Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров 2013


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Светлане Герасимовой за чудесный фоторепортаж и проделанную работу!!! :thumbup: :nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас приехали домой, и очень хочется высказать свои восхищения в адрес организаторов. Это наш первый опыт выступления. Незнаю какими должны быть выставки, но если все будут такими, как этот чемпионат, то это незабываемые и неизгладимые впечатления. Низкий поклон - Вольфсон Любовь Александровне, ринговой бригаде. Все без исключения старались найти выход и помочь. Про экспертов, это отдельная песня... Думаю, эталон судейства!!! Такого внимательного и трепетного отношения к экспонентам, думаю, уже не встречу никогда. При очень короткой, мимолётной беседе с мистером Хопкинсом, после его слов в адрес моего Федюшки, что он - very clever(очень умный), моё тело покрылось мурашками... Долгих лет Вам жизни. Отдельное спасибо моей заводчице из питомника - STELLA FIDELIS - Кирьяковой Миле и владелице-Нефодиной Елене. Мила, Елена простого женского счастья вам. Спасибо дорогие, что держите меня в курсе всего.

Яна Авдюшина... Что такое хендлинг, я узнал из википедии только в феврале этого года. 23-24 февраля, мы совершили вояж в славный город Самара, на мастер класс Яны. Несмотря на сильный буран, собачий холод, нам удалось, если не считать пробку на казахстанской границе (около 4 часов), ночёвку в чайхане по дороге из-за бурана, совершить поездку, которая изменила мою жизнь, наполнила яркими красками. Всё это стало возможным, благодаря хрупкой девушке – Яне Авдюшиной.

Хваленых од, в адрес Яны, я не хочу лить, хотя она этого и заслуживает. Но хочется сказать, что этой радостью (встречу с ней)хочется делиться и делиться. Ведь у каждого, наверное, в жизни были моменты, когда что-то увидев сам, хочешь во что бы то ни стало, сделать так, чтобы увидели именно это, дорогие тебе люди? Здесь тоже самое, поверьте мне. Я самое главное, благодарен Яне за крылья, которые у меня выросли за спиной. Спасибо за чувство уверенности, которое удалось ей привить мне. Я знаю, что впереди будут новые высоты, новые победы, возможно разочарования, но получив от такого человека знания, опыт, я уверен, что мне легче будет пережить все невзгоды. Я всем-всем без исключения, хочу пожелать такие встречи, значение которых оценить невозможно, они бесценны! Яна, спасибо милая!

Наташа Блинова, и тебя благодарю!!! Со всего Казахстана были только ты и я, представители Алма-Аты и Атырау. Я уверен, что мы обязательно встретимся и будем вспоминать чудесные моменты... В конце, я хочу упасть на колени своему члену команды, моему любимому - Феденьке (STELLA FIDELIS FOREX SKY LARK). Спасибо, мой бесценный, за твое доверие и любовь ко мне!!! С первого раза стать чемпионом НКП, это говорят круто... Незнаю... Прошу у Всевышнего только одного - будь здоровым!!! Я для тебя сделаю всё, что в моих силах.

P.S. у кого есть фотки моего ненаглядного, прошу выложите, пожалуйста. Для меня это очень важно. К сожалению, не сделал ни одну фотку. Федюшка выступал в чёрных юниорах.

Изменено пользователем F&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце, я хочу упасть на колени своему члену команды, моему любимому - Феденьке (STELLA FIDELIS FOREX SKY LARK). Спасибо, мой бесценный, за твое доверие и любовь ко мне!!! С первого раза стать чемпионом НКП, это говорят круто... Незнаю... Прошу у Всевышнего только одного - будь здоровым!!! Я для тебя сделаю всё, что в моих силах.

