Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить любимого Семика!


Мелкая

Рекомендуемые сообщения

Искренне благодарю Вас за помощь!!!

распечатайте и расклейте в городе и в ветеринарках) Покидайте объявы по городским форумам и на крупные доски. Проверьте условия будущего проживания собаки и возьмите паспортные данные новых владельцев. Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Посада,если нужна помощь в пиаре - стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Орехово-Зуево, если нужно могу расклеить по городу. И совсем рядом с Павликом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, благодарю всех тех кто откликнулся на мою просьбу..

Но помощь пришла откуда не ждала я совсем.. Семика забирает родной мне человек, с которым нас развела по разным углам жизнь.. там я точно знаю что он будет в тепле, сыт и любим.. и главное в любое время доступен для меня и в последующем времени забрат мной назад если это позволят обстоятельства...

Его заберет моя мама, он ее знает и тоже любит... но жизнь такова что до этого момента мы почти 2.5 года не общались.. но узнав о сложившейся ситуации она согласилась его взять.. Еще раз благодарю всех тех кто помогал... Очень Вам благодарна.. Семик еще 2 месяца будет со мной, потом я его с вещами перевезу к ним где он уже когда-то жил.. Буду навещать его каждую неделю... вот так такая сложная ситуация помогла и мне помириться с родной мамой.. sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, если все что Вы написали правда, а не для успокоения форумчан, то я очень очень рада за Вас, Вашу маму и Семмика. Если уж открыли тему, то рассказывайте как в дальнейшем сложится судьба Семмика , не пропадайте ни в коем случае :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, если все что Вы написали правда, а не для успокоения форумчан, то я очень очень рада за Вас, Вашу маму и Семмика. Если уж открыли тему, то рассказывайте как в дальнейшем сложится судьба Семмика , не пропадайте ни в коем случае :nono:

Нет нет, врать мне смысла нет, по одной простой причине что я реально просила помощи, а помочь могут только тогда когда ты честен и открыт.. это мое мнение.. Пропадать я не собираюсь, буду отписываться обо всем.. очень рада, что и с мамой помирилась и что Семик будет с ней... Первый раз за весь период беременности могу хоть спокойно вздохнуть... и очень надеюсь что придет время и я найду вариант забрать его туда с собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, врать мне смысла нет, по одной простой причине что я реально просила помощи, а помочь могут только тогда когда ты честен и открыт.. это мое мнение.. Пропадать я не собираюсь, буду отписываться обо всем.. очень рада, что и с мамой помирилась и что Семик будет с ней... Первый раз за весь период беременности могу хоть спокойно вздохнуть... и очень надеюсь что придет время и я найду вариант забрать его туда с собой..

Если что, сразу к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, сразу к нам :)

Обязательно, я по этому тут и попросила помощи потому что Семик для меня очень важен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! :clap_1: удачи Вам и Семику! Налаживайте отношения с мамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что когда разрешатся проблемы, собака вернется к вам, спасибо вашей маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что оставили собаку с родными,и так спокойнее,и видеться будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что оставили собаку с родными,и так спокойнее,и видеться будете)

сама очень рада что Семик будет любим.. и то что я его смогу навещать его часто.. гулять с ним.. играться.. и заниматься с ним..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогие люди с большим сердцем!

Я прошу прощение за то что раньше не отписывалась, как то руки не доходили! Я очень благодарна за Ваше тепло и помощь!

Семик остался у мамы, но я каждую неделю (а то и месяцами с ним) к нему мчусь на всех парах!))

Сын очень любит этого проказника, так же как и Семик обожает карапуза!!!! Все делят на по палам! А я рада что мои детки такие дружные! В доказательство немного фото моих любимых деток! Ncnj4DiEDYI.jpgh2kV547UiU8.jpg5Z-BCAb63v0.jpgdbI0AZKln9c.jpg

Изменено пользователем Мелкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...