Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров 2013


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех участников и призеров!!! Выставка была замечательная, спасибо организаторам!!

Наши результаты

Валенсия (дочка Инаморато Барклай Чиколатто) - RCW в суках юниорах шоколадного окраса :thumbup:

Инаморато Хиппи Роуз - RCW в бебиках суках шоколадного окраса:thumbup:

Юлечка Пугачева спасибо тебе огромное за показ, как всегда на высоте!!!!:clap_1: Я не устаю удивлятся твоему темпераменту. Елена Орлова поздравляю вас с результатами детей.:1st:

Поздравляю призеров Black Spice U Will See, Foxtush Raffles!

Юлечка поздравляю тебя и Рику - Инаморато Санта Мария Дель Фьоре !:1st: Просто красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров выставки! Победили очень красивые собаки!

Жду с нетерпением наш Северный десант домой :nyam:

Наши результаты :

BYB Impression from Ferrari(Rocheby Silver Blade х СУРГУТ ОИЛЗ СИТИ ЙАЯ)пал. класс щенков суки -Б.П. 2

Порш Коейн Паша ( RRH Kir х Ямайка) пал. суки промежуток отл 3

Пенелопа Круз ( RRH Kir х Ямайка) чер. суки промежуток отл 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

У нас тут в НН нет нормального интернета, да и очень устали, потом из дома напишу подробные поздравления :)

Спасибо всем за поздравления нашему питомнику! :signthankspin:

Lab'SPb также стал Лучшим Питомником Выставки! Спасибо Марии, Ольге и Людмиле за помощь в конкурсе!

На фото: LS Ringmaster for Mary, LS Heartbreaker, LS Hello Victoria for Labry Berry, LS Samurai.

81dbfb297f31.jpg

Поздравляем победителей и участников выставки!!! :1st:

Очень-очень красивые собаки! :nyam:

Питомник Lab'SPb - ПОЗДРАВЛЯЕМ! И большие поздравления Оле и Насте Егоровым с победами!!! :1st:

Юлю Пугачеву с победами подопечных и конечно Рикусе ( Инаморато Санта Мария Дель Фьоре) !!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки! :thumbup:

Поздравляю дочку Arebeska's Way I'm Rainbow Girl, с 1 местом в классе победителей и закрытием титула Чемпион Национального Клуба! :1st:

Поздравляю заводчика и владелицу нашей девочки Наташу Баженову с победой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам за праздник!!!! все было на высшем уровне, и организация, и призы, и главное экспертыclap_1.gif очень жалко, что не получилось остаться на семинарыsorry.gif

Лен, я очень рада, что у нас такие потрясающие владельцы- сплоченные, отзывчивые и главное мобильные!!! Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!lol.gif

не буду скрывать своего расстройства в том, что пропустили участие в конкурсе питомников cray.gifв следующий раз наверное в тихую придется записыватьсяranting.gif

Поздравляю наших шоколадок и чернушку с отличными результатами, все очень порадовали БРАВО1st.gif

Полину Невиснкую благодарю за помощь в сравненииsignthankspin.gif

Поздравляю Свету Лукашеву с такой грандиозной победой, Стасик великолепен!!!!!!! а Гоша у Вас такой душкаsmile.gif

Таню Потовину поздравляю с многочисленными победами собак питомника!!

Тиманти Солид с победами поздравляю!!!

Татьяну Левкину с победой Монтаны поздравляю!!!!!

Лаб'Спб поздравляю с победами юниоров, они потрясные!!!!!

Надю Тимошенко поздравляю с победой Бис!!!

Керол Рут поздравляю с победами!!!!

Лену Савичеву поздравляю с победами!!

DJOY - благодарю за видеоsignthankspin.gif

И спасибо ВСЕМ большое за поздравления нам с Рикусей, я бесконечно рада этой победе, второе участие в Чемпионате и вторая главная победа в шоколаде I'm happyhappydance.gif эта наша ленивица все ж обожает выставки больше всего на свете, посмотрев видео еще раз в этом убедилась))))) вне ринга ведет себя гораздо спокойней)))

парочка фото от владельцев

Бэби - Инаморато Хеппи Роуз БП -2

e4867430ca42.jpg

Инаморато Жужуби 2 сс в промежутке

e70294bf102e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за прекрасный праздник!!! :clap_1: Все было замечательно!!! Атмосфера, отличная работа ринговых бригад, без спешки и суеты, фейерверк и фуршет после выставки!!! И, конечно же – ЭКСПЕРТЫ!!! Тщательно и с удовольствием, под палящим солнцем несколько часов!!! :thumbup:

Поздравляю победителей и призеров!!! Главных героев - Foxtush Raffles, Black Spice U Will See и Инаморато Санта Мария Дель Фиоре особенно!!! :1st:

Надя Тимошенко, спасибо за доверие, которые ты мне оказываешь!!! Black Spice U Will See – фантастическая собака. Работать с ней одно удовольствие.