P.S. у кого есть фотки моего ненаглядного, прошу выложите, пожалуйста. Для меня это очень важно. К сожалению, не сделал ни одну фотку. Федюшка выступал в чёрных юниорах.

s6WVN2QL.jpg

Вот Ваш парень. Поздравляю!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Поли Валенсия Грация. Вика, Женя!!! :thumbup:

y4Fn4UET.jpg

Джесс прекрасно работает!!!! И где тут зайка? Не вижу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Добрый день! Тоже хочу написать немного об этой шикарной выставке. Класс !!! Супер !!! Огромный респект организаторам , экспертам , участникам!!! Мы приехали из далекой Челябинской области , с Урала !!! Проехали в одну сторону 1500 км. Домой приехали уставшие и счастливые, с кучей призов!!! И так наши результаты: Питомник Valhaus Вальхаус Ада Фо Вин ( Мила) класс беби , CW, I, большая перспектива, Лучшая Сука Беби коричневого окраса, Лучший Беби коричневого окраса, Бест Беби II !!! Милке очень понравился ринг, девочка второй раз в жизни одела ринговку и первый раз вышла в ринг. Я думаю, что ее запомнили многие, если у кого-то есть фото, выложите пожалуйста! Продолжаем: Valhaus Yukka Shiavase Kimiko ( Милкина мама) рабочий класс, отлично, III. Valhaus Olivia Winner Best In Show( Милкина тетка, Милкиной мамы Полины родная сестра - погодка) класс Чемпионов НКП, отлично, II. Вот такой у нас семейный, девчячий подряд получился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто организовал такой замечательный и незабываемый праздник!Все было на высоте, а такого внимательного, теплого и доброго отношения к участникам, мы не встречали на выставках еще никогда! Вернулись к себе на Урал, полные впечатлений, позитивных эмоций и замечательных воспоминаний!

Наши поздравления всем участникам и конечно же победителям!!! :1st: :1st: :1st:

Результаты нашей команды:

Вальхаус Ада фо Вин(Мила)- большая перпектива, CW, Лучшая Сука беби коричневого окраса, Лучший Беби коричневого окраса, Бэст Беби II !!!

90f3bf7db351.jpg

Стенвейз Скай Спирит (Стэнли) - большая перспектива, CW, Лучший кобель бэби коричневого окраса!

Valhaus Yukka Shiavase Kimiko ( Полина) - рабочий класс, отлично, III , СС

e809c8bfcd39.jpg

Valhaus Olivia Winner Best In Show (Маруся) - класс чемпионов НКП, отлично, II, СС.

aab84257baf3.jpg

Жемчужный Принц для Дани (Джимм) - класс рабочий, отлично, II, СС.

585cf7275dbf.jpg

Спасибо большое Светлане Герасимовой за фото.

P.S. А есть у кого-то фото шоколадных бэби?! Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Поли Валенсия Грация. Вика, Женя!!! :thumbup:

y4Fn4UET.jpg

Спасибо большое Татьяна за Джесси :thumbup: Светлана- огромное спасибо за чудесную фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А есть у кого-то фото шоколадных бэби?! Буду очень признательна.

Бэби - Инаморато Хиппи Роуз БП -2

e4867430ca42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду шоколадного бэби кобеля, нас девушка фотографировала, к сожалению не спросила как ее зовут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто организовал такой замечательный и незабываемый праздник!Все было на высоте, а такого внимательного, теплого и доброго отношения к участникам, мы не встречали на выставках еще никогда! Вернулись к себе на Урал, полные впечатлений, позитивных эмоций и замечательных воспоминаний!

Наши поздравления всем участникам и конечно же победителям!!! :1st: :1st: :1st:

Результаты нашей команды:

Вальхаус Ада фо Вин(Мила)- большая перпектива, CW, Лучшая Сука беби коричневого окраса, Лучший Беби коричневого окраса, Бэст Беби II !!!

90f3bf7db351.jpg

Стенвейз Скай Спирит (Стэнли) - большая перспектива, CW, Лучший кобель бэби коричневого окраса!

Valhaus Yukka Shiavase Kimiko ( Полина) - рабочий класс, отлично, III , СС

e809c8bfcd39.jpg

Valhaus Olivia Winner Best In Show (Маруся) - класс чемпионов НКП, отлично, II, СС.

aab84257baf3.jpg

Жемчужный Принц для Дани (Джимм) - класс рабочий, отлично, II, СС.

