Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!ВНУКОВО НАЙДЕН палевый кобель.


Lyaguwonok

Рекомендуемые сообщения

Во Внуково бегает мальчик, без ошейника(след есть) клеймо не видно, возможно нет, на ушах нет точно! Очень ласковый и контактный, не старше 5 лет (я не врач). Попробую отловить и сделать фотографию. Безумно похож на эту девочку, сначала с ней спутали. Упитанный и достаточно чистый. Радостно реагировал на кличку Бетти, возможно как-то созвучно зовут. На лбу есть ссадина (слева).

связь по тел. 8-985-148-28-95 Маргарита

post-30036-0-41547900-1364381086_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала в потеряшках разместили,тут ему рано ещё пристраиваться,возможно он потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не пристраиваю ибо некого... я информирую, что этот кобель бегает по району, район очень маленький и обособленный, он не "нашинский", может кто ищет и будет знать где искать. Как только его поймаем отправим на передержку. Мальчик убежал на днях, а на фоне ситуации с травлей может долго так не бегать.

Переместил в "Потеряшки".

Спасибо, не могла с первого раза найти куда писать тему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся!!!! Мальчик у меня дома, до завтра... до прихода всех домой с работы его уже не должно быть-меня выселят вместе с ним! Пожалуйста, передержка, волонтеры-мальчик прекрасен... клеймо ЕСТЬ!!!! шов на ухе, не переднего зуба (нижнего) и сломаны оба клыка, мальчик тяжело дышит (возможно нервничает) толстоват для долгих одиноких прогулок, возможно есть проблемы по здоровью. фото:

0NkftrdFGBA.jpg

xiojsZJWNnI.jpg

OtGaAgbRNAk.jpg

N08SQ6FrgOU.jpg

-KUrzWECjyA.jpg

onzwJT0Pj1Q.jpg

Есть предположение, что это ПП "Аркандорус" и клеймо RK(A) **23. Звонила уже поздно, трубку не взяли. Пожалуйста выручайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, увидела ваше письмо. пока не знаю чем смогу помочь. Дома я только вечером, после 20.00. Заниматься мальчиком (если нужно будет к врачу) у меня нет времени (до выходных, а в ночь тарифы в ветклиниках огого)и машины. :dntknw:

и потом... может его будут искать на вашей территории и нет смысла его везти далеко.

вообщем, слежу за темой. если что, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась с питомником, это не Аркандорус... тогда я все в растерянности что это.

Обзвонила ближайшие ветклиники-у них не было рваного уха((( откуда ж он прибежал все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С песика

Палевый мальчик, прим. 3-4 года, на ухе швы (в ближайших ветеринарках такого не было). нет нижнего переднего зуба и сломаны клыки. Без ошейника, есть тату-неразборчиво. Очень упитанный=) кушает по всей видимости натуралку(сейчас остынет-проверю) к корму равнодушен, ошейник не любит, но на поводке ходит, команд не знает. Есть ощущение, что жил на улице, пометил лифт и поднял меня в 6 утра, после того, как выходили в 12. Волнуется-очень, дои девченки его в ежевых рукавицах держат=) Есть девушка, которая хочет его забрать, если хозяин до вечера не объявится-отдаю. Маргарита 8-985-148-28-95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С песика

Что значит есть девушка, которая хочет забрать? А хозяина поискать? Хотите, чтобы кобель сгинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит есть девушка, которая хочет забрать? А хозяина поискать? Хотите, чтобы кобель сгинул?

Это цитата с форума. Оля Solodinka тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитата с форума. Оля Solodinka тут не причем.

Я поняла, только скопировалась не цитата с форума, а комментарий к цитате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит есть девушка, которая хочет забрать? А хозяина поискать? Хотите, чтобы кобель сгинул?

Почему сгинул? девушка-знакомая, у нее хорошая семья, с ребенком, собака бегает уже не первую неделю, никаких объявлений о его поиске я не нашла, ни в ветеринарке ничего не слышали, ни в интернете ничего на него нет, собакой вероятно не занимались... я не думаю, что ему будет хуже, чем у старых хозяев, по крайней мере он не будет переходить из передержки в передержку-он очень волнуется из-за этого. Конечно, если хозяин вдруг объявится я свяжу его с этой девушкой, но мне кажется, если есть человек, готовый взять, то лучше так. По крайней мере с моей стороны было приложено не мало усилий по поиску его хозяев. Держать его у себя нет возможности, к вечеру его уже не должно быть в квартире. и значит в любом случае у него 2 пути-передержка или новые хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сгинул? девушка-знакомая, у нее хорошая семья, с ребенком, собака бегает уже не первую неделю, никаких объявлений о его поиске я не нашла, ни в ветеринарке ничего не слышали, ни в интернете ничего на него нет, собакой вероятно не занимались... я не думаю, что ему будет хуже, чем у старых хозяев, по крайней мере он не будет переходить из передержки в передержку-он очень волнуется из-за этого. Конечно, если хозяин вдруг объявится я свяжу его с этой девушкой, но мне кажется, если есть человек, готовый взять, то лучше так. По крайней мере с моей стороны было приложено не мало усилий по поиску его хозяев. Держать его у себя нет возможности, к вечеру его уже не должно быть в квартире. и значит в любом случае у него 2 пути-передержка или новые хозяева.

Безпредел какой-то. Вы считаете, что это правильно, имея свою собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безпредел какой-то. Вы считаете, что это правильно, имея свою собаку?

Судя по последним "потеряшкам", хозяев которых удалось разыскать, иногда так действительно лучше для собаки... не правильно, но лучше. Здесь инфа есть, на клавсе есть. Кто ищет, тот находит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую новой хозяйке написать заявление в полицию что нашла собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним "потеряшкам", хозяев которых удалось разыскать, иногда так действительно лучше для собаки... не правильно, но лучше. Здесь инфа есть, на клавсе есть. Кто ищет, тот находит :gleam:

Плюсуюсь, во всяком случае собака не на улицу уйдет. Насколько я понимаю, человек держит до вечера и спасибо, что подобрали парня!

Кто то из наших возьмется за него - передержка, кураторство, поиск хозяев?

Ну и полиция конечно, заява. Объявлений по нему нет, я даже у себя посмотрела в НП. Сегодня в Солнцево поеду, тоже посмотрю.

А больше и помочь то нечем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем все говорят,не пойму. Здесь даже по клейму не работали. А что за девушка? Я так понимаю,что все ее знают,коль не страшно собаку в первые руки отправить. Будьте последовательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним "потеряшкам", хозяев которых удалось разыскать, иногда так действительно лучше для собаки... не правильно, но лучше. Здесь инфа есть, на клавсе есть. Кто ищет, тот находит :gleam:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,простите меня темную,но я год назад тоже находила лабрадора, все новогодние праздники были посвящены этому. Да, я не знала,что есть такой форум,да еще тем более лабрадоры-отказники. Таких как я очень много, гораздо больше чем присутствующих здесь. Вы же всегда сначала ищите хозов, а здесь что? Просто собак сейчас много,и этот бедный пес оказался здесь никому не нужным.

Я не умею пробивать клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку сбросьте фото клейма, или на почту nat706@mail.ru или на яндекс, адрес тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так клеймо пробьют, насколько понимаю, это надо обязательно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просила прислать клеймо, никто не прислал. Как тогда пробивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...