Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кане корса,сука,1год 3 мес.


NataliaS

Рекомендуемые сообщения

это явное лидерство, у нас была такая же проблема с нашей собакой, после появления новичка, как не прискорбно проблему решил намордник в наше отсутствие... теперь шелк а не девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явное лидерство, у нас была такая же проблема с нашей собакой, после появления новичка, как не прискорбно проблему решил намордник в наше отсутствие... теперь шелк а не девочка...

Большинство недостатков в характере собаки поддаются коррекции. Но для перевоспитания иногда только намордника мало,ещё и сила воли нужна,и упорство хозяина ,но чего нет того нет :sorry: Эрне нужен хозяин с характером,опытом и терпением.С мягкой, доброй девушкой,любящей собак, Эрна почувствовала себя главой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что весь день в ваше отсутствие сидеть ей в наморднике...,ужасно,нет слов...

Новая хозяйка просто не занималась с ней, думает,вот взяла взрослую собаку и всё,нет проблем,а с ней ещё нужно заниматься и заниматься.. и потом видимо не подошли они друг к другу..,что и говорить..Кане Корсо это Кане Корсо...хозяин(ка) нужен с терпением,силой воли,..,а в остальном очень умные,послушные,ласкучие..Наталья у Вас же ничего подобного не происходило..,когда она жила у Вас..может оставите себе,не пожалеете)). ну нет возможности ходить 5 р ,ходите 3 р на улицу,привыкнет.,не будет дома ходить.. Такая лапочка,так хочется,чтобы она прожила долгую и счастливую жизнь с любящими мамой и папой))Она ещё совсем ребёнок,Кане Корсо до 4 лет ещё остаются детьми)),потом только взрослеют..))

Взяла бы к себе..,не потяну к сожалению пятую собаку..эх..(((

Посмотрите как они хорошо смотряться)) такие лапочки они у Вас))

039f4f8d4210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе уже точно никак: уже неделю пристраиваем потеряшку корги,так что у меня их уже три,что собссно и в таком количестве несколько напрягает...

Кстати,всё с Эрной не совсем так оказалось.Выяснилось,что причина такого поведения была вовсе не в собаке.

Отдавая её я предупреждала,что с ней нужно гулять 5 раз в сутки.Желательно,в то время,к которому я её уже более-менее приучила.Всё подробно расписала на листе: в 7-8утра- писает и какает,прогулка минут 40; в 12- минут 20,только писает;в 15...,в 18...,в 21.00.И всё с подробностями,как и сама с ней гуляла.Меня заверили,что всё именно так и будет.И всё это время я была уверена,что так оно и есть,и просто недоумевала,что собака почему-то ведёт себя совсем не так,как у меня дома- почему-то гадит в квартире и всё грызёт???! Из сегодняшнего разговора выяснилось,что гуляли с ней вовсе не пять,а три раза в день. И совершенно хаотично,когда придётся,не давая возможности привыкнуть к режиму + зачем-то ещё и ночью :dntknw: Т.е.Эрну,которая 2 недели жила в бомжатнике и была вообще лишена прогулок и вот наконец-то начала привыкать к выгулу,сбили с режима,к которому я её старательно приучала, и лишили возможности вообще привыкнуть к систематическим прогулкам,т.к.понятие системы в хаотичность таких прогулок как-то не вписывается(((((.

Бедная собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3250e9497009.jpg

47ac8123aea7.jpg

Пока полёт нормальный: ничего не слопала,нигде не написала.Новая хозяйка поделилась фоточками.Очень,от всей души, желаю счастья девочке в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка маленькая)), желаю любящих родителей для такой славной девочки)) !! Такая хорошенькая на фото)) радостная)) Хоть бы ей повезло ! Удачи Эрне !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то прогневала Эрна собачьих богов(((( Сегодня уехала в очередную новую семью :sorry: Как сглазили девку,чесслово! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то прогневала Эрна собачьих богов(((( Сегодня уехала в очередную новую семью :sorry: Как сглазили девку,чесслово! :dntknw:

да что ж такое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочкой нужно заниматься и естественно время.., удивляешься людям..,которые берут,потом возвращают...,через неск дней...

Причина не в собаке,а в людях....

А то хотят на всё готовенькое, типа раз выросла,то должна с полуслова понимать чужого ей человека...

Может в Корсо-группе(форуме) разместить тоже информацию о ней.Те люди.которые хотят именно такую породу будут обращаться туда, мало ли что, вдруг Эрна им понравится ))

Удачи Эрна !:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корсофоруме она уже давно есть...

Но очень хочу надеяться,что больше не понадобится её пиарить,и что она обрела свою настоящую семью!

Чесслово,у меня так ни одна собака не пристраивалась((( И это при том,что на неё был реально лес рук,и я ещё копалась-выбирала довольно долго...

Вот так бывает оказывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то,что 2 предыдущих семьи 2 недели восторгались,а потом внезапно перепристраивали, боюсь даже делать какие-либо выводы.

Со слов новых хозяев- опять всё супер! Но и предыдущие говорили то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...