585cf7275dbf.jpg

Спасибо большое Светлане Герасимовой за фото.

P.S. А есть у кого-то фото шоколадных бэби?! Буду очень признательна.

Ваш бебик очаровал всех!:thumbup: Удачи ей в выставаочной карьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifСпасибо.

Наташа, спасибо за фото наших уральских лабриков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s6WVN2QL.jpg

Вот Ваш парень. Поздравляю!!!:thumbup:

Хорош!!!!!!!!!!! А эмоции хозяина просто не дают пройти мимо :lol2: Удачи вам !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлане Герасимовой за фото!!!!!!!!!! Как всё успевает :dntknw: :dntknw: :dntknw: Хочу ещё раз поздравить Николь Поли !!! Красивые собаки :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень рада ,что много фото Харди (Лаб'Спб Хартбрейкер),

видимо зацепил :nyam: Приехал наконец-то домой ,видимо так устал от поездки,что позволял делать с собой всё что хочешь :thumbup: Дома было так тихо,такое впечатление: собаки 1 день отдыхали,2 день смотрели на двери и ждали, и так все дни до приезда Хардюши !!! Спасибо за призы и подарки от "ШОУ-БОЯ" Дюшки :ea03487598b6.jpgbaby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхаус Ада фо Вин(Мила)- большая перпектива, CW, Лучшая Сука беби коричневого окраса, Лучший Беби коричневого окраса, Бэст Беби II !!!

90f3bf7db351.jpg

Беби очаровательный!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада ,что много фото Харди (Лаб'Спб Хартбрейкер),

видимо зацепил :nyam:

он нереально хорош!!! :nyam: ттт. еще раз Поздравляю с заслуженной Победой!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото

Сравнение рабочий класс суки

справа Стелла Фиделис Евридика Талисман Югры - CW

497cb529b362.jpg

Сравнение на ЛС (половинка ринга)

e45b4c7c2f34.jpg

Сравнение на ЛПП - в кадре ЛЮ Стелла Фиделис Чессинг Зе Дрим и ЛК

0bea8fa58aa6.jpg

ЛКЮ черного окраса Стелла Фиделис Форекс Скай Ларк

985158654882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беби очаровательный!!!!!!!!

С таким умилением все на неё смотрят !!!!!!!!!!!!!!! Фотка классная !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! :thumbup: Очень приятная девочка юниорка Стелла Фиделис Чессинг Зе Дрим, кто её родители?

А вот несколько фото нашей Монтаны - ЛАБ МПБ ХЭЛЛОУ ВИКТОРИИ ФО ЛБ - ЛЮС. Огромное спасибо Ольге Егоровой за чудесные кадры! И конечно же за нашу Принцессу! Оля, я так счастлива что после трёх лет созревания имею это чудо!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А Ольге Кремезных за хендлинг и эту красивую победу! Вы обе бесподобны на фотках! :good:

И Юра с Монтанкой - хороши, не передать словами! :good: Спасибо вам обоим за эту поездку!

8d3a5b723468.jpg

0bb66715d9bd.jpg

de0e51c52221.jpg

7b1513b35ffa.jpg

691f26caf294.jpg

ffe1cd82ad68.jpg

cравнения

5148e6962190.jpg

d8c55a6a9b03.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! :thumbup: Очень приятная девочка юниорка Стелла Фиделис Чессинг Зе Дрим, кто её родители?

А вот несколько фото нашей Монтаны - ЛАБ МПБ ХЭЛЛОУ ВИКТОРИИ ФО ЛБ - ЛЮС. Огромное спасибо Ольге Егоровой за чудесные кадры! И конечно же за нашу Принцессу! Оля, я так счастлива что после трёх лет созревания имею это чудо!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А Ольге Кремезных за хендлинг и эту красивую победу! Вы обе бесподобны на фотках! :good:

И Юра с Монтанкой - хороши, не передать словами! :good: Спасибо вам обоим за эту поездку!

