Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут хозяев для золотистого ретривера


Hellena

Рекомендуемые сообщения

Имя "Чили" означает "канал, путь". К сожалению, на долю этой красивой и ласковой девочки выпал тернистый путь, полный разочарований и предательства. Но мир не без добрых людей, и волею судьбы её тропинка пересеклась с дорогой тех, для кого понятия "дружба", "ответственность" и "забота" не являются пустым звуком. Хочу пожелать Чили оставаться такой же жизнерадостной и незлопамятной красотулькой, а её хозяевам говорю огромное спасибо за человечность и сердечность. Дай Бог вам всем крепкого здоровья, а остальное - приложится! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотографии пока особой ценности не представляют, поэтому выложу тут. Может когд-нибудь мы по качеству доберемся и до раздела "фотографирование собак" :dribble:. А пока все что есть.

Чили готова играть, по-моему, круглые сутки.

post-2248-1173352355_thumb.jpg

post-2248-1173352365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не получилось у меня правильные фотографии выложить :dribble: .

Выложила крыску. Она предпочетает от собаки держать повыше :).

Выкладываю оставшиеся фотографии, изменить прошлое сообщение не смогла, извиняйте :sorry:

Всех с праздником, у нас дома лиц женского пола уже 5 штук, и как папа с нами всеми живет :lol2:.

post-2248-1173352679_thumb.jpg

post-2248-1173352688_thumb.jpg

post-2248-1173352700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили такая прелесть!Я очень рада за вас и за неё,вас тоже с праздником.

Спасибо :dribble:.

Она не просто прелесть, она прелесть в квадрате, нет в n-ой степени :)

(математическое образование сказывается, простите :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dribble:.

Она не просто прелесть, она прелесть в квадрате, нет в n-ой степени :)

(математическое образование сказывается, простите :sorry: )

Танюша, с праздником вас и всю вашу женскую часть семейства!!!:lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с праздником вас и всю вашу женскую часть семейства!!!:dribble:)))

Спасибо, Ань!

Вот еще немного фотографий солнечной собаки.

Гуляли сегодня днем, погода отличная, грязновато, правда.

post-2248-1173376359_thumb.jpg

post-2248-1173376378_thumb.jpg

post-2248-1173376387_thumb.jpg

post-2248-1173376396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за фотографии. Чили выглядит очень счастливой!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за фотографии. Чили выглядит очень счастливой!!! :gleam:

Лен, а мы всей семьей такими выглядим :)

Все, кто видят ее фотографии, кто заходят к нам домой или встречают на улице просто млеют от Чили. Даже те, кто с собаками вообще почти никогда не общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады несказанно за собаку. Но очень хочется узнать кто родители собаки. Я этот пост не могла спокойно читать. Так мне Чили напоминает мне мою Ульку. Моей седьмой год, думаю, а вдруг мы родственники? Нашлись ли какие-то документы или информация на собаку?

Таня, желаю Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и огромного счастья! Вы все заслуживаете его. И дай Бог золотистой красавице прожить долгую и счастливую жизнь с НАСТОЯЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ, которых она так долго искала. Ничего в жизни не бывает просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады несказанно за собаку. Но очень хочется узнать кто родители собаки. Я этот пост не могла спокойно читать. Так мне Чили напоминает мне мою Ульку. Моей седьмой год, думаю, а вдруг мы родственники? Нашлись ли какие-то документы или информация на собаку?

Таня, желаю Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и огромного счастья! Вы все заслуживаете его. И дай Бог золотистой красавице прожить долгую и счастливую жизнь с НАСТОЯЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ, которых она так долго искала. Ничего в жизни не бывает просто так!

Спасибо!

Вообще мне бы тоже очень хотелось узнать про нее подробности, я думаю, это вполне можно сделать, так как собака клубная, ну просто из чистого интереса. Но думаю вряд ли мы родственники, так как вроде бы нам восьмой год, а не седьмой. Пока я документы не искала. Если что-нибудь узнается, напишем.