Двух Лен: Инаморато и Первая Скрипка, на семинаре Дэвид особенно отметил качество шоколадных собак!!! Поздравляю вас с многочисленными победами!!!

Большое спасибо Юле Пугачевой за помощь на сравнении ЛС Черного окраса!!!

Поздравляю питомник Лаб'СПБ с Лучшим Питомником и победами юниоров . Отдельные поздравления Lab'SPb Heartbreaker, я его поклонница!!! :nyam: Татьяну с юниорочкой!!!

Поздравляю питомники Timanti Solid, Димира, Стелла Фиделис!!!

Наши результаты:

Black color

Nicol' Poli Inside Your Mind - Best Puppy

Nicol' Poli Viva La Vida Loca - Best Junior

Nicol' Poli Bugatti Veyron Super Sport – ex.2 junior)

Nicol' Poli Valencia Gracia – ex.3 – (junior)

Nicol' Poli Did-Dle – ex.1 (open)

Nicol' Poli Petit Diable – ex.1 (champion)

Nicol' Poli Ushi-Cushi River Creek – ex.2 (club champion)

Vremea Mechty Afrodita - Best Veteran

Yellow color

Nicol' Poli Persnezh Mon Fler – ex.1 (working)

Большое спасибо всем за поздравления и конечно же, огромное спасибо моим дорогим владельцам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:Black colorNicol' Poli Inside Your Mind - Best PuppyNicol' Poli Viva La Vida Loca - Best JuniorNicol' Poli Bugatti Veyron Super Sport – ex.2 junior)Nicol' Poli Valencia Gracia – ex.3 – (junior)Nicol' Poli Did-Dle – ex.1 (open)Nicol' Poli Petit Diable – ex.1 (champion)Nicol' Poli Ushi-Cushi River Creek – ex.2 (club champion)Vremea Mechty Afrodita - Best VeteranYellow colorNicol' Poli Persnezh Mon Fler – ex.1 (working)Большое спасибо всем за поздравления и конечно же, огромное спасибо моим дорогим владельцам!!! :)

Татьяна, с многочисленными победами и расстановками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с многочисленными победами и расстановками!!!

Спасибо большое!!! Очень жаль, что собаки с приставкой Лабри Берри прогуляли выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жаль, ну ладно хоть до фестиваля трое доехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое видео сравнения на BISS

[media]http://youtu.be/UZqxSSaqJdk

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало....

Пятница, 12 число, 3.55 дня. Тронулись в сторону Горьковского шоссе. Как в «Уральских пельменях» - «лошары» т.к все, естественно едут на дачу. Собрали все, что можно было собрать, но в этот раз и туда и обратно без единого штрафа и задушевных разговоров с гаишниками. Встреча во Владимире с Наташей Лабри Берри и торжественная передача Монтанки (Lab'spb Hello Victorya for Labry Berry ) в наши руки. Печальный взгляд нам в след и мы едем в Нижний Новгород. Маленькая остановочка на самой неприметной АЗС с маленькой кафешкой и на тебе: первый подарок. Настоящий борщ с приличным куском мяса, заправиться там побоялись… Перед самым Нижним Н., у нас сразу обнулились балансы (Спасибо родному Мегафону), и навигаторы сошли с ума. В общем мы еле-еле нашли гостиницу, когда пришли на рессепшен администратор сказала, что ожидала собачек меньше по размеру и уж никак не три. Мы переглянулись и поняли, что с нами уже бесполезно спорить т.к. мы уже точно не уйдем, но при этом Администраторша со слезами на глазах попросила сильно не объедать номер. К их удивлению, наши псы ни разу даже не гавкнули, думаем, что теперь лабрам там можно селиться спокойно. Единственное неудобство, что в самом центре Нижнего Новгорода, нет даже самого маленького островка зелененькой, душистой травки. Пришлось «гадить» прямо на брусчатку, напротив ресторанов! Приятного аппетита! Утречком выпили одноразовый кофе, взяли собак, повторили вечерний «Assinizacion» и поехали на Националку. К нашему удивлению она находилась в 30 минутах езды от центра, а по карте, как от Сокольников до Садового… Может быть надо было увеличить масштаб карты? Ыыыы…. Приехали к месту проведения Националки и скажем так - на удивление неплохое местечко. Была организованна немногочисленная парковка, все мирненько расположились в уютненьком лесочке с зеленой травкой, которую в конце мероприятия, видимо придется сажать заново. По мне, организация Национальной выставки была на достаточном уровне. Очень хорошо организована информационная поддержка, ди-джей ставил очень неплохой винил. Было очень весело, тепло и комфортно.

