Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!


Dimusic

Рекомендуемые сообщения

Мама и детки обнаружены:). Щенят 5 штук пока нашли, живут в оборудованной будке с обогревателем))). Щенята взрослые, больше месяца, а то и двух. Ждем фото:). Один лабрастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу прошу прощения за качество фото щенков, они так суетились, скулили, а времени совсем не было

e6d2cc864fda.jpg

413b2e6f7e14.jpg

1aba77148add.jpg

c2572ebacb56.jpg

ab96e812ca8b.jpg

969a09716dfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девочка наверно потерялась,бедненькая. И щенок палевый похоже в маму.Спасибо.

А глаза у нее какие...прям мурашки по коже. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от это дело!!! Настенька, спасибо. я то сам не догадался. ну шо делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!!! Ну и пупсы:). На вид им около 2-х месяцев. Я как то очень сомневаюсь, что это дети этой лабруши. Я не права?

Если не права, кто-то может помочь и взять по штуке на пристройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый похож на полулабрика. :dntknw: А остальные... Знатно дева гульнула, глупышка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бедняжка лысая, на боках шерсти нет совсем...ужас, грядки черные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети скорее всего ее, потому что будку я нашла по ее следам, да и собак других там нет. Парень, который там снимает гараж, сказал, что у хозяина этого гаража немец, и типа она с ним вместе все время тусит, может и щенки его :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый похож на полулабрика. :dntknw: А остальные... Знатно дева гульнула, глупышка :(

а могут быть такими метисы в первом поколении? кажется вряд ли они все ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бедняжка лысая, на боках шерсти нет совсем...ужас, грядки черные... Лена куда деву везти решили?

Да, бока у нее совсем прозрачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена по пути к нам сломалась, щас в сервисе, говорит, что нужно сильно подумать, короче ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый похож на полулабрика. :dntknw: А остальные... Знатно дева гульнула, глупышка :(

Остальные по моему на овчарку похожи.... ну по крайней мере на фото некоторые похожи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети скорее всего ее, потому что будку я нашла по ее следам, да и собак других там нет. Парень, который там снимает гараж, сказал, что у хозяина этого гаража немец, и типа она с ним вместе все время тусит, может и щенки его :dntknw:

Да,на хозяина немца тут похоже на алименты нужно подавать,окрас лап выдает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину обещают мне сделать через полчаса, двигатель затроил:(, так как сгорела катушка.

Римма, спасибо огромное, готова принять на передержку всех, кого мы готовы пристроить:). Соответственно лабрушу я попрошу ее взять и палевую детку. Остальных полуовчариков хотелось бы предложить овчар-команде. Что скажете?

а могут быть такими метисы в первом поколении? кажется вряд ли они все ее

Ань, в принципе могут. Если действительно папа овчар и доминировала его кровь:).

от это дело!!! Настенька, спасибо. я то сам не догадался. ну шо делать будем?

Дим, будем стучаться к овчарКо. Кто-нибудь может им сообщить? Мы бы вместе вечером разделили эту банду)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я уезжаю с работы, на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бедняжка лысая, на боках шерсти нет совсем...ужас, грядки черные...

Это нормально для кормившей недавно. Сейчас линяет она , вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчар-команда не занимается метисами, по крайней мере некоторое время они так говорили.

Надо наверное на ПиК написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у собаки и щенков только что нашелся хозяин... Он ее определил на улицу, поняв что подгуляла... Оказывается заботится о них. Буду говорить с ним:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у собаки и щенков только что нашелся хозяин... Он ее определил на улицу, поняв что подгуляла... Оказывается заботится о них. Буду говорить с ним:(.

Хороший человек :( Удачи в переговорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник ДПС, интересовался у ребят с какой стати интерес к его собаке... Она типа так живет временно. Полагаю про выкуп бесполезно говорить, мы столько не потянем))))).

охххх, бывают же такие люди :(((

Римма, огромное спасибо за предложение передержки!!! Пока пауза на сегодня. Ждем решения хозяина.

По щенкам он сказал было 10 штук, 5 он уже пристроил и остальных планирует тоже раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник ДПС, интересовался у ребят с какой стати интерес к его собаке... Она типа так живет временно. Полагаю про выкуп бесполезно говорить, мы столько не потянем))))).

Римма, огромное спасибо за предложение передержки!!! Пока пауза на сегодня. Ждем решения хозяина.

По щенкам он сказал было 10 штук, 5 он уже пристроил и остальных планирует тоже раздать.

какой он заботливый хозяин...

пишите, звоните, буду рада помочь. я на связи.)) удачи малышам, и мамо лаброчке.

а хозяину... да что ему пожелать.. в голове не прибавится у таких людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как- то так... Щенки ему не нужны, а вот собаку он отдавать не хочет, сказал подумает до завтра, но я уверена, он ее не отдаст. Сказал: "да вы знаете какая у нее будка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как- то так... Щенки ему не нужны, а вот собаку он отдавать не хочет, сказал подумает до завтра, но я уверена, он ее не отдаст. Сказал: "да вы знаете какая у нее будка!"

:mf_swordfight: :cray: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...