Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!ВНУКОВО НАЙДЕН палевый кобель.


Lyaguwonok

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, Вы собаку переустроили или хозяев нашли?

переустроила, я же говорила, что не могу ее держать у себя. у меня тут такой скандалище из-за него был, меня чуть с ним на улицу не выставили. Поэтому "придержите еще хоть до завтра" не рассматривалось, а у подружек у обеих как назло течка, одна повязана, а с кобелями сразу подрался, поэтому самый отличный вариант был это отдать его людям, которые готовы принять его в семью сразу=) и мне кажется он совсем не против=) по крайней мере от визга мячика с хозяйкой разговаривать было невозможно=)))

я продолжаю контролировать все что там происходит и с другой стороны у них рядом очень тесно общается очень опытный кинолог, так что у мальчика очень хороший уход, в ближайшие дни повезут снимать швы и на осмотр, но в туалет сегодня ходил хорошо и накинулся на кашу-я была права-он на натуралке и ему надо бы похудеть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все в счастливые истории верим, иначе не сидели бы в потеряшках. Просто, хозяина надо продолжать искать. Собаку могли просто привезти в ваш район, выпрыгнуть из машины при аварии(не дай бог), вариантов столько, что их все и предположить нельзя. Может, на другом конце города мечутся люди, далекие от компьютера и интернета и объявления клеют.Всяко бывает.

На каше он врядли похудеет. Худеют на овощах и урезанной пайке мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все в счастливые истории верим, иначе не сидели бы в потеряшках. Просто, хозяина надо продолжать искать. Собаку могли просто привезти в ваш район, выпрыгнуть из машины при аварии(не дай бог), вариантов столько, что их все и предположить нельзя. Может, на другом конце города мечутся люди, далекие от компьютера и интернета и объявления клеют.Всяко бывает.

я не перестаю искать, объявления не снимала, везде все проинформированы, и в ркф и в ветеринарках в курсе и телефон мой есть. он просто никак не мог попасть к нам кроме, как на машине, т.е. хозяева знают в каком районе он должен обитать, но эта собака не из нашего района, она не из нашего микрорайона 100%, возможно, что швы накладывали где-то далеко от дома, а живут они в солнцево например. Но что-то слишком много должно совпасть: что бы порвали его не у дома, потом наложить швы, потом буквально на след. день или через день оказаться у нас в районе и потерять собаку, при этом не обратиться в ближайшие ветучереждения и не разместить объявления в течении недели ни на остановках ни в зоомагазинах. странно все это. и после этого уехать домой совершенно в другое место. но кто знает, в жизни всякое слуается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти в ваш район его могли вовсе не хозяева. Сбежал за течной сукой, люди мимо ехали, ай, какой песик, в машину посадили, к себе привезли, дверь открыли, а он -стрекача. Был на форуме случай, когда мама собаку переустроила в тайне от беременной дочери, ох и искали его, нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сообщили временной передержке о том, что если найдутся хозяева его надо будет вернуть. А то люди подумают что его к ним на совсем отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сообщили временной передержке о том, что если найдутся хозяева его надо будет вернуть. А то люди подумают что его к ним на совсем отдали.

я ей сказала при каких условиях он будет ее 100% только после заявления в милицию и полгода ожиданий=)ну и соответственно что мы продолжаем искать хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей сказала при каких условиях он будет ее 100% только после заявления в милицию и полгода ожиданий=)ну и соответственно что мы продолжаем искать хозяина

Хорошо. Я пока жду звонка или смс от Краснодарского клуба. Надеюсь это их и мы найдем его хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак это их парень, рожден 12.02.2008. Сейчас ищет телефоны заводчиков. Жду. Дай бог чтоб нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак это их парень, рожден 12.02.2008. Сейчас ищет телефоны заводчиков. Жду. Дай бог чтоб нашла.

ну с возрастом почти угадала)) думала 3-4=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор жду ответа от клуба. Написала ей смс, чтобы про нас не забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если хозяин найдется, поаккуратнее, не надо говорить сразу, где она, давать телефоны. Разузнать надо побольше вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если хозяин найдется, поаккуратнее, не надо говорить сразу, где она, давать телефоны. Разузнать надо побольше вначале.

это да... я вообще не понимаю как пес из краснадара оказался во внуково=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да... я вообще не понимаю как пес из краснадара оказался во внуково=)

Щенков покупают везде. Могли там купить и привезти сюда. У меня знакомая ездила с Москвы в Петербург за щенком . Ни чего удивительного. Питомник может находиться хоть на луне , а хозяин в Москве. Есть ещё вариант переезда хозяев - могли переехать оттуда сюда.

Девочки, если хозяин найдется, поаккуратнее, не надо говорить сразу, где она, давать телефоны. Разузнать надо побольше вначале.

Какие бы хозяева не были - хорошие или не очень - собаку придётся вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков покупают везде. Могли там купить и привезти сюда. У меня знакомая ездила с Москвы в Петербург за щенком . Ни чего удивительного. Питомник может находиться хоть на луне , а хозяин в Москве. Есть ещё вариант переезда хозяев - могли переехать оттуда сюда.

Какие бы хозяева не были - хорошие или не очень - собаку придётся вернуть.

питер-да, но краснодар-чет очень далеко))) только если они оттуда переехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питер-да, но краснодар-чет очень далеко))) только если они оттуда переехали

А какая разница Питер или Краснодар. Собаки уезжают из Москвы и в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы хозяева не были - хорошие или не очень - собаку придётся вернуть.

А вдруг убежит от передержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости не очень, но пока надежда есть. Связь с заводчиком у нее потеряна. НО есть подруга общая, которая знает этого заводчика. Эта подруга до завтра в командировке. Вернется, она попробует через нее пробить телефоны. Очень надеюсь что мы все таки найдем данные хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла хозяев!!!! Прошу со мной связаться ТС 9154292161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вилли. Маргарита нашедшего кобеля очень долго меня уверяла, что это не он. Так как Вилли она знает очень хорошо, не раз его приводила домой. Говорит что собаки совершенно разные. Но множественные отличительные черты совпали, названные хозяевами. Сейчас они связываются, дальнейшее думаю напишет сама Маргарита, как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась наконец до дома=) все хорошо, старые и новые хозяева связались, отложили встречу пока до вторника. Пока ищу репортаж про этого любящего погулять молодого человека=) и надеюсь все поймут почему мы его не признали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...