Поразил неоспоримый факт того, что Ms. и Mr. Хопкинсон, отработали под полящим солнцем от начала до конца, а возраст у них довольно преклонный. Мне лично, судейство понравилось. Уж не знаю, что пишут в постах выше (не читал), по мне, они выбрали очень даже достойных собак. Наверное, надо бы перечислить всех кого знаю, конечно попробуем, но все же основных виновников торжества особенно.

1. Света Лукашова! Всегда были рады за твои победы! Всегда приятно с тобой общаться! Всегда позитив! И свойственная тебе скромность! Респект и наши Поздравления Foxrush Raffles с грандиозной победой на выставке!

2. Егорову Ольгу, Настю - питомник Lab’spb с победами их замечательных собак в классах, с победой в номинации Лучший питомник. Серые халатики теперь писк моды в столице  ! Очень за Вас рады и видели, как вы работаете дружной Питерской командой на победу! А главное хотели бы отметить Вашего замечательного юниорчика, братишку Монтанки.

3. Таню Лёвкину с Победой нашей подопечной Монтанки, ставшей лучшей сукой юниоркой палевого окраса и получившей титул юного чемпиона НКП.

4. Надю Тимошенко с победой её красавицы Blаck Spice U will See !

5. Иннаморатиков с киким-то невероятным количеством КЧК и главное, с победой в шоко-классе - их собаки Инаморато Санты Дель Фиоре.

6. Татьяну Потовину с победами её собак, а главное с победой Дитки в классе ветеранов!

Поздравляем всех остальных участников этой выставки. Если кого забыли, не судите строго.

Закончилась выставка, начался небольшой фуршет. Думаю многие остались довольны. Спонсором была компания josera - http://josera-rus.ru

Организация выставки - 5

Питание - 4

Парковка - 4

Настроение - 5

Призы - 5

Экспертиза - 5

Продолжение и полный текст в теме Фестиваля 2013г. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59653&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, 12 число, 3.55 дня.

Юра, ты как всегда:

обстоятелен :good:

внимателен :good:

убедителен :good:

:clap_1:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты как всегда:

обстоятелен :good:

внимателен :good:

убедителен :good:

:clap_1:

спасибо!

Да там Юлька Пугачева , только и успевала уносить из ринга корма, призы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько победителей, поздравляю ВСЕХ ВСЕХ участников марафона!!! :1st: :1st: :1st:

Конечно в первую очередь главных победителей - Foxrush Ruffles, Black Spice U Will See, Инаморато Санта Мария Дель Фиоре!!!

Поздравляю нашего сынка Inamorato Tete-A-Tete (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock * Милый Друг Арина) с Лучшим Щенком Окраса и BIS щенков 2!

Поздравляю братика и сестричку Лаб'СПб Хартбрекер и Лаб'СПб Хеллоу Виктория фо Лабри Берри - с ЛЮ всей выставки и ЛСЮ палевого окраса!!

Поздравляю питомники Инаморато, Лаб'СПб, Николь Поли, Первая Скрипка с многочисленными победами!!!

Очень интересно увидеть полные результаты, а то столько классов по окрасам - все в голове путается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников. Большое спасибо организаторам за праздничную атмосферу, красивые кубки, интересные семинары.

Такой отлично организованной и позитивной выставки не видела ни разу в России.

А также огромное спасибо экспертам за прекрасное доброжелательное судейство.

