Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю шоколадного или персикового щенка лабрадора.


labriko

Рекомендуемые сообщения

Куплю шоколадного или персикового щенка лабрадора. Возраст желательно до 3-х месяцев.

До 15 тыс.руб (500 $) (желательно в пределах 10-12 т.р). От себя гарантирую правильное питание и участие в выставках.

Живем в Алматы (Казахстан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персикового? :dribble:

А вы ищите в Казахстане?

Т.е палевого, но с оттенком персикового. Как у Стенвейз Манго Манго)) Я правильно написала ? :blush2: :sorry:

Нет, я хочу привозного кобеля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю шоколадного или персикового щенка лабрадора. Возраст желательно до 3-х месяцев.

До 15 тыс.руб (500 $) (желательно в пределах 10-12 т.р). От себя гарантирую правильное питание и участие в выставках.

Живем в Алматы (Казахстан).

если ли смысл с щенком за 500 албанских выходить на выставки? поди брак только продадут :dntknw: да и если за щенка не можите норм заплатить какое правильное питание вами обещается? канина ГАГ стоить будет как сам щен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозного за такие деньги не купите. А вопще цена 15т.р. для регионов вполне нормальная за хорошего щенка, но не шоу-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Вы думаете сейчас полетят предложения о продаже щенков за 10-12 тыс.? А самостоятельно посмотреть пометы в интернете и обзвонить заводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Вы думаете сейчас полетят предложения о продаже щенков за 10-12 тыс.? А самостоятельно посмотреть пометы в интернете и обзвонить заводчиков?

это скорее на авито нужно искать

ну или на птичке!

Уж сомневаюсь, что кто то из приличных заводчиков продает щенков за 10-12, пусть даже 15 тысяч. Извините :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто удивляет человеческая лень. Кинул клич и все разбежались... предлагать своих щенков. Самим потрудиться нужно! Пересмотреть предложения по щенкам, ну и т.д.

Чет я разворчалась. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю шоколадного или персикового щенка лабрадора. Возраст желательно до 3-х месяцев.

До 15 тыс.руб (500 $) (желательно в пределах 10-12 т.р). От себя гарантирую правильное питание и участие в выставках.

Живем в Алматы (Казахстан).

Вам отправить по почте? .........Читая подобное, всегда удивляюсь - хотят купить по-дешевле. но готовы платить за перелёт ???????????? Или заводчик за свой счёт вам отправит щенка? И выставки стоят не дёшего........как то странно экономить на покупке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е палевого, но с оттенком персикового. Как у Стенвейз Манго Манго)) Я правильно написала ? :blush2: :sorry:

Нет, я хочу привозного кобеля :thumbup:

обратись в Стенвейз,

интересно что вам ответят :lol2:

Вам отправить по почте? .........Читая подобное, всегда удивляюсь - хотят купить по-дешевле. но готовы платить за перелёт ???????????? Или заводчик за свой счёт вам отправит щенка? И выставки стоят не дёшего........как то странно экономить на покупке .

видимо оформлять export pedigree заводчик тоже будет за свои деньги, а также доставку в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая такие темы искренне не понимаю это люди дураков ищут или просто такие наивные от природы.

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно и разводиться в будущем хотите? Цена щенка+ родословная+ перевозка= намного больше чем 500 баксов. Раза так в 3. :gleam: А то и больше, если хотите не пэт класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...