Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аристократы от Woodrays Snow Storm & IntCh Delis Beautiful Rose Lavish Soul


Мэла

Рекомендуемые сообщения

Барни мордастенький такой парень :thumbup: Спасибо за фото! Поскорее бы нашлись уже владельцы, такие пацаны замечательные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни мордастенький такой парень :thumbup: Спасибо за фото! Поскорее бы нашлись уже владельцы, такие пацаны замечательные :)

Пожалуйста.Да у Бари головешка :good: :good:

Два перспективных парня ещё ждут своих хозяев.

Бизнесмен(слева)-не раз побеждал на выставках.Сангвиник.Крепкий,активный парень с хорошим костяком.Без боязни лезет в любые крепи(хорошо,что есть с кого брать пример).Имеет хорошую выносливость и свой...характер.На диван не отдали.Ищет выставочные руки.

a818cb8700f8.jpg

Бари(на фото ниже-слева)-так же имеет выставочную оценку.Костистый,крепкий.На прогулках более спокойный со временной активностью.Скорее флегматик.Очень ласковый и любвиобильный.Не подетски послушен:o

e0e1c11da116.jpg

Оба парня знакомы с запахами различной птицы,протестированы на выстрел.(На всякий случай).С детьми во дворе оба -ну просто дети:cool::cool::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два перспективных парня ещё ждут своих хозяев.

Бизнесмен(слева)-не раз побеждал на выставках.Сангвиник.Крепкий,активный парень с хорошим костяком.Без боязни лезет в любые крепи(хорошо,что есть с кого брать пример).Имеет хорошую выносливость и свой...характер.На диван не отдали.Ищет выставочные руки.

a818cb8700f8.jpg

Бари так же имеет выставочную оценку.Костистый,крепкий.На прогулках более спокойный со временной активностью.Скорее флегматик.Очень ласковый и любвиобильный.Не подетски послушен:o

Оба парня знакомы с запахами различной птицы,протестированы на выстрел.(На всякий случай).С детьми во дворе оба -ну просто дети:cool::cool::cool:

Потрясающие мальчишки растут :thumbup: Даааа, очень жалко отдавать на диван. Ищем для них выставочные ручки и больших любителей охоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, пусть Дима меня простит, что я "пэрэд батько в пэкло...", но меня просто распирает от гордости за нашу мамочку Элис!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю 125 раз!

Я просто цитирую сообщение Димы:

" 26.10.2013 Южноукраинск.CACIT ретриверы.Эксперты: Иванов Г., Чмелевский А., Цушко Е. Три группы: лабрадоры,голдены,флэты.

Голден ретривер DELIS BEAUTIFUL ROSE LAVISH SOUL (Ambergold Gk Keen Pleasure * All World Happy Lavish Soul) - Д-1,CACT,CACIT, Лучшая собака состязаний с самой быстрой работой дня, Интерчемпион по рабочим качествам- C.I.T.,Кумулятивный Интерчемпион- C.I.B.T. Первый украинский ретривер выполнивший норматив титула C.I.B.T."

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджет учится у старшей подружки Мелони искать и поднимать на крыло фазанчика.

Может когда-нибудь и мы пойдем по маминым стопам.
/>http://www.youtube.com/watch?v=g8nEH6D90Kw&feature=youtu.be

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, пусть Дима меня простит, что я "пэрэд батько в пэкло...", но меня просто распирает от гордости за нашу мамочку Элис!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю 125 раз!

Я просто цитирую сообщение Димы:

" 26.10.2013 Южноукраинск.CACIT ретриверы.Эксперты: Иванов Г., Чмелевский А., Цушко Е. Три группы: лабрадоры,голдены,флэты.

Голден ретривер DELIS BEAUTIFUL ROSE LAVISH SOUL (Ambergold Gk Keen Pleasure * All World Happy Lavish Soul) - Д-1,CACT,CACIT, Лучшая собака состязаний с самой быстрой работой дня, Интерчемпион по рабочим качествам- C.I.T.,Кумулятивный Интерчемпион- C.I.B.T. Первый украинский ретривер выполнивший норматив титула C.I.B.T."

