Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден АЛИСА, 5 лет


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Алиса моего разведения.

После самостоятельного переустройства первыми хозяевами год назад попала на ферму. Там от нее получили за этот год два помета и решили продать. Спасибо Ане Корябочкиной - она увидела сообщение на Авито. В субботу мы ее выкупили.

Собака сейчас в хорошей форме (для получения максимальной прибыли в приличных фермерских хозяйствах скотину содержат достойно). Поскольку у нее около 2-х месяцев назад были щенки, то скоро должна начать "раздеваться".

Игрива, очень тянется к человеку. Первые 4 года своей жизни прожила в квартире с одной хозяйкой. С большим удовольствием играет с игрушками.

Не была особо раза при виде большой собачьей компании: похоже, за этот год соплеменники ей порядком поднадоели, да еще ей там доставалось от акит.

Прекрасно относится к детям. Не лает. Пока на поводке ходили с ней не долго, но создалось впечатление, что тянет.

Потенциальных претендентов на Алису прошу сначала связываться с Шумахер или МишкиН, т.к. у меня опыта отбора рук нет.

0_a65e9_30d4c3e8_L.jpg.jpg

0_a65ea_a2a748fe_L.jpg.jpg

0_a65eb_9a2890d6_L.jpg.jpg

0_a65ec_d3d092ca_L.jpg.jpg

0_a65ed_af07a03e_L.jpg.jpg

0_a65ee_1df519b5_L.jpg.jpg

0_a65ef_8b307946_L.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиске самых лучших хозяев!!! Пусть девочке повезет и она наконец то найдет самых лучших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Алиска:

0_a65f0_22a489b4_L.jpg.jpg

0_a65f1_365e8231_L.jpg.jpg

Конкурс для самых наблюдательных "сколько зверьков изображено на картинке?" :lol2:

0_a65f2_8a44daff_L.jpg.jpg

0_a65f3_1f923481_L.jpg.jpg

0_a65f4_8b8068be_L.jpg.jpg

0_a65f5_3e351726_L.jpg.jpg

0_a65f6_b78b8903_L.jpg.jpg

Тело... :dribble:

0_a65f7_cfa8dea3_L.jpg.jpg

0_a65f8_9cf9ebc6_L.jpg.jpg

0_a65f9_4abf44cf_L.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За короткое время общения с Алисой у меня такие впечатления:

Алиска очень игривая! Очень любит играть в "ретривера наоборот", найти игрушку и бегать вокруг не давая отнять! Терпеливая (терпела все процедуры, хотя они ей явно не нравились), ласковая (ищет свободные руки) и в то же время не навязчивая (не хочешь, в другой раз подойду). Психика - не пробиваемая! Не в восторге от соплеменников.

В общем, настоящая семейная собака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая девочка :thumbup: :thumbup: :thumbup: Самых лучших мам-пап сокровищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красотка!!!! Удачи девочке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, Олька, спасибище тебе огромадное за наш душевный субботний вояж в Тверскую область! Хоть путь был совсем не близким, но все ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaO, Олька, спасибище тебе огромадное за наш душевный субботний вояж в Тверскую область! Хоть путь был совсем не близким, но все ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :clap_1: :thumbup:

Катюш, не за что! Очень рада, что помогла Алиске хоть чем-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, красотка какая :dribble: Девочке самых-самых лучших мам-пап! :thumbup: Голденопад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_a65ed_af07a03e_L.jpg.jpg

0_a65ee_1df519b5_L.jpg.jpg

0_a65f3_1f923481_L.jpg.jpg

0_a65f4_8b8068be_L.jpg.jpg

0_a65f5_3e351726_L.jpg.jpg

0_a65f6_b78b8903_L.jpg.jpg

Тело... :dribble:

0_a65f7_cfa8dea3_L.jpg.jpg

0_a65f8_9cf9ebc6_L.jpg.jpg

0_a65f9_4abf44cf_L.jpg.jpg

ничего себе- 5 лет

она же как щенок dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе- 5 лет

она же как щенок dribble.gif

Ну ей 5 в июне исполнится :)

А вообще у меня ее матери 10 с лишним - она мало чем отличается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиске скорее найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!