90f83558abcat.jpg

на фото, собаки питомника "Стелла Фиделис":

Лучший Кобель Юниор черного окраса, ЮЧК, ЮЧНКП - Стелла Фиделис Форекс Скай Ларк

Лучший Юниор шоколадного окраса, ЮЧК, ЮЧНКП - Стелла Фиделис Чесинг зе Дрим

Сука юниор шоколадный окрас, отлично-4 - Стелла Фидели Чина Роуз

Резерв Лучший Кобель черного окраса победитель промежуточного класса, КЧК - Holstep's Fabulous

Победитель рабочего класса шоколадного окраса, КЧК (закрыла ЧНКП, Гранд Чемпион) - Стелла Фиделис Евридика Талисман Югры

Победитель открытоко класса шоколадного окраса, КЧК - Holstep's Halsman

389b4d45ed33t.jpg

Победитель открытоко класса, КЧК - Holstep's Halsman на тренинге у Хуго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже напишу немного... Скажу честно, мало катаюсь, и может поэтому эта выставка прошла для меня как праздник. Большие ринги, палатка у входа в ринги, где от солнца прятались ожидающие описания собаки, прохладительные напитки, зона размещения собак, палаток , клеток в тени на травке под деревьями, музыка, говорящая в микрофон ведущая шоу.... и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА! В 2006 году я была под экспертизой Mr. Хопкинсона и ринг Мэрион особо не смотрела. В этот раз, у нас в основном выставлялись собаки палевого окраса и мы попали под Ms. Хопкинсон. Я никогда не видела, чтоб судили с такой любовью и заботой. Она постоянно заботилась о том, чтоб собака лишний раз не парилась под солнцем, поправляла неудачно поставленную лапу, показывала как должна быть опущена ринговка на грудь, а не затянута на шее собаки. Нежная, тихая, внимательная. Я не сказала бы, чтоб судила она затянуто... нет! Но ринги немного задерживались. Было поставлено достаточно "оч.хоров", но собаки и с этой оценкой попадали в расстановку и независимо от оценки получали призы, кубки, розетки с 1 по 4 место. СС и ЮСС давали только RCW!!! Никакого пристрастия к собакам родственного происхождения, никакого приоритета в плане хендлинга. Больше внимания уделялось стойке и анатомии, чем движению. Очень понравилась заключительная часть шоу. Музыка, награждение, фуршетик!

Спасибо организаторам выставки: г-ну Белкину и клубу НОКП, г-же Смирновой и спонсорам!

Жаль что собак было немного, нижегородских совсем мало.

Я поздравляю всех победителей и призёров, ну и особенно своих:

ТISSURA IN SECRET FOR SG (дочь ГАРИКА) - CW, BOS & Лучшая Сука палевого окраса, Чемпион Национального Клуба!!!

РИО-РИТА О-ЛА-ЛА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ (дочь СЁМЫ) - CW промежуточного класса сук чёрного окраса, КЧК!!!

ДЕЙМОН СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ (сын ФИЛА) - "большая перспектива", R.CW.

БОГЕМА ДЕ ЛЬЮИС ОТ АЙРОН ВУД (дочь ДЖАСТИНА) - CW открытого класса сук палевого окраса, КЧК!!!

KAROL RUT FAMOZA STELLA (дочь СЁМЫ) - R.CW класса победителей сук чёрного окраса, CC!

ПЕРВАЯ СКРИПКА ТИФФАНИ (дочь ГАРИКА) - R.CW сук юниорок чёрного окраса, ЮСС! С дебютом!

ЮДЖЕК ПРИНЦ (сын СЁМЫ) - R.CW открытого класса кобелей чёрного окраса, CC!

FILLARI BEL AMI (дочь СЁМЫ) - CW класса победителей сук чёрного окраса, КЧК!!!

От всей души поздравляю собак наших питомников:

ARABESKA'S WAY I'M RAINBOW GIRL (зав. Баженова Наталья) - CW в классе победителей сук палевого окраса, КЧК!!!

АРКАБАЛЕНО ЮНЕССА (зав. Антонюк Мария) - R.CW сук юниорок палевого окраса!!! (более 10 собак в классе)

ТИМАНТТИ СОЛИД АЛКМЕНА - Лучший Ветеран палевого окраса!!! (вл. Антонюк Мария)

ЛО БЬЯНКО ФАТА - МАРГАНА - CW класса чемпионов сук коричневого окраса!!! (зав. Кондрашова Елена)

Собак питомника LIBRA D'OR с призовыми местами!

