Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белоснежное чудо голден


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

У малыша всё прекрасно.Он сосед нашей форумчанке Иры Кассадориной.Они гуляют вместе с её девчонками.Хозяйка Майкла не работает.Вот и получается муж на работу, ребёнок в садик,а Майкл с Иринкой целый день вместе.Прогулки утром 1.5ч и вечером 1.5.ч.,а потом диванчик и спатюшки с мамой.Спрошу про фото. Для информации парня я вытащила с авито, бывшая хозяйка поверила мне, и не стала продавать парня. Цена была чисто символичная. Страх что ребёнок может попасть в грязные руки меня встревожило.Спасибо Олеси (Тэсси)и Свете МишкиН за поддержку.Особенная благодарность Иришки Кассадориной.

Елена мы все таки решились остановиться на кашах! правда наш сладкий малыш поправился, но это поправимо нашими с ним прогулками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена мы все таки решились остановиться на кашах! правда наш сладкий малыш поправился, но это поправимо нашими с ним прогулками!

Ирина смотри сама, ты теперь мама Майкла тебе и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать не надо.Ирина старая собачница со стажем.Как кормить всё знает, у неё всё под контролем.Меню уже есть полное, от людей у которых собаки на натуралке.Овощи у Ирины свои выращены на грядках.Кашки это дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плакать не надо.Ирина старая собачница со стажем.Как кормить всё знает, у неё всё под контролем.Меню уже есть полное, от людей у которых собаки на натуралке.Овощи у Ирины свои выращены на грядках.Кашки это дополнение.

Ленчик мы ездили на дачу на 4 дня, Майкуша и купался на разливе реки Оки так еще и вдоволь бегал на участке прикладываю фото его отдыха! правда Ленчик он у нас поправился на 5 кг))))

post-30221-0-17125100-1368783251_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...