Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Злыдень ,а не девка..


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

Как её научить за себя постоять? Потому что собаки разные(хотя мы всегда гуляем на поводке).Заранее спасибо!

По хорошему вам завидую ))) Надеюсь когда-нибудь придем к подобному резльтату как у вас.

Не надо учить этому! Разнимать дерущихся собак гораздо опасней, чем отогнать агрессора (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Точно так же как и ребенок, он же не должен стоять и смотреть когда его бьют, а должен уметь постоять за себя)

У нас в детской компании ходила бабушка с такой же теорией. Тоже считала, что её трёхлетняя внучка должна уметь давать сдачи. Только девочка, в силу возраста, не шибко видела разницу между "напасть" и "дать сдачи", поэтому дралась с попустительства бабушки отчаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нападения/ненападения кобеля на суку - на нас кидались два раза и оба раза - кобели. В первом случае там был полнейший неадекват с тремя 13-14 летними подростками, которых он просто протащил за собой, подлетел к нам и не тратя время на выяснение, кто перед ним, кобель, сука или Папа Римский вцепился в мою. Отгоняла бешеным ором и пинками. Во втором случае кобель выпрыгнул из-за забора и тоже не разбирая набросился, но можно предположить, что это была какая то защита, потому что невдалеке от нас стояли его хозяева. Отгоняла я воплями и хозы - лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим гулять на пустырь,там собаки разного возраста,породники и дворики -все адекватные и хозяева в то числе,но один черный Лабрадор (сука)..всегда в стороне..и как только к кому то приближается хозяин бежит следом и орет уже "фу" "нельзя" ко мне" и все прочее..т.к. она подбегает уже вся ошетинившись и с оскалом..сразу свою собу прячу,даже знать не хочу как оя бы на это отреагировала - но покусы нам не нужны.. :nonono: Я не могу по взрослому Лабру определить возраст,но говорят она молодая и ей пару лет,на то чтобы хозяин держал собаку на поводке как мне сказали он посылает на....а по поводу инструктора говорит :оплатите - пойду.. :angry2: Я его чесно говоря и собаку избегаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю чтобы она нападала ,просто я за неё переживаю.

Я не говорю чтобы она нападала ,просто я за неё переживаю.

Извините это конечно к этой теме не относится ,но все доки. Просто очень хочется помочь. Сегодня гуляли с Глашей и встретили лабрадора девочку шоколадку 9 мес. Её забрали на передержку,т.к. хозяин пытался её продать для разведения, ему не нравится, что собака дома грызет и писает. Я взяла номер телефона той девушки и сейчас пытаюсь пристроить девчушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что у моей семьи самая добрая на свете собака.

Бедная доча. Юлечек,ты уж береги ее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная доча. Юлечек,ты уж береги ее :sorry:

Итак стараюсь беречь её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...