8d3a5b723468.jpg

0bb66715d9bd.jpg

de0e51c52221.jpg

7b1513b35ffa.jpg

691f26caf294.jpg

ffe1cd82ad68.jpg

cравнения

5148e6962190.jpg

d8c55a6a9b03.jpg

Таня, спасибо за доверие такой девочки!!! Она прекрасная!!! Мы наслаждались ею и очень полюбили!!! С ней так легко работать! Даже Юра не устоял и тоже выходил с ней в ринг!!! У Монтанки нежный и трогательный характер!!! И Лаб СПБ поздравляем!!! Выиграть такие сильные юниорские классы было непросто!!! А фото очень красивые - все себе сохранила на память!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за поздравления нам и всем собакам Lab'SPb! :signthankspin:

Поездка была нелегкой, дорога до НН после Ярославля не очень радует. Так что в понедельник вечером мы только приехали, вчера приходили в себя, и вот сегодня я могу написать и о наших впечатлениях. :)

Большое спасибо организаторам выставки и всем причастным за прекрасно организованный праздник нашей породы!!! Я много видела разных монопородок по всему миру, но эта поразила своим великолепием, размахом, продуманностью, доброжелательностью! Все было грамотно организованно - просторные ринги, полив асфальта, палатки для ожидания описания. А шикарный феерверк в конце выставки и фуршет для изрядно усталых под конец дня участников был очень в тему! :drinks_cheers:

Пожалуй, напишу только одно упущение, чтобы разбавить позитивные отзывы. Изначально нас не хотели пускать на парковку, со словами, что нет мест. Мы заехали под предлогом "только разгрузиться"... и остались до конца, благо нас не выгнали :) Но перспектива тащить 5 собак, палатку и клетки неизвестно откуда не радовала, конечно )) Но это мелочи.

Конечно же огромное спасибо за призы и судей! Очень понравилось судейство Мэрион - её энергия и заинтересованость собаками в ринге! Судейство Дэвида оставило чуть менее приятное впечатление и было иногда непонятным... но его ЛПП в обоих окрасах действительно бесспорные фавориты на этой выставке! :ok:

Немного наших фото с выставки.

Эксперты получают памятные подарки от организатора - г-на Белкина.

b0ed9318399d.jpg

Foxrush Raffles уверенно бежит к победе - поздравляю Светлану Лукашеву! :1st:

96dff65a1314.jpg

Трио главных победителей.

Мои поздравления Юле и Елене с победой Инаморато Санта Мария Дель Фиоре, а также Надежде и Татьяне с победой Black Spice U Will See! :clap_1:

ae951ff02ca6.jpg

LS Ringmaster for Mary c Марией и я с LS Heartbreaker уверенно бежим к победе на конкурсе питомников!

7867d9fceaf1.jpg

И почему-то от этого нам стало очень весело!

b66b0097a3dc.jpg

Ну и под конец мы сделали более среьезные лица... но не морды :)

a55e06d1de93.jpg

Lab'SPb Heartbreaker - Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион НКП!

Ёлка и Груша, смотрите как бы не зазнался наш Шоу-Бой :lol2:

13b236a55655.jpg

481401558560.jpg

1c1a9f4b7210.jpg

Огромный класс палевых сук юниорок, в котором выиграла Lab'SPb Hello Victoria for Labry Berry и тоже стала Юным Чемпионом НКП!

8d327510b8d4.jpg

Masyanya, Татьяна, поздравляем с победой Монтанки! :clap_1:

Memfestors, Ольга и Юра, спасибо за хендлинг и заботу о девушке!

Хотела вывесить фото Монтанки, но Татьяна меня опередила :)

Lab'SPb Ringmaster for Mary - резервный ЛК палевого окраса!

