Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ева метис лабрадора.1,5 года.


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Ева - метис лабрадора ищет себе нового НАДЕЖНОГО хозяина. Еву нашли на улице, устроили в новые руки, но те поигравшись полгода, решили что собака это слишком сложно... Потребовали оплаты дрессировщика, кормления и т.п. с девочек кураторов, или ее выпустят...

Ева доброжелательна к людям и детям. Сейчас у девочки течка, после течки будет стерилизована. Может быть не очень лояльна к другим собакам, поэтому наверно желательно в семью без других животных. К людям совершенно адекватна! Девочку запустили бывшие хозяева и возможно ей потребуется дрессировка - сейчас она тянет на поводке и немного "нагловата", но очень понятливая, приложив немного усилий она будет самой замечательной на свете собакой...

Находится в Калуге по поводу ее можно связывать со мной или с Ириной (ее профиль в контакте Моя ссылка), она есть и здесь, надеюсь отпишется в теме...

0_a3069_426f7a5_XL.jpg.jpg

0_a306a_181f0da7_XL.jpg.jpg

0_a306b_faf8f767_XL.jpg.jpg

0_a306d_c2036753_XL.jpg.jpg

0_a306e_6b9a2a81_XL.jpg.jpg

0_a306f_c0864f6a_XL.jpg.jpg

0_a306c_7c5595a0_XL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Свято место пyсто не бывает... Только одна yехала - приехала лабра на заменy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skandisan, не Кать она завтра поедет в другое место. Но помочь надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку завтра попробует взять себе семья на ИС, если что-то сорвется то девать ее будет некуда((

если только возвращать тем хозяевам, что очень не хочется. Собаку взяли, поиграли 6 месяцев и просто избавились, при этом пошантажировав предыдущего куратора Наталью.

в общем Калуга в своей красе(((

Ева здорова, после течки будет стерилизована, чипирована.

Ее история:

"КАЛУГА!!!! ***История любви...Адам и Ева***

Этот замечательный и красивый пес жил на улице вместе со своей подругой.

Собаки везде были вместе, почти никогда не расставались...

Холодными вечерами они грелись, прижавшись друг к другу...днем вместе просили еду у прохожих...

Так проходил день за днем...

Но случилось так, что для его подруги нашелся куратор и домашняя передержка.

Еву забрали, привели в порядок и сейчас она ищет самые лучшие ручки.

Теперь мальчик остался один....

Он обреченно бродит по городу и ищет Еву.

Наступают холода....

Адам остается на улице один на один с холодом и голодом((("

Адам пристроен. живет в Москве. Так, для интереса выложу сейчас его фото и фото Адама и Евы вместе, когда они еще жили на вокзале.

Завтра будем ориентироваться по ситуации....что и как получится.

5663f17ce77b.jpg

fed9c8c0af17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сестрица моей Бони, так похожи обалдеть, если в Калуге не получится, перевезем в Москву, кураторство возьму на себя. Но желаю ей от всей души, чтобы испытательный срок перерос в большую любовь и понимание!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сестрица моей Бони, так похожи обалдеть, если в Калуге не получится, перевезем в Москву, кураторство возьму на себя. Но желаю ей от всей души, чтобы испытательный срок перерос в большую любовь и понимание!!!!!!!

спасибо! если завтра все потерпит крах, то будем очень признательны за помощь в Москве!

т.к. самая БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ТУТ - ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕДЕРЖЕК(((

только вольеры(((( ее совершенно некуда будет посадить, тем более, что она не совсем лояльна к собакам(((

поэтому будем завтра смотреть по ситуации и если что-то пойдет не так, тогда отпишусь здесь и будем решать вопрос с перевозом.

На пару дней, надеюсь если что впихнем куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра зажимаю кулачки, будем думать о хорошем, у меня Бонька тоже к собакам была не лояльна ни чё перебороли этот недуг))) в случае чего будем срочно клич кидать по поводу передержек.

Насколько я поняла она в течке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра зажимаю кулачки, будем думать о хорошем, у меня Бонька тоже к собакам была не лояльна ни чё перебороли этот недуг))) в случае чего будем срочно клич кидать по поводу передержек.

Насколько я поняла она в течке?

да. она еще и в течке((( я завтра сразу отпишусь как и что узнаю.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам девка шикарная...Явно знает себе цену,такая стать... :nyam:

+ много

Афигеть, хороша деваха. Всегда бы такие метисы получались, лучше иного лабра :thumbup:

Дай Бог, всё получится. Давай девочка, не подведи.

