Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор голден 25 марта 2013г


ValentinaM

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНОМосква.!Сегодня 25 марта около 14-00 в районе м.Кантемировкская потерялся чей-то песОчень замерз.Похож на лабродора голден.Попыталась посмотреть номер на ошейнике.Не дается.Рычит.Очень замерз.Видно что потерялся сегодня.Очень чистый,шерсть еще не скоталась.Все вопросы по тел:8-926-22-66-811post-30005-0-70266100-1364221302_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValentinaM,

СРОЧНОМосква.!Сегодня 25 марта около 14-00 в районе м.Кантемировкская потерялся чей-то песОчень замерз.Похож на лабродора голден.Попыталась посмотреть номер на ошейнике.Не дается.Рычит.Очень замерз.Видно что потерялся сегодня.Очень чистый,шерсть еще не скоталась.Все вопросы по тел:8-926-22-66-811

Здравствуйте, увидела объявление только сегодня. Скажите кто-нибудь вышел с вами на связь? Что сейчас с собакой? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValentinaM,

Здравствуйте, увидела объявление только сегодня. Скажите кто-нибудь вышел с вами на связь? Что сейчас с собакой? Спасибо

Если бы я увидела раньше...

Созвонилась с Валентиной, к сожалению, она не очень ориентируется в этом районе (я тоже), и была она там по делам.

Не найти теперь, она даже объяснить не могла, где именно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могу сказать только что это м.Кантемировская последний выход из метро выход из стеклянных дверей и направо.Также надо идти направо к магазину Техносила.На тот момент он был там.Сотрудники магазина может смогут помочь.

Если бы я увидела раньше...

Созвонилась с Валентиной, к сожалению, она не очень ориентируется в этом районе (я тоже), и была она там по делам.

Не найти теперь, она даже объяснить не могла, где именно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...