Да Катя,везет нам с тобой....

Света, скажу тебе по секрету - это еще не все! Продолжение банкета меня ожидает в пятницу :lol2:

А вообще моя мама говорит "кто тянет, на том и едут"! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса моего разведения.

После самостоятельного переустройства первыми хозяевами год назад попала на ферму. Там от нее получили за этот год два помета и решили продать. Спасибо Ане Корябочкиной - она увидела сообщение на Авито. В субботу мы ее выкупили.

Собака сейчас в хорошей форме (для получения максимальной прибыли в приличных фермерских хозяйствах скотину содержат достойно). Поскольку у нее около 2-х месяцев назад были щенки, то скоро должна начать "раздеваться".

Игрива, очень тянется к человеку. Первые 4 года своей жизни прожила в квартире с одной хозяйкой. С большим удовольствием играет с игрушками.

Не была особо раза при виде большой собачьей компании: похоже, за этот год соплеменники ей порядком поднадоели, да еще ей там доставалось от акит.

Прекрасно относится к детям. Не лает. Пока на поводке ходили с ней не долго, но создалось впечатление, что тянет.

Потенциальных претендентов на Алису прошу сначала связываться с Шумахер или МишкиН, т.к. у меня опыта отбора рук нет.

Эх, малышка :sorry::) . А как она ладит с другими собаками? Любит доминировать?

У нас просто потенциальные ручки тут на форуме есть ;), очень хорошие ручки :blush2: Со Светой и Леной свяжемся, если будет срастаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, скажу тебе по секрету - это еще не все! Продолжение банкета меня ожидает в пятницу :lol2:

А вообще моя мама говорит "кто тянет, на том и едут"! :doh:

Господи,Катя,что еще кого возвращают?

Мне так жалко собак,мне же тоже вернули дочу(скоро 9 мес),это нам с тобой везет ,как обладателям систр Л.и П.

Алисе твоей,самый лучший дом,огромной любви и скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,Катя,что еще кого возвращают?

Мне так жалко собак,мне же тоже вернули дочу(скоро 9 мес),это нам с тобой везет ,как обладателям систр Л.и П.

Алисе твоей,самый лучший дом,огромной любви и скорее!

Только что видела тему-хотят взять подрощенную девочку-голдена, аж две семьи в теме. Обе с форума, с рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая бесподобно красивая девуля)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

самых лучших мамопап ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, малышка :sorry::) . А как она ладит с другими собаками? Любит доминировать?

У нас просто потенциальные ручки тут на форуме есть ;), очень хорошие ручки :blush2: Со Светой и Леной свяжемся, если будет срастаться)

Нормально ладит. Играть не лезет, но и не огрызается. Ворчит себе тихонько под столом когда кобелюки мои приставать пытаются. С овчаркой нормально. Вчера играла с 6-ти месячной дворянкой Лисяндрой в потягушки с палкой. Живет вместе со всеми моими собаками - никого по углам не распихиваю. Ночью тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска явно отсыпается в комфортных условиях: перемещается за мной по дому, ложится рядом и откровенно засыпает. Аж похрапывает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какая же она лапочка, какая красавица!!! :thumbup:

Так жалко ее!

Самых лучших ей хозяев!

Все будет хорошо, Алиска еще будет счастлива!

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка! Любящих ручек ей! Пусть у неё всё сложится.

Увидела пост в контакте - перепостила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какая же она лапочка, какая красавица!!! :thumbup:

Так жалко ее!

Самых лучших ей хозяев!

Все будет хорошо, Алиска еще будет счастлива!

Ирина.

Ирина, спасибо большое! Надеюсь, что все самое страшное у Алисы уже позади! :ok:

Очень красивая девушка! Любящих ручек ей! Пусть у неё всё сложится.

Увидела пост в контакте - перепостила.

Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...