Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер . Кобель.


джонник

Рекомендуемые сообщения

Давно думала создать по нему темку . Голден , взрослый , очень красивый парень, не старый , но на вид точно возраст определить не могу. Болтается у нас по посёлку давно, но слишком часто стала видеть его с Нового года. Парень спокойный, не конфликтный, ласкучий. Скорее всего на самовыгуле, НО..........вот уже где то с месяц бродит у нас во дворе и днём и ночью, весь грязный, страшный и слегка покусан. Питается на местной помойке и " имеет" всех течных блуднях. Последние пару дней обитает у нас у подЪезда. Взять к себе НЕ МОГУ , вариант " попридержите" не катит. У меня мои старшие если его не порвут на смерть , то покалечат точно. Тему создала для тех кого может заинтересует пацан . Если захотите забрать смогу ( наверно)отловить и сдать на руки. Связь по тел. ( см профиль). Голден 100% , фото попробую попозже сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден и на помойке? Да ещё и покусан? Пожалуйста Москва отзовитесь - оплачу месяц платной передержки если надо. Кто готов заняться бедолагой, дайте знать! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нового года по помойкам голден? :thumbdown:

На Флэкса с Парк Культуры не похож?

Может кто-то отловить?

Участвую в оплате передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно думала создать по нему темку . Голден , взрослый , очень красивый парень, не старый , но на вид точно возраст определить не могу. Болтается у нас по посёлку давно, но слишком часто стала видеть его с Нового года. Парень спокойный, не конфликтный, ласкучий. Скорее всего на самовыгуле, НО..........вот уже где то с месяц бродит у нас во дворе и днём и ночью, весь грязный, страшный и слегка покусан. Питается на местной помойке и " имеет" всех течных блуднях. Последние пару дней обитает у нас у подЪезда. Взять к себе НЕ МОГУ , вариант " попридержите" не катит. У меня мои старшие если его не порвут на смерть , то покалечат точно. Тему создала для тех кого может заинтересует пацан . Если захотите забрать смогу ( наверно)отловить и сдать на руки. Связь по тел. ( см профиль). Голден 100% , фото попробую попозже сделать.

Наташ посмотри плиз тему по пацану с Парк Культуры,может он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ посмотри плиз тему по пацану с Парк Культуры,может он?

Лен, мне кажется, не хозяйке сложно определить по фото он или не он, тем более покусан и грязный. Передержка есть платная, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото пока не получается, т к вижу его чаще когда гуляю со своими , а ближе 100м подойти не могу. Если кто захочет приехать и забрать парня , помогу в поимке. У меня инет глючит постоянно , т . что звоните. Пацан пока бегает в районе посёлка. С утра пока не видела его, но вижу каждый день , часто кормится на местной помойке и пасётся в поле.

Парень рыжий, крупный, мордатый и довольно упитан ( но это не удивительно - на помойке до жути много жрачки , у нас весь блудняк толстый ). На собаке красный ошейник , видят его постоянно то в одной стае ( в катеджном п-ке ) , то у нас .

Постараюсь , если всё же застану его без своих " крокодилов", посмотреть клеймо или бирку на ошейнике, хотя вроде ни чего не болтается, если только надписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне кажется, не хозяйке сложно определить по фото он или не он, тем более покусан и грязный. Передержка есть платная, правда.

Передержку на один месяц возьму на себя (как уже писала), а вот в поимке ничем помочь не могу - я в Риме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже участвую финансами в оплате передержки, но приехать поймать не смогу, так как улетаю в командировку и буду только 13 апреля. Очень жалко собакина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу приютить парня (бесплатно), потребуется только перевозка до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас январский рыжий потеряшка((( Так и не нашли мальчика.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65484&st=0

Не похож?

279dab099c81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас январский рыжий потеряшка((( Так и не нашли мальчика.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65484&st=0

Не похож?

279dab099c81.jpg

Похож вроде. Блин , ща ходила со своими гулять , в поле его нет, у помойки тоже, но возможно он побежал к котеджам, там его тоже часто видят. Вечером спецом пойду с фотиком искать его.

Нееее , не он, т к этот бегает давно . Я его ещё перед Новым Годом заприметила . С ноября наверно бегает.

Могу приютить парня (бесплатно), потребуется только перевозка до меня.

А вы где находитесь?

:hmm: И когда сможете принять? Может в выхи я смогу его отловить и привезти. :hmm:

Да , хочу уточнить , что курировать не могу ( ни при каком раскладе), так что потребуется куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была куратором, поэтому не знаю специфику....

Думаю, что смогу чем-то помогать как со-куратор. Но ведь надо поймать мальчишку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо!!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67768

Это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, главное - найдите, без присмотра не оставим.

Мы с Юрой держим руку на пульсе, как только, так сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина зависла... Неужели больше мальчишка не появлялся? Только бы с ним всё хорошо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина зависла... Неужели больше мальчишка не появлялся? Только бы с ним всё хорошо было!

Вчера к сожалению нет(( Ни утром, ни вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана пока не вижу. Но постоянно высматриваю в поле. Звонила своей знакомой с соседнего котеджного посёлка= они его видели , но видать он часто мигрирует, хотя явно где то рядом. Буду посматривать. От нас ушёл наверно потому что его гоняет местная стая, а он обиделся . На нём ошейник красного цвета, хорошего кач-ва , но насколько я знаю на ошейнике нет опознавательных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки - парня не видела. Потом ходила смотрела , пока нигде у нас тут его нет. Но думаю появится. Было бы хорошо , если бы кто-нибудь из местных смог бы его приютить на случай находки. У нас ведь есть Щёлковские форумчане?. Потому как если даже я его найду , что с ним делать ? Куда? Я ведь не смогу его караулить полдня и ждать пока за ним приедут с Москвы?. Может кто сможет приютить из Щёлково или хотя бы с Королёва, Мытищ? Я бы его словила и сама привезла.........А так мы его долго вылавливать бум...он побегаец ещё тот видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы с ним всё было хорошо... не выходит он у меня из головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Пропал парень. С пятницы так и не видела его. Может конечно он и домашний ( ошейник на нём хороший , не потрёпанный). У нас в посёлке часто бегают на самовыгуле , кого только нет = и болонки , и берны , и кавказы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...