Спасибо еще раз за теплые слова, очень приятно читать. Получили золотого ребенка и кучу приятных слов и пожеланий. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра с Чили. Любит она ее на ручки брать :thumbup: Чили по всей видимости тоже любит :ok:

post-2248-1174227450_thumb.jpg

post-2248-1174227459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра с Чили. Любит она ее на ручки брать :) Чили по всей видимости тоже любит :1st:

Боже мой! Какая прелесть!!! Таня, чудесные фотки!!! :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра с Чили. Любит она ее на ручки брать :ok: Чили по всей видимости тоже любит :)

Какая крохотная, замечательная голдяшка! Её так приятно потискать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крохотная, замечательная голдяшка! Её так приятно потискать! :thumbup:

Ну она не такая уж и крохотная :ok:, хотя наверно для ретриверов и правда небольшая.

А тискать ее и правда очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какая прелесть!!! Таня, чудесные фотки!!! :thumbup::ok: :)

Это вы нам подарили эту прелесть :)

И как у кого-то на нее рука поднималась, ходим и удивляемся, уже 2 недели удивляемся.

А сегодня чуть ли не первый раз услышали ее голос, она так грозно залаяла на звонок домофона, что сама, по-моему, испугалась :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Чили просто счастлива, по морде видно! Перебирайтесь к нам в ОБЩЕНИЕ. Вы уже не потеряшка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы нам подарили эту прелесть :thumbup:

И как у кого-то на нее рука поднималась, ходим и удивляемся, уже 2 недели удивляемся.

А сегодня чуть ли не первый раз услышали ее голос, она так грозно залаяла на звонок домофона, что сама, по-моему, испугалась :ok:

вы такая счастиливая,сделали Чили счастливой,и меня заодно,сердце просто поет от таких людей как вы! не могу читать и смотреть фотки без слез счастья! здоровья Вам и Чили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Чили просто счастлива, по морде видно! Перебирайтесь к нам в ОБЩЕНИЕ. Вы уже не потеряшка :thumbup:

Я надеюсь, что она действительно счастливая собака теперь, надеюсь, что пройдет время и она не будет помнить свое прошлое, сейчас оно иногда проглядывается.

Надо перебираться, конечно. Спасибо за приглашение :ok:

вы такая счастиливая,сделали Чили счастливой,и меня заодно,сердце просто поет от таких людей как вы! не могу читать и смотреть фотки без слез счастья! здоровья Вам и Чили!

Спасибо большое за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра с Чили. Любит она ее на ручки брать :thumbup: Чили по всей видимости тоже любит :ok:

Смотрю на фото и не понимаю - как можно отказаться от такой собаки? Стыдно бывает за людей перед вот такими собаками. Как будто все мы виноваты в человеческом предательстве! Счастья вам всем и здоровья, Танечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото и не понимаю - как можно отказаться от такой собаки? Стыдно бывает за людей перед вот такими собаками. Как будто все мы виноваты в человеческом предательстве! Счастья вам всем и здоровья, Танечка!

Спасибо, Лена.

Мы сами не понимаем, каждый день не по одному разу кто-нибудь да скажет "ну как можно было отдать такую прелесть, как можно было сделать ей больно, как?". Она почти как ангел, скоро крылышки прорежутся, наш предыдущий пес был довольно охломонистый, а Чили, ну слов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Она почти как ангел, скоро крылышки прорежутся

Она и есть ангел :sclerosis: И ты, Танюша, тоже ангел. Вы вместе с Чили смотритесь очень гармонично. Две такие добрые и красивые девушки :sclerosis:

П.С. Решила я зайти почитать про нее поподробнее. Бедняга. Но к счастью, чудеса бывают. И в жизни Чили произошло чудо - появилась Татьяна. Такая заботливая, ответственная и любящая хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я узнала истории этой золотой девочки. :sclerosis:

Как здорово, Танюш, что ты появилась на пути Чили.

Вы смотритесь вместе. :sclerosis:

Всех благ Вам!!!!! :sclerosis: Привет от Стаси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТОПА,

обрыдалась..

первые -рука не поднимается написать слово - хозяева- уроды какие-то - надоела собака после 7 лет. с такими голденскими глазками, с золотой мордахой, ну у меня нет слов просто. мы же все знаем, какие они ласковые и умные . как??? ну как так можно??? :gleam:

Слава Богу, нашлась чудесная семья! спасибо, Вам Таня! кстати, где живете, а я смотрю написано САО, у нас тоже САО, м. Аэророрт.

как здорово что мир не без добрых людей все таки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :gleam: :dribble:

A v Italii vyshel zakon ob ugolovnoj otvetstvennosti za prichinenija vreda zhivotnym...!!! Davno uzhe pora by vo vsiom mire takoe sdelat!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...