Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АКАДЕМИИ ИМ. К.И. СКРЯБИНА ВЕТЦЕНТР


Рекомендуемые сообщения

Мясоедов Георгий Игоревич врач-ординатор кафедры хирургии. Мне его посоветовал Давыдов В.Б. когда моя соба лапу сломала! Врач - золото!!! :dntknw: Писать что и как подробно не буду, но благодаря его золотым рукам и светлой голове у меня теперь собака и прыгает, и бегает и вообще про то, что лапа была сломана и не вспоминает, следов нет! Очень хорошее отношение как к посетителям, так и к самим животным! Не дай Бог кому сломаться, но если что, у меня есть мобильный телефон этого врача! Пишите в личку, кому надо.

Наверное не очень этично раздавать чужие мобильные. Это ведь может быть не служебный телефон. И человек имеет право на личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не очень этично раздавать чужие мобильные. Это ведь может быть не служебный телефон. И человек имеет право на личную жизнь.

у "нашего" врача я как-то спросил - Сергей Владимирович, мобильник можно давать если кому из "собачников" потребуется? - Да, конечно, это моя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зачеты у студентов. После 2-х часов на прием на кафедре затруднен :gleam:. Лучше приезжать до этого времени (с учетом 1-2-3 часов в очереди к Е.А.Кесаревой).

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "нашего" врача я как-то спросил - Сергей Владимирович, мобильник можно давать если кому из "собачников" потребуется? - Да, конечно, это моя работа.

Это Позябин С.В. ? Нам тоже сказал, что можно передавать номер :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не очень этично раздавать чужие мобильные. Это ведь может быть не служебный телефон. И человек имеет право на личную жизнь.

Да вы правы, я бы не дала личный мобильный будь то человек другой профессии. Но это врач! Причем врач, который всегда готов помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "нашего" врача я как-то спросил - Сергей Владимирович, мобильник можно давать если кому из "собачников" потребуется? - Да, конечно, это моя работа.

Вот единственный момент, конечно правильнее еще раз уточнить у врача, можно ли давать его телефон. Согласна с sgt. Pepper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне надо срочно сделать снимки на дисплазию, многие советуют Давыдова. Но я совсем запуталась, куда мне идти, где он принимает и по каким дням?

Помогите плиииииииииз :rolleyes::blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=662&st=0

вот здесь все про Давыдова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы всегда ходим к Акимову Антону Валентиновичу

он правда травматолог, но нашим собачкам он помог. Да и в финансовом варианте цены не ломит. Щенка из энтерита вытащил, я думаю это о многом говорит, причем он не сторонник чего-то сверхъестественного, если можно справится подручнымисредствами, да и животные его любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А нам понравилось в центре, врач очень качественный попался Бухарова Надежда Васильевна(вет.врач высшей категории) вроде, диагноз был гастроэнтерит, за наделю на ноги встали, да и по ценам окей) Даж карту скидошную дали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для тех, кто едет первый раз.

Въезд на территорию со стороны ул. Чугунные Ворота. Внимание! Если ехать с Волгоградки, то нужно повернуть налево не доезжая до перекрестка с ул. Ю. Ленинцев между двух белых столбов. На карте эта дорога никак не называется., а на домах с одной стороны написано "ул. Чугунные ворота", а на другой - "ул. Ташкентская" . Ехать прямо , после лежачего полицейского, через 100 м поворот налево между домами -вглубине шлагбаум и растяжка "Вет. академия" Въезд на территорию 30 руб.

Тел. Ветцентра 377 92 24-после шлагбаума прямо и налево на главнуюю аллею. До вет центра метров 50-100 по гл. аллее. Слева одноэт. здание. Стоят плохозаметные указатели.

Кафедра рентгенографии тел. 377 90 41, прием по будням с 10 до 17, по субботам время уточните по тел. Находится в светло-желтом кирпичном здании с вывеской "Приват банк". Ехать по главной аллее, здание находится справа.Если встать к зданию лицом -в левом крыле с торца. Снимки на дисплазию

" для себя" можно сделать без наркоза. Стоимость 500 руб.

