокойнее относиться к случайным вязкам своей собаки. Прийдут добрые девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помочь ему с пристройством щенков - человек будет еще спокойнее относиться к случайным вязкам своей собаки. Прийдут добрые девочки...

согласна, пусть сам пристраивает, может потом лучше следить за ней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ему про стерилизацию, может раскошелится и собаке не придется больше рожать и кормить детей в будке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите ему про стерилизацию, может раскошелится и собаке не придется больше рожать и кормить детей в будке :sorry:

сказала...ответил, что как раз собирается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала...ответил, что как раз собирается :dntknw:

Посоветуйте ему конкретного ветеринара и клинику, пожалуйста! В ваших краях, чтоб удобно и т.д. Прямо с телефоном и адресом.

Но суке после таких родов еще восстанавливаться... Живот черный, вероятно грибок. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помочь ему с пристройством щенков - человек будет еще спокойнее относиться к случайным вязкам своей собаки. Прийдут добрые девочки...

Совершенно верно. Мое мнение, после стерилизации он ее домой не заберет. А зачем? Гораздо удобнее иногда погулять и на рыбалку брать ее из гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще падаю, от услышенного, и сказанного, просто ужас, я завтра выясню кто это, может на работе ему голову промоют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...