Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cдали лабра на конюшню


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня опять на конюшне с разведкой)))). Деваха там, в деннике сидит. Встретилась с другом хозяина, это он ее на передержку взял, у них там какой то клуб казачий при конюшне, в общем пьянствуют похоже там и разговоры разговаривают.

Хозяин вернется в конце недели, надеюсь все что я рассказала пригодится и мой телефон ему передадут. Девицу продают сейчас за семь тысяч... Я отказалась естественно и объяснила чем чревата такая продажа. Собака недавно переболела пироплазмозом и он хочет вернуть часть лечения... !!!

Кстати видела там сегодня собак, девочки с конюшни вязку не исключают. Идиотская ситуация, за тем, чтобы собаку не вывезли бдят, а кобелей не гоняют...((( жесть.

Клейма ни на ушах ни на пузе нет

Слов нет,одни эмоциии :angry2: :ranting: А если найти союзника?Что бы он как-то ночью её передал желающим помочь,а хозу сказали,что убежала?(в виде бреда) :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найти 7000,00 рублей для молодой породистой собаки с хозом идиотом?

Предложите пятак - думаю он согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найти 7000,00 рублей для молодой породистой собаки с хозом идиотом?

Предложите пятак - думаю он согласиться

А я бы вот поучаствовала бы в такой вот концессии, если есть куда ее вывезти оттуда галопом до выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он не приедет, никто там ничего не решит. Хозяин жеж казак, а у них шашки наголо если что))))). Я попробую договориться с девочками и случайно подьехать туда в день забора хозяином собаки.

Заранее не видя лица сложно предположить, что сможет его убедить с ней расстаться полюбовно). Может он пиво любит)

А если найти 7000,00 рублей для молодой породистой собаки с хозом идиотом?

Предложите пятак - думаю он согласиться

Тогда можно далеко не ездить, а просто зайти на Авито. Думаю не меньше двадцати собак можно найти каждый день, которых за 5-7 тысяч отдадут любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую договориться с девочками и случайно подьехать туда в день забора хозяином собаки.

Лена, если что, предложение в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут все от принципа зависит - или ни копейки за здоровую молодую собаку, к которой я уде ездила, если хоз не отдаст ее бесплатно, так как мы собак не выкупаем или позволить еще одной псяке, попавшей в наше поле зрения избежать фермы за небольшую, собственно, плату. Тут по крайней мере результат более очевиден и краток, чем на том же Авито. Ну это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое поле зрения попадают все собаки, даже когда этого не хочу)))))). И разных пород, и без пород и так далее.

Пока хозяин не приедет, не получится ее забрать, разве что с конюшней вместе. Приедет-поговорим и будет видно. Ему как мне сказали предлагали забрать ее в приют, но он не отдал. Может все таки теплится что то внятное в нем, очень надеюсь:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не отвечают на звонки и СМС.

Какой-то кошмар, сами пишут о том, что нужна помощь собаке и потом сами же прячутся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ответа ни привета :thumbdown: . Я встаю в режим ожидания и больше не надоедаю :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...