Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как увеличить размер фото в КБ?


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

Нигде в инете адекватных (или просто понятных) советов не нашла, прибежала на любимый форум. Как увеличить размер фото в Кб с 28 до 200? :dribble: . Надо для оформления загранпаспорта на госуслугах. у них минимальный размер загружаемого фото 200 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в инете адекватных (или просто понятных) советов не нашла, прибежала на любимый форум. Как увеличить размер фото в Кб с 28 до 200? :dribble: . Надо для оформления загранпаспорта на госуслугах. у них минимальный размер загружаемого фото 200 кб.

Марина, лучше сфотографироваться еще раз. вы, конечно, можете увеличить фото, но оно будет содержать недостаточно информации, то есть, будет жуть как размазанным и в квадратиках. и на этой увеличенной фотке сложно будет вас узнать), ну, или киньте фото мне, могу увеличиить попробовать, если это возможно будет) - в личку, я вам почту скажу

вот пример - фото увеличена, качество потеряно.

d2cd2cccb6f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Проблема решилась. Оказалось, что изначальный вариант был нужного размера, а после был уменьшен. Все загрузилось.

Пеппи (Шерлиз Николь) спасибо большое за предложение помочь! Я в этих вопросах туго соображаю :doh:

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...