Вчера как раз делали этот снимок. "для себя" без седативов и наркоза. Стоимость 700руб. желательно приходить с кем-то, т.к. перед нами была женщина с азиатом. Так вот мы уже прошли...а она сидела часа полтора сидела и ждала ассистентов... :thumbup:

Режим работы с 9:30 до 17:00.

Рентгнолог оч хороший. Все рассказал, сказал чего надо делать,чего не надо (ттт у нас пок все норм, а вот у нашей подружки алабайки нашли дисплазию). Но мы все равно пошли на кафедру хирургии к своему вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще прайс поменялся :thumbup::thumbup:

Да и въезд стоит давно 50 рэ. :thumbup:

Узи делали за 500 рэ месяц где-то назад, да и ЭКГ тоже 500 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А к какому врачу лучше с аллергией обратиться?

к Елене Альбертовне на Кафедру мелких домашних животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень благодарна Давыдову Вилену Борисовичу за то, что поставил мне собаку на ноги и мы смогли обойтись без сложных и по сути оказавшихся ненужными хирургических вмешательств. При этом в нескольких!!! ветклиниках не смогли даже поставить диагноз! А некоторые "врачи" настаивали на срочной операции, даже не зная толлком, в чем дело! Даже не сделали элементарного ретнгена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь знает, как сейчас Кесарева принимает?

И хорошо ли делают УЗИ в ветакадемии, к кому там можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кесарева по будням на кафедре.

Узи всегда делаем у Арсланяна Григория Геворговича по будням кроме понедельника (соседний с Кесаревой кабинет). Только к нему ходим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Арсланян Григорий у меня тоже оставил очень хорошее впечатление.УЗИ делает так подробно и внимательно что пожалуй и сравнить его не с кем.

А вот что касается Позябина?

Привезла свою малышку к нему в сентябре. Рвота+понос с кровью. Был сделан рентген и УЗИ. Назначил гастроскопию. Провел под легким наркозом, по моей просьбе, т к соба была уже очень слаба. Вроде все прошло нормально. По результатам проб из желудка поставлен диагноз: хеликобактериоз. Назначено лечение в т ч сильным антибиотиком. Пропили все как положено и сколько положено по времени. Началось ухудшение состояния после отмены антибиотика.Стала звонить: 3 дня не брал трубу. Ассистентка Ольга отговаривалась тем, что он на операции. Три дня подряд! И утром и днем и вечером!

На третий день моя девочка умерла.

Создается впечатление что определенные операции + УЗИ там конечно можно делать. НО потом о Вас просто забывают. Кстати гастроскопия стоила 7 тыс. + 5тыс. ему в благодарность (я очень просила последить за ее состоянием в дальнейшем).

До сих пор не знаю отчего она умерла. Читала про хеликобактериоз-от него не умирают при лечении.А мы все время усиленно лечились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пжл, Кесарева Е А ведет прием? Ничего не изменилось? Среда - не приемный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята,здравствуйте. у меня скоро мозги опухнут от всего,что я прочла и еще прочту.... я из беларуси,у нас нет грамотных ортопедов. не к кому обратиться.

Проконсультировалась с 3 врачами,один с Москвы,а др. с Литвы,Яков Шенгаут,третий с Симферопыля. поставлено 3 диагноза, в чем то все схожи. Яков назначил римадил,но почитав столько отрицательных отзывов и даже с летальными исходами...как то не хочу рисковать своей собакой.

Перерываю интернет. время идет,а болезнь не спит. Вот наткнулась еще на одного врача,кот.советуют,Щукина. Может есть емейл адрес у его,чтоб послать снимки??

Давыдову написала на его форум,пока нет ответа. Еремину написала на мыло-пока т.ж.нет ответа.

Приложу здесь снимки

Просто крик души-помогите!!!

U7NB.jpg

Изменено пользователем viking adolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...