Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вдвоем с ребенком в Абхазию.


Рекомендуемые сообщения

Стоп-стоп, таким составом мы всех местных ретриверов самовыгульных вывезем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, таким составом мы всех местных ретриверов самовыгульных вывезем :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, таким составом мы всех местных ретриверов самовыгульных вывезем :gleam:

А Мишкин там не собирается? Ай-да спасать Абхазских ретриверов собак!!! :gleam: Так ,надо подумать где фургон взять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, таким составом мы всех местных ретриверов самовыгульных вывезем :gleam:

Ага мы с Иринкой72 собираемся))))) мож все вместе рванем, линекс, бактисуптил, регидрон, уголь нам в помощь и в дорогу)))))) а тошнота, рвота и другие прелести могут быть если съесть дыню и попить водички одновременно....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мы с Иринкой72 собираемся))))) мож все вместе рванем, линекс, бактисуптил, регидрон, уголь нам в помощь и в дорогу)))))) а тошнота, рвота и другие прелести могут быть если съесть дыню и попить водички одновременно....))))))

Тоже в Абхазию? А я вот теперь в раздумьях :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в Абхазию? А я вот теперь в раздумьях :sorry:

Дык мы еще не решили куда, знаю одно, что выезжаем 26 июля на машинах с семьями и собаками, а вот куда сама в раздумьяхdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif думаю мож в Болгарию рвануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...