Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер . Кобель.


джонник

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днём мой муж случайно наткнулся на нашего побегайца. Но пока я собиралась и вышла , он куда то слинял. Завтра пойду искать. Может кто есть по близости , кто сможет его передержать. Я могла бы , если найду и словлю, подвезти. Но не дальше Королёва , Мытищ. У себя держать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! Это уже хорошие новости - хоть не пропал без вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его больше не видела. Мы сейчас заболели , так что специально искать его я не могу. А во дворе и в поле не видела . Но он постоянно то появляется, то опять исчезает на несколько дней. Мне уже самой интересно чей он и есть ли у него дом :dntknw: Вполне возможно , что у него есть хозяева, но он периодически сбегает на самовыгул :dntknw: У меня никак не выходит с ним встретиться и посмотреть его ближе . Постоянно так получается, что вижу его или издалека или когда со своими гуляю. А со своими подойти вообще не могу ближе 100 м . Потом выхожу поискать его , а он исчезает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что самовыгульный парень...Если бы болтался так долго, то выглядел бы уже ТАК, что, ну, вообщем, иначе...Да и ошейник бы "добрые люди" уже сняли...

Но лучше перебдеть, чем недобдеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор тишина. Больше я его не вижу, да и местные собачники тоже его не видели. Пропал :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему можно прикрыть. Пёс оказался хозяйским, временами подрывает ( или дети выпускают) и уходит гулять :thumbdown: ( живёт в частном секторе , в котеджах). На днях его опять видела, правда теперь он чистый, ухоженный , причёсаный, в новом ошейнике..........побегаец однако. Грустно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно-то грустно, но лучше так. Значит отловили, поухаживали, накормили вдоволь, за ушком почесали... ну вот такой он, побегаец, зато любим (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтобы все его побегайства заканчивались возвращением домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...