Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут хозяев для золотистого ретривера


Hellena

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите. пожалуйста, что с Чили? Неужели так никто и не захотел взять такую прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда расскажите, что там и как дела по устройству Чили!!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда расскажите, что там и как дела по устройству Чили!!!! Пожалуйста!!!

все пока в процессе зажатия кулачков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки и лапы сводит! :dribble: Очень хочется счастья Чили :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я давно читаю ваш форум, очень нравятся собаки вообще и лабрадоры в частности.

Часто читаю раздел Потеряшек, потому что хотелось бы завести собаку, но знала, что родители щенка заводить не захотят. Моему папе очень нравятся лабрадоры, голдены ОСОБЕННО. Наверно, с самого открытия этой темы следила за Чили, а сегодня рискнула показать папе, хотя думала, что попытка будет безуспешной. Дело в том, что уже очень много лет назад (летом 2002 года) у нас умерла собака (колли), я тогда очень не хотела заводить новую собаку, было очень тяжело, может боялась забыть его, но потом я об этом пожалела, потому что спустя некоторое время, когда я была уже готова, не готовы стали мои родители.

Чтобы не переутомлять рассказами, могли бы просто предложить свою семью в качестве дома для этой девочки.

Живем мы в Москве, нас четверо (и крыска). Родители и двое дочерей (я одна из них :hmm:). Мне 22 года, сестре 18.

Наша предыдущая собака жила у нас тоже не с щенячего возраста, мы были, по-моему, у него 4 хозяева, прожил он у нас чуть больше 7 лет почти все мое сознательное детство. Сейчас у нас живет крыска.

Телефон оставлять не буду (сброшу в личку, если мы вас заинтересуем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, можно отправляться в happy end :ranting:

Спасибо всем, кто помогал. Лена (Hellena), спасибо большое за помощь, за все, вы замечательный человек.

Надеюсь, Чили быстро адаптируется и все будет хорошо.

Лена приехала вместе с Даной, Дана нашла мячик почти тут же. А когда он попал к Чили, она его уже не выпускала.

Вот такой кусочек золотого счастья!!!

post-2248-1172939243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, можно отправляться в happy end :ranting:

Танечка, Вы даже не представляете, как я рада за вас за всех!!!!!!!!!!

Думаю, что в лице Чили вы найдете преданейшее существо.

Таня, если что, обязательно звоните!!! Угу?

И вообще на фото вы - очаровательнейшая и невероятно красивущая парочка!!!

Дай Бог здоровья всей Вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, Вы даже не представляете, как я рада за вас за всех!!!!!!!!!!

Думаю, что в лице Чили вы найдете преданейшее существо.

Таня, если что, обязательно звоните!!! Угу?

И вообще на фото вы - очаровательнейшая и невероятно красивущая парочка!!!

Дай Бог здоровья всей Вашей семье!!!

Спасибо большое, Ань!

Я давно уже не видела такого умиления на лицах своих родителей чуть не до слез.

А если что, конечно позвоню. Думаю, я еще потерроризирую :ranting: вас всякими вопросами:)

СПАСИБО!

Чили таскает утку :gleam:

post-2248-1172941168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ань!

Я давно уже не видела такого умиления на лицах своих родителей чуть не до слез.

А если что, конечно позвоню. Думаю, я еще потерроризирую :) вас всякими вопросами:gleam:

СПАСИБО!

Чили таскает утку :sorry:

Поздравляю с приобоетением чистого золота!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобоетением чистого золота!!!!!! :gleam:

+1 :) . Мы очень рады за Вас и конечно же за Чили! Поздравляем!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же иногда длинный путь проделывают собаки в поисках "своих" людей :ranting:

Простите, чего то глаза сами по себе стали мокрые, пусь у вас все будет гармонично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Вам с Чили! Будьте здоровы и веселы! :) Две недели ожидания для Чили окончились счастьем обретения новой семьи - это действительно хэппи энд! Ещё раз поздравляю Вас с обретением друг друга!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же иногда длинный путь проделывают собаки в поисках "своих" людей :gleam:

Простите, чего то глаза сами по себе стали мокрые, пусь у вас все будет гармонично :sorry:

+1 :ranting: Здорово! Наконец-то! Всегда рады помочь советом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же иногда длинный путь проделывают собаки в поисках "своих" людей :ranting:

Простите, чего то глаза сами по себе стали мокрые, пусь у вас все будет гармонично :)

вот-вот, я плакала от радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще-еще!

Большущий респектище Лене Hellena и ее супругу, что так помогли Чили.

Вот так... увидели объявление и не прошли мимо, и все сделали от и до.

И, конечно, Дмитрию за то, что тоже не прошел мимо Чили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и раньше, когда читала форум, поражалась количеству положительных эмоций.

А когда сама оказалась в центре, это не передаваемо. Спасибо вам всем за пожелания (вам того же!!!)

Столько положительных эмоций за один день :ranting:

Спасибо!!!

Лене: бесконечные благодарности и пожелания всего самого хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили себе сегодня адресник, написали 3 телефона на обратной стороне:dribble:

Не могу не выложить ее фотографию. Она прелесть!

post-2248-1173001469_thumb.jpg

post-2248-1173001480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за вас и за Чили,давно следила за этой темой,очень рада что она нашла Своих Самых лучших хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за вас и за Чили,давно следила за этой темой,очень рада что она нашла Своих Самых лучших хозяев)

+1 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто болел за Чили... Огромное спасибо il topo (Татьяне), что они нашлись!!! Огромное спасибо Ане (Aqua), без нее я даже не знала бы, что делать!!! Я благодарю Дмитрия, который подобрал Чили и столько месяцев держал ее у себя, несмотря на многие собственные проблемы, и ждал хозяев для нее. Я благодарю свою семью, которая поддерживала меня и помогала во всем. Столько людей волновались за эту замечательную собаку, что не могло быть, чтобы счастье ей не улыбнулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!!!!! :dribble: :) :sorry: Очень рада за эту девчонку! Невероятно хотелось для Чили счастья. Удачи, Танечка, Вам и Вашей новой подруге! Голдены - невероятные друзья. Чистые. честные , добрые и очень преданные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ЧУДО! Я так за Вас всех рада, очень переживала! Лена, спасибо тебе за эти положительные эмоции, которые ты подарила не только новым хозяевам, но и нам форумчанам, глаза , правда на мокром месте были - сначала от огромной жалости, а потом от счастья :)

Сразу видно - у тебя золотое сердце, да и у всех твоих близких, столько заботы и участия! Вы - просто молодцы!

Татьяне - огромное спасибо тоже за трудные минуты ожидания, и что дождались именно Чили и самые искреннее поздравления с приобретением золотого счастья!!! Я уверена - это те самые хозяева, которые смогут подарить ей столько счастья и любви, в которых она так нуждалась без них :sorry:

Пишите о ней почаще, о ваших прогулках, радостях, проделках, эмоциях и впечатления - обо всем! очнь будем рады!

Это вам всем от нас с Ханюшей :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо все сложилось! И у девочки наконец нормальная семья для голдена. Здоровья и счастья ей и ее новым (настоящим) хозяевам! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...