поздравляю вашу мамочку и ее хозяев!!!! вот это результат :1st:

Бриджет учится у старшей подружки Мелони искать и поднимать на крыло фазанчика.

Может когда-нибудь и мы пойдем по маминым стопам.
/>http://www.youtube.com/watch?v=g8nEH6D90Kw&feature=youtu.be

ай да Манечка :thumbup: челноком хорошо работает

места у вас какие удивительные - птица водится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, пусть Дима меня простит, что я "пэрэд батько в пэкло...", но меня просто распирает от гордости за нашу мамочку Элис!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю 125 раз!

Я просто цитирую сообщение Димы:

" 26.10.2013 Южноукраинск.CACIT ретриверы.Эксперты: Иванов Г., Чмелевский А., Цушко Е. Три группы: лабрадоры,голдены,флэты.

Голден ретривер DELIS BEAUTIFUL ROSE LAVISH SOUL (Ambergold Gk Keen Pleasure * All World Happy Lavish Soul) - Д-1,CACT,CACIT, Лучшая собака состязаний с самой быстрой работой дня, Интерчемпион по рабочим качествам- C.I.T.,Кумулятивный Интерчемпион- C.I.B.T. Первый украинский ретривер выполнивший норматив титула C.I.B.T."

Спасибо,Ира!!!

Класс!!!! Молодцы!!!!

Спасибо большое!

поздравляю вашу мамочку и ее хозяев!!!! вот это результат :1st:

Большое спасибо!

Бриджет учится у старшей подружки Мелони искать и поднимать на крыло фазанчика.

Может когда-нибудь и мы пойдем по маминым стопам.
/>http://www.youtube.com/watch?v=g8nEH6D90Kw&feature=youtu.be

Как говорит наш учитель:"Вы на верном пути"

У Биши есть самое-самое - это мамина страсть!Всё остальное лепится.И фазанов будет щёлкать как орехи,ну или хотя бы так:

21 век,раньше о таких сериях и не мечтали

ff97d7616318.jpg

5aed7e895274.jpg

281a7625c483.jpg

2d163955755a.jpg

983a6dab2992.jpg

0d04ff329d88.jpg

он улетел,но обещал вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А это - Бари

Huntmagic Brave Warrior.Свободен.

3767809a5fca.jpg

6d851c81dd81.jpg

Здесь на всех фото Биз в ошейнике,соответственно Бари-без.

f0bd0e7ce073.jpg

Немножко отвлеклись от темы. А между тем замечательные мальчишки 6,5 мес. все еще ждут своих самых лучших мама-пап

ай да Манечка :thumbup: челноком хорошо работает

места у вас какие удивительные - птица водится

Леночка, места у нас действительно замечательные для плавания, прогулок, и для охоты. Только ленивые не пользуются этим благом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Huntmagic Brave Warrior,или просто Бари,теперь это золотое сокровище живет у нас :thumbup:

ff56f21eb6410f12ef268a06d6a43b61.jpg 3848b511f6638af3ba5eedcdc513504f.jpg

Изменено пользователем katenjka87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huntmagic Brave Warrior,или просто Бари,теперь это золотое сокровище живет у нас :thumbup:

ff56f21eb6410f12ef268a06d6a43b61.jpg 3848b511f6638af3ba5eedcdc513504f.jpg

Катя поздравляю вас с таки золотым мальчиком, всего, всего вам наилучшего. Долгих и счастливых моментов.Улыбается малыш, значит счастлив. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Братишка Барри появился! Как Барри освоился в новом доме? Замечательный мальчишка, он действительно сокровище!

Поздравляем Барри и Барюшиных маму с папой с Новым 2014 годом! Пусть Новый год принесет вам крепкое здоровье, счастье, много радости, стабильность и благополучие!