Зажали кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пысы: какая трогательная история у этой пары, приятно было прочитать, что у Адама всё хорошо :thumbup:

А какая у Евы стойка интересная... Наверное боец пробегал :hmm: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи, ребят! Так знакома проблема полного отсутствия передержек. Еве повезет, совершенно точно).

А в мальчике зенненхунд потоптался, такой красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ!!! ВСЕ ПРОВАЛИЛОСЬ(((

Муж девушки испугался собаку. закрылся на кухне и сказал, чтобы убрали из дома.

Сейчас наш волонтер Лена с собакой на улице, вести ее некуда. Пытаемся найти передержку хотя бы на 2 дня.

Если Вы готовы принять собаку, будем искать машину до Москвы(((( :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПО 150 РУБ В ДЕНЬ.

Но держать смогут только 2-3 дня максимум.

МЫ НАЧИНАЕМ ИСКАТЬ МАШИНУ В МОСКВУ!

Но нам надо знать, примут ли там собаку....

Какой-то капец просто(((( :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ НАЧИНАЕМ ИСКАТЬ МАШИНУ В МОСКВУ!

Но нам надо знать, примут ли там собаку....

Там, это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка написала, что готова стать куратором Евы, но нужна передержка.

" если в Калуге не получится, перевезем в Москву, кураторство возьму на себя."

"в случае чего будем срочно клич кидать по поводу передержек."

Поэтому нам нужна информация, примут ли собаку в Москве , когда и где, чтобы найти машину и привезти.

Через 3 дня нам ее придется перевезти в вольер, т.к. домашняя передержка есть только на 3 дня((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка написала, что готова стать куратором Евы, но нужна передержка.

" если в Калуге не получится, перевезем в Москву, кураторство возьму на себя."

"в случае чего будем срочно клич кидать по поводу передержек."

Поэтому нам нужна информация, примут ли собаку в Москве , когда и где, чтобы найти машину и привезти.

Через 3 дня нам ее придется перевезти в вольер, т.к. домашняя передержка есть только на 3 дня((((

Татьяна просила Вас с ней связаться по моб. 8909один53шесть817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна просила Вас с ней связаться по моб. 8909один53шесть817

спасибо! через 5 минут позвоню!

созвонились, договорились. Спасибо!

Ищем машину из Калуги в Москву!

на завтра ориентировочно на вечер есть машина! Девушка узнает точно завтра днем и сообщит нам.

Ох хоть бы....

Также девушка готова сама помочь бесплатной передержкой до отъезда! :ok: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за Еву кулачки. Надеемся вскоре услышать хорошие перемены в ее судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте знать (по возможности в личку) если требуется финансовая помощь (через як форума). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ДЕВОЧКУ ПЕРЕВЕЗЛИ К ТАТЬЯНЕ!

спасибо!!!

т.к. отъезд "сложился" внезапно, а мы с Юлей были на буксировке саночника, то документы передать не удалось((

могу выслать их посылкой по почте или выложить тут сканы.

Так же на счету у Евы осталась 1.000 руб.

Куда перечислить?

И еще можем в группе пост покидать о сборе денежки, если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочке удачи! Надеюсь она найдет самых замечательных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня! Замечательный ребенок, она очень спокойная, не назойливая, её не видно и не слышно, с девочками моими сошлась нормально, даже немножко их побаивается, на котов внимание не обращает, только если они к ней сами начинают лезть может рыкнуть, с ребенком отлично, вообще очень ласковый и целовательный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, будте внимательны... У нас тоже сутки прошли спокойно и вроде побаивалась, а потом бросилась на лежащую собаку (т.е. провокации со стороны моих не было). И рыки у нее не безобидные, она от рыков может к делу перейти. Так что наедине ее ни в коем случае не оставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, будте внимательны... У нас тоже сутки прошли спокойно и вроде побаивалась, а потом бросилась на лежащую собаку (т.е. провокации со стороны моих не было). И рыки у нее не безобидные, она от рыков может к делу перейти. Так что наедине ее ни в коем случае не оставляйте.

Приняла к сведению, у меня Бонька тоже не лыком шита, на лопатки кобелей укладывает и сегодня показала свое превосходство над Евой, после чего были разведены по разным комнатам))) с учетом того, что она у меня тоже метис и очень с Евой похожа внешне наверное и характером тоже похожи девочки. Пока проблем не возникало, если, что отпишусь в темке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...