8489cc6da945.jpg

Со своей хозяйкой-хендлером Марией! Поздравляем! :thumbup:

e8e599c62d2a.jpg

8064fe9fb541.jpg

Лысый Lab'SPb Samurai - второй в классе.

2bec706ceccf.jpg

Его брат Lab'SPb Superman - сразу за ним.

30780b52fc28.jpg

Lab'SPb Santa Barbara без своей шикарной шубы пролетела под Дэвидом.

1d6a052857ee.jpg

А так летаем мы с Харди - нога в ногу :lol2:

b03749f45286.jpg

Я поздравляю всех победителей, призеров и участников этой выставки!

Особенно питомники Инаморато, Николь Поли, Из Серибристой Гавани, Первая Скрипка с многочисленными победами!!! И отдельно Свету Бойкову с победой дочки! :1st:

Огромное спасибо Светлане Герасимовой за чудесный фоторепортаж и проделанную работу!!! :thumbup: :nyam: :clap_1:

+1000! И от нас спасибо за шикарные фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога в ногу - крутая фотка !!!!!!!!!!!!! Столько позитива !!!!!!!!!!!!! Смеялась до слёз :thumbup: !!!!!!! Вы не представляете,как хочется быть в эти моменты с вами рядом !!!!!!!!!!!! Просматривала ролик , уже знала что не Харди ,а всё

равно колбасило !!!!!!!!!!!!!! Конечно зазнаемся :lol2: ,нам уже сказали , что "НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНДИН НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЙ ОДИН :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самураю огромный привет и поздравления !!!!!!!!!!!!! Скоро мечтаем породниться !!!!!!!!!! Красивейшей , умнейшей пёс !!!

Такие бы мозги всем лабрадорам !!!!!!!!!!!!! Хотя они и так умницы :D Но Рикс - просто ЧУДО !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, что сама я немчатница и лабрадора у меня нет и никогда не было, но, видимо, после этой выставки лабрадор появится!

Отличная организация, превосходные эксперты (отработать на жаре в таком возрасте дорогого стоит) и шикарные призовой фонд! Организаторы - молодцы! :thumbup:

Буду понемногу выкладывать фото, так как не все ещё готовы. А ещё я оказалась без каталога, поэтому узнавайте своих собак сами, дорогие форумчане!

Саратовские детке в клетке

0_beba4_7f441921_XL.jpg

Эксперты

0_beba5_3b4ad72c_XL.jpg

Призы

0_beba6_d9764985_XL.jpg

Беби кобели

0_beba7_f42e1348_XL.jpg

0_beba8_dc306d82_XL.jpg

0_bebaa_8e2a434d_XL.jpg

0_bebab_5be5a5a1_XL.jpg

0_bebae_e861b57_XL.jpg

0_bebaf_66b89c5b_XL.jpg

0_bebb0_ade8f058_XL.jpg

0_bebb1_acbe8478_XL.jpg

Беби суки

0_bebb2_e87ddcf8_XL.jpg

0_bebb3_4e8b17f0_XL.jpg

0_bebb4_dd3875e_XL.jpg

0_bebb5_a4fb5a32_XL.jpg

0_bebb6_80a10ae5_XL.jpg

0_bebb7_47e75bd8_XL.jpg

0_bebb8_1c27dcf1_XL.jpg

0_bebb9_f305af7e_XL.jpg

Сравнение на Лучшего Беби

0_bebbb_d4c5446_XL.jpg

0_bebbc_4e021616_XL.jpg

Юниор кобель

0_bebbd_b24edfcb_XL.jpg

Юниоры суки

0_bebc1_aa40612d_XL.jpg

0_bebc2_41398991_XL.jpg

0_bebc3_fd880163_XL.jpg

ЛК шоколадного окраса

0_bebc5_aea58fd1_XL.jpg

ЛС и ЛПП шоколадного окраса

0_bebc4_4784ff97_XL.jpg

0_bebc6_23d1ef86_XL.jpg

0_bebc7_4c9207a1_XL.jpg

Немного позже продолжу :blush2:

Изменено пользователем Васильева Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...