3ddb67ffb64e.jpg

Это вам от сестрички Бриджет к Рождеству подарочек. :)

e2a0893cf731.jpg

А еще поздравляем с Новым годом наших московских родственников братишку Салатика и бабушку Женю Woodrays!

Всего вам самого доброго и осуществления ваших сокровенных желаний!

5526428f6521.jpg

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя поздравляю вас с таки золотым мальчиком, всего, всего вам наилучшего. Долгих и счастливых моментов.Улыбается малыш, значит счастлив. Удачи.

Люба,спасибо за пожелания,мы стараемся,чтобы он улыбался почаще! :blush2: .Мела,спасибо за поздравление.Наш ребенок почти освоился,но меня правда беспокоит,что дома он практически всегда спит :dntknw: ,то ли выгуливается так,за день мы гуляем не менее 3 часов.А сестричка наша,просто красавица и труженица :clap_1: .И поздравляю всех наших братишек и сестренок с вступлением в юниоры:мы уже почти большие :dribble:

А это наш новогодний натюрморт,но даже усидеть возле елки невозможно его упросить254df6f330682f9ec2fd38067b58539c.jpg,e3854d02a868be55469e37136842d3d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,спасибо за пожелания,мы стараемся,чтобы он улыбался почаще! :blush2: .Мела,спасибо за поздравление.Наш ребенок почти освоился,но меня правда беспокоит,что дома он практически всегда спит :dntknw: ,то ли выгуливается так,за день мы гуляем не менее 3 часов.

Мы тоже поздравляем братишек с вступлением в юниорский возраст :). Замечательный ребенок под красавицей ёлкой. :good:

Катюша, Барри тяжелый костистый мальчик, поэтому не усердствуйте с прогулками. Пары часов (отрезками по 30-40 мин.) в день я думаю для него достаточно и желательно шагом. Пока укрепятся суставы и связки, не грузите его особенно. Обратите внимание на раздел "прогулки" (для тяжелого щенка), даю Вам ссылочку http://www.retrievers.ru/ADVICE.htm

Растите здоровыми.

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы тоже поздравляем братишек с вступлением в юниорский возраст :). Замечательный ребенок под красавицей ёлкой. :good:

Катюша, Барри тяжелый костистый мальчик, поэтому не усердствуйте с прогулками. Пары часов (отрезками по 30-40 мин.) в день я думаю для него достаточно и желательно шагом. Пока укрепятся суставы и связки, не грузите его особенно. Обратите внимание на раздел "прогулки" (для тяжелого щенка), даю Вам ссылочку http://www.retrievers.ru/ADVICE.htm

Растите здоровыми.

Спасибо за ссылку прочитала, сейчас стараемся больше вышагивать и поменьше гулять,чем раньше,но чуть-чуть отпускаем Барюшу побегать:

c6682d781c33t.jpg,

d546082c30ce.jpg

а это снежный барс)))1f64219a528d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый снежный барс! Барюша замечательный, один из самых любимых мальчишек в этом помете. :nyam: Конечно, если ему в удовольствие и без напряжения, то и побегать немного не грех. :) Передавйте братишке от сетрички БриДжет привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый снежный барс! Барюша замечательный, один из самых любимых мальчишек в этом помете. :nyam: Конечно, если ему в удовольствие и без напряжения, то и побегать немного не грех. :) Передавйте братишке от сетрички БриДжет привет! :)

Спасибо большое,привет обязательно передадим. Барюше все это в удовольствие и радость,только вот на улице не слушается,команда ко мне и Бари летит в прямо противоположном направлении :nonono: Вот еще наши зимние фото,Барюша обожает купаться в снегу

a0cf1130ee2e.jpg,29820bef6bc3.jpg,cce573657abe.jpg,5de64ed8da0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Барюше все это в удовольствие и радость,только вот на улице не слушается,команда ко мне и Бари летит в прямо противоположном направлении ...

