Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как удалить мою тему?


Рекомендуемые сообщения

Поступила неэтично, упомянув родителей моего щенка. Хочу удалить её, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила неэтично, упомянув родителей моего щенка. Хочу удалить её, как это сделать?

2.14. Администрация форума оставляет за собой право удалять темы и сообщения без объяснения причины. Модераторы/Администраторы имеют право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий. А также скрывать, удалять, переносить темы/сообщения, препятствующие нормальному ведению дискуссии, нарушающие правила, без объяснения причин.

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.14. Администрация форума оставляет за собой право удалять темы и сообщения без объяснения причины. Модераторы/Администраторы имеют право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий. А также скрывать, удалять, переносить темы/сообщения, препятствующие нормальному ведению дискуссии, нарушающие правила, без объяснения причин.

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Ponjatno. Togda mozhno hotja bi steret imena roditelej moego wenka iz temi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponjatno. Togda mozhno hotja bi steret imena roditelej moego wenka iz temi?

А что, родителям будет стыдно за своего ребенка?

Может нажать на Жалобу в теме и попросить отредактировать пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ужасного в родителях Вашего щенка?... Обычно наоборот выкладывают родословные и родителей Нормального заводчика это не испугает, а если это не очень хороший заводчик, то что здесь некорректного - страна должна знать своих героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponjatno. Togda mozhno hotja bi steret imena roditelej moego wenka iz temi?

Нажмите Жалобу в самой теме в нужном посте и опишите проблему, иначе модератор не отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

То есть Аккаунт как ни крути останется тут? Мне к примеру не приятно здесь находиться, и не приятно осознавать что здесь есть информация обо мне... Почему я не имею права удалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Аккаунт как ни крути останется тут? Мне к примеру не приятно здесь находиться, и не приятно осознавать что здесь есть информация обо мне... Почему я не имею права удалиться?

Вы можете потереть всю информацию о своей персоне в "Профиле" и тогда от Вас останется только тот след, который Вы оставили посредством своих опусов, а в профиле - только минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...