Особенно рада за наших мужей-мальчиков:

TAWASTWAY'S RUSSIAN ROULETTE - CW промежуточного класса кобелей палевого окраса! (вл. Пуговкина Татьяна)

Lab'SPb Ringmaster For Mary - CW класса победителей кобелей палевого окраса! (вл. Сидорова Мария)

И конечно была рада увидеть и обняться с Олей и Юрой Кремезных (а то всё в Москве обнимаемся), с Леной Савичевой (ЛЁНЬКА опять отличился) и Леной Кузнецовой (береги себя)!

Stella_Fidelis поздравляю с победами! (хотя лично не знаю :blush2:)

Ещё раз поздравляю всех отличившихся гостей (Юля Пугачёва, Света Лукашова, Таня Потовина, Татьяна Александровна Дрейер, Оля и Настя Егоровы, Сергей Храмов, Яна Авдюшина...), рада была вас видеть на нашей земле!

Изменено пользователем silverydogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, присоединяюсь к словам о выставке. Действительно, была проявлена большая забота о всех участниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за прекрасный праздник!!! :clap_1: Все было замечательно!!! Атмосфера, отличная работа ринговых бригад, без спешки и суеты, фейерверк и фуршет после выставки!!! И, конечно же – ЭКСПЕРТЫ!!! Тщательно и с удовольствием, под палящим солнцем несколько часов!!! :thumbup:

Поздравляю победителей и призеров!!! Главных героев - Foxtush Raffles, Black Spice U Will See и Инаморато Санта Мария Дель Фиоре особенно!!! :1st:

Надя Тимошенко, спасибо за доверие, которые ты мне оказываешь!!! Black Spice U Will See – фантастическая собака. Работать с ней одно удовольствие.

Двух Лен: Инаморато и Первая Скрипка, на семинаре Дэвид особенно отметил качество шоколадных собак!!! Поздравляю вас с многочисленными победами!!!

Большое спасибо Юле Пугачевой за помощь на сравнении ЛС Черного окраса!!!

Поздравляю питомник Лаб'СПБ с Лучшим Питомником и победами юниоров . Отдельные поздравления Lab'SPb Heartbreaker, я его поклонница!!! :nyam: Татьяну с юниорочкой!!!

Поздравляю питомники Timanti Solid, Димира, Стелла Фиделис!!!

Наши результаты:

Black color

Nicol' Poli Inside Your Mind - Best Puppy

Nicol' Poli Viva La Vida Loca - Best Junior

Nicol' Poli Bugatti Veyron Super Sport – ex.2 junior)

Nicol' Poli Valencia Gracia – ex.3 – (junior)

Nicol' Poli Did-Dle – ex.1 (open)

Nicol' Poli Petit Diable – ex.1 (champion)

Nicol' Poli Ushi-Cushi River Creek – ex.2 (club champion)

Vremea Mechty Afrodita - Best Veteran

Yellow color

Nicol' Poli Persnezh Mon Fler – ex.1 (working)

Большое спасибо всем за поздравления и конечно же, огромное спасибо моим дорогим владельцам!!! :)

Присоединяюсь к поздравлениям Татьяны!Было очень приятно увидеться в Нижнем, хотя с некоторыми живем в одном районе и в Москве пересечься не можем! :lol2:

Выставка была действительно как праздник! Большая редкость сейчас! Огромное спасибо организаторам. :clap_1:

Ну и Николь Полийцам отдельное - Гип Гип Урааааа! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прежде всего еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто болел за Бис, радовался вместе с нами ее победе, и поздравил нас со столь значительным результатом - все-таки не каждыйц день мы становимся ЛПП окраса и Резерв Бест Ин Шоу!!!

Вы не представляете, как это важно для меня как для владельца и начинающего заводчика....

Хочу поздравить всех победителей и призеров этого Чемпионата:

еще раз главного Героя дня - Foxrush Ruffles и его владелицу Светлану Лукашову, а также хендлера - прекрасная работа и прекрасный результат!!!

От всеф души поздравляю Лену Орлову и Юлю Пугачеву с победой их прекрасной шоколадки - очень красивая девочка!!!!

Лена, тебя также с успешным выступлением собак питомника Инаморато!

Питерских коллег из питомника Лаб СПб - со званием Лучшего Питомника!!! Приверженность типу и стабильность - заслуженный результат!