29820bef6bc3.jpg

Вааай, какой мальчишка! :thumbup:

Ничего, Бари еще молод, потихоньку-полегоньку воспитаете ребенка в нужном направлении. Играйте в такие игрушки, прячьтесь от него периодически за деревьями, пусть он Вас ищет и держит в поле зрения, меняйте направления при прогулке и уходите от него (предварительно привлечь внимание что-нибудь крикнув). :D Пусть увидит, что Вы от него уходите, сразу будет догонять, но не отпускайте на большие расстояния. Если во время команды "Ко мне!" Бари подался в другую сторону, крИкните громко, чтобы он услышал, и убегайте в обратную от него сторону. Желательно, чтобы во время занятий не было других возбудителей. Если Бари сделал все правильно, обязательно поощрение лакомством, носите с собой на прогулки вкусняшки. На этом форуме есть замечательный раздел по дрессировке и ассы дрессировки отвечают на вопросы, не стесняйтесь задавать. Есть очень много видео по дрессировке, "осилит дорогу идущий ...", вы обязательно поймете друг друга с Бари, удачи Вам! Вы уж извините, Катя, если я надоедаю советами, просто когда у меня была первая собака, мне этих советов очень не хватало. :blush-anim-cl:

У вас такая красота сейчас, а у нас уже опять грязь, мы с прогулки пришли вчера, как чуни, зато счастливые. В ванной после купания осело по полтонны песка. ;)

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай, какой мальчишка! :thumbup:

Ничего, Бари еще молод, потихоньку-полегоньку воспитаете ребенка в нужном направлении. Играйте в такие игрушки, прячьтесь от него периодически за деревьями, пусть он Вас ищет и держит в поле зрения, меняйте направления при прогулке и уходите от него (предварительно привлечь внимание что-нибудь крикнув). :D Пусть увидит, что Вы от него уходите, сразу будет догонять, но не отпускайте на большие расстояния. Если во время команды "Ко мне!" Бари подался в другую сторону, крИкните громко, чтобы он услышал, и убегайте в обратную от него сторону. Желательно, чтобы во время занятий не было других возбудителей. Если Бари сделал все правильно, обязательно поощрение лакомством, носите с собой на прогулки вкусняшки. На этом форуме есть замечательный раздел по дрессировке и ассы дрессировки отвечают на вопросы, не стесняйтесь задавать. Есть очень много видео по дрессировке, "осилит дорогу идущий ...", вы обязательно поймете друг друга с Бари, удачи Вам! Вы уж извините, Катя, если я надоедаю советами, просто когда у меня была первая собака, мне этих советов очень не хватало. :blush-anim-cl:

У вас такая красота сейчас, а у нас уже опять грязь, мы с прогулки пришли вчера, как чуни, зато счастливые. В ванной после купания осело по полтонны песка. ;)

Спасибо большое Вам за советы,мне они очень нужны,я делаю все так,как Вы написали и здесь про дрессировку читаю,но видимо где то допускаю ошибку,надо на видео снять и сюда выложить.А красота на улице у нас закончилась,хорошего по маленьку,сейчас слякоть и грязь везде,заказали комбез на Барюшу,будем ждать,когда прейдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вам за советы,мне они очень нужны,я делаю все так,как Вы написали и здесь про дрессировку читаю,но видимо где то допускаю ошибку,надо на видео снять и сюда выложить.А красота на улице у нас закончилась,хорошего по маленьку,сейчас слякоть и грязь везде,заказали комбез на Барюшу,будем ждать,когда прейдет

Вы молодЕц, понемножку Бари поймет чего Вы от него хотите, это процесс не быстый. Главное - терпение, а направление выбрано правильно! :) :)

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот на улице не слушается,команда ко мне и Бари летит в прямо противоположном направлении :nonono:

Где-то он почувствовал слабину у вас,за-ба-лы-ва-ли наверное :bigwink: :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Катя, как ваши дела, как Барри? С опозданием поздравляем братишку с первым годом! Пусть будет здоров, самое главное, и счастлив в Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...