Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу квартиру в Питере на майские


Рекомендуемые сообщения

Думала-думала где у нас дискотеки с музыкой 80-90 и вспомнила,вам как раз по дороге из Пушкина - на пл.Победы, отель Парк Инн Пулковская,на 1 этаже огромный ресторан-пивоварня Пауланер,там каждый вечер живая музыка ,большой танцпол,обычно "танцуют все") http://vk.com/paulaner_brauhaus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петергофот Дворцового моста ходят ракеты - два в одном - и на кораблике покататься и в Петергофот попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Мы в Питере. Краткие впечатления. Много молодежи, велосепедистов, долларов и путешествующих с детьми, при чем возраст от нуля и до школьного. Огромное количество еды, едален, столовых, кафе, ресторанчиков - мы предположили, что Питерцы не едят дома вообще :-) Гуляли по центру 2 ночи подряд - нам показалось абсолютно безопасно. Кстати!!! В отличие от Москвы нет попрошаек и бомжей - нет они наверное есть, но нам не встречались, даже на площади перед Московским вокзалом ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу открывать новую тему.

Подскажите, что в Питере посмотреть кроме традиционных достопримечательностей?

Мне порекомендовали музей воды: http://www.vodokanal-museum.ru/

Меня интересует куда бы сходить в клуб, что бы дискотека а-ля 80-90 или живые концерты по выходным?

Какие еще есть интересные места? Раньше, лет 100 назад было потрясающее кафе городок от Олейникова и Стоянова, но его давно нет :-(

Планируем поездить по городу на 2-х этажных туристических автобусах, уже купили билеты со скидкой. На ракете планируем в Петергоф.

А кстати, как лучше добраться до Пушкино? Там где Лицей и Екатериинский дворец.

В общем буду рада любым советам.

от станции м.Купчино идёт электричка, также маршрутка 545 и т.д... Пушкин-не большой, хорошо гулять пешком...много маршруток есть от ст. м. Московская, Звёздная...не заблудитесь, народ подскажет

Спасибо огромное!!! Мы в Питере. Краткие впечатления. Много молодежи, велосепедистов, долларов и путешествующих с детьми, при чем возраст от нуля и до школьного. Огромное количество еды, едален, столовых, кафе, ресторанчиков - мы предположили, что Питерцы не едят дома вообще :-) Гуляли по центру 2 ночи подряд - нам показалось абсолютно безопасно. Кстати!!! В отличие от Москвы нет попрошаек и бомжей - нет они наверное есть, но нам не встречались, даже на площади перед Московским вокзалом ночью.

Да уж, а на Новогодние праздники не одной рожи русской не найти , гасторбайтеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...