Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!ВНУКОВО НАЙДЕН палевый кобель.


Lyaguwonok

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас пересмотрели и поняли, что у всех было массовое помутнение рассудка=) Похудее конечно, но почему никто сходства не нашел... с 24 минуты вся история бедного Вилли=)[media]http://video.yandex.ru/?ncrnd=7964#search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4&where=all&filmId=GZzwXOoQUXI%2C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все хорошо кончилось!!!!!!! Скоро Вилли уедет домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очередной сомнительный ХеппиЭнд.

Знаете, реально жаль времени и сил людей, которые могли потратить его более продуктивно. Безалаберность удручающая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очередной сомнительный ХеппиЭнд.

Знаете, реально жаль времени и сил людей, которые могли потратить его более продуктивно. Безалаберность удручающая....

Наташ,парень весь участок подкопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у огромного количества людей есть дома, участки, собаки во дворе. Однако, другим мы пишем, чтобы бетонировали, листы шифера или металла вкапывали по периметру. Так в чем же разница, в данном случае? Слава богу, что закончилось все так. И что соседский кавказ не пошел погулять, что не попал под машину, что его не отравили, не съели, не....

А яйца там Фаберже? Если ситуация регулярно происходит, как я поняла из репортажа. Вопрос стоит именно так, яйца или жизнь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у огромного количества людей есть дома, участки, собаки во дворе. Однако, другим мы пишем, чтобы бетонировали, листы шифера или металла вкапывали по периметру. Так в чем же разница, в данном случае? Слава богу, что закончилось все так. И что соседский кавказ не пошел погулять, что не попал под машину, что его не отравили, не съели, не....

А яйца там Фаберже? Если ситуация регулярно происходит, как я поняла из репортажа. Вопрос стоит именно так, яйца или жизнь(

Там вполне адекватный хозяин и я уверена, что все решится так, как должно быть=) думаю лучше подождать результатов до вторника и после делать выводы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...