Моего друга, хендлера и талантливого заводчика Таню Потовину хочу отметить отдельно - Таня, ты все знаешь)))) Я тебе написала это в смс, но еще раз хочу сказать - ты ПРОФЕССИОНАЛ, НАСТОЯЩИЙ ЭНТУЗИАСТ СВОЕГО ДЕЛА, на таких людях держится порода. Мне безумно приятно работать с тобой. Мне безумно приятно видеть результаты твоего труда, воплощенные в стабильно узнаваемом, типичном и качественном поголовье собак твоего питомника. Так приятно видеть, какие интересные вязки ты стараешься сделать, и результат - налицо (ну или на морду, если так можно выразиться :nyam: )

Спасибо организаторам выставки за экспертов - столпов породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI BEL AMI (Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) - CW класса победителей & КЧК!!! :)

Радочка была единственным представителем питомника на Националке этого года, ну как-то не сложилось у меня с поездкой :sorry: Но Радуся не подвела, умница доча!

Ире Дубович - спасибо за поддержку ребенка, Ире Княжище за отличный, как всегда, показ нашего ребенка!

fYncZbuk3Qs.jpg

Всех участников и тем более победителей с большим удовольствием поздравляю! Больше всех конечно радуюсь за друзей :1st:

silverydogs и Malina Очень рада победе Дины - поздравляю!!!

Скрипка Лена, поздравляю всех Скрипачей НОООО конечно же брата Леню в первую очередь! Гордимся!

Обратила внимание, что нас "уральских" вообще не много было... видать в декабре "наелись" и еще не отошли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ещё мальчик в рабочем классе Fillari Grand Amur.

Не знаю что получил, их был не много, наверняка или КЧК или СС.

----

А нет ещё результатов? Не все выходы удалось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!Отдельные поздравления Светлане Лукашевой с Лучшей Собакой Выставки Foxrush Ruffles ,Надежде Тимошенко с ЛПП черного окраса Black Spice U Will See и Лене Орловой и Юле Пугачевой с ЛПП шоколадного окраса Инаморато Санта Мария Дель Фиоре!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Леночка Орлова,тебя с многочисленными победами и расстановками собак питомника!!!Татьяна Левкина,поздравляю Вас с победой Монтанки!Ольгу и Настю Егоровых от всей деши поздравляю с Лучшим питомником выставки,Лучшим юниором,Рез.Лучшим кобелем и Лучшей сукой юниоркой в палевом окрасе!!!!!Татьяне Потовиной самые искренние поздравления с победами собак питомника и грандиозной победой подопечной Бис!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных победителей выставки Foxtush Raffles, Black Spice U Will See

и Инаморато Санта Мария Дель Фиоре!!! Очень красивые собаки!!!Выбор был очень сложен.:1st::1st::1st:

s6WVN2PC.jpg

s6WVN2PF.jpg

Поздравляю питомник ЛабСПб с успешным выступлением. :1st:

s6WVN2PL.jpg

Очень понравился юниор. Парень возмужал и отлично оделся за месяц. :clap_1:

Брат с сестрой "зажгли". Поздравляю владельцев!

s6WVN2PH.jpg

Поздравляю питомник Николь Поли с отличным выступлением. :thumbup:

А победитель щенков чёрного окраса малыш Nicol' Poli Inside Your Mind

продолжает искать и ждать своих любящих хозяев!

s6WVN2PO.jpg

s6WVN2PN.jpg

Дита, кака всегда хороша, весела и озорна. Долгих ей лет и дальнейших выставочных успехов. :thumbup:

s6WVN2PP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!Отдельные поздравления Светлане Лукашевой с Лучшей Собакой Выставки Foxrush Ruffles ,Надежде Тимошенко с ЛПП черного окраса Black Spice U Will See и Лене Орловой и Юле Пугачевой с ЛПП шоколадного окраса Инаморато Санта Мария Дель Фиоре!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Леночка Орлова,тебя с многочисленными победами и расстановками собак питомника!!!Татьяна Левкина,поздравляю Вас с победой Монтанки!Ольгу и Настю Егоровых от всей деши поздравляю с Лучшим питомником выставки,Лучшим юниором,Рез.Лучшим кобелем и Лучшей сукой юниоркой в палевом окрасе!!!!!Татьяне Потовиной самые искренние поздравления с победами собак питомника и грандиозной победой подопечной Бис!!!!!

Присоединяюсь к Катиным поздравлениям! От души! :thumbup: Красивые собаки - красивые победы! :1st: Молодцы хендлеры, владельцы и заводчики - все истинные энутзиасты своего дела! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Николь Поли с отличным выступлением.

спасибо за поздравления и фото!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...