Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут хозяев для золотистого ретривера


Hellena

Рекомендуемые сообщения

ТОПА,

обрыдалась..

первые -рука не поднимается написать слово - хозяева- уроды какие-то - надоела собака после 7 лет. с такими голденскими глазками, с золотой мордахой, ну у меня нет слов просто. мы же все знаем, какие они ласковые и умные . как??? ну как так можно??? :gleam:

Слава Богу, нашлась чудесная семья! спасибо, Вам Таня! кстати, где живете, а я смотрю написано САО, у нас тоже САО, м. Аэророрт.

как здорово что мир не без добрых людей все таки :gleam:

Спасибо за добрые слова, я честно говоря уже забываю, что Чили когда-то жила не с нами.

Да, мы живем тоже на Аэропорте (точнее между Аэропортом и Динамо). В основном гуляем в Петровском парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :gleam: :dribble:

A v Italii vyshel zakon ob ugolovnoj otvetstvennosti za prichinenija vreda zhivotnym...!!! Davno uzhe pora by vo vsiom mire takoe sdelat!!!!

Ну, нам до этого еще жить и жить :lol2: с людьми разобраться не могут. Хотя я бы ввела ответственность, на худой конец административную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Господи, народ, спасибо вам за все, что вы для этой псинки сделали!

Это оказывается наш ребенок из первого Дуськиного помета и сестренка моей младшей собы!

Жаль, что мы тогда ничего не знали про ее судьбу.

Хорошо, что все так здорово кончилось. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, народ, спасибо вам за все, что вы для этой псинки сделали!

Это оказывается наш ребенок из первого Дуськиного помета и сестренка моей младшей собы!

Жаль, что мы тогда ничего не знали про ее судьбу.

Хорошо, что все так здорово кончилось. :aggressive:

Здравствуйте, Кира.

Я вообще-то догадывалась, что Вы и есть наш заводчик, но все никак не могла собраться написать.

А у Вашей девочки все хорошо :ranting: недавно одиннадцатилетие отпраздновали.

4847b041ca68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...