Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму лабрадорушку


Анна-Марли

Рекомендуемые сообщения

Зовут меня Анна мне 25 лет, я замужняя девушка с дочкой (4 года), мужем, и прекрасным псом Марли(нам 3 года). живем мы в г. Ногинске Московской области. за собакой ухаживаю как за еще одним ребенком. С лабриками имею дело впервые боялась сначала, муж сделал подарок и подарил нам прекрасного палевого лабродорушку. мы здоровы и полны сил, у меня есть знакомый ветеринар который по первой просьбе несется к нам осматривать. недавно переболели, но ничего все обошлось. очень хочется лабрика еще одного в семье все за. Теперь хотим черного кабеля. Можно подрощенного. очень люблю собак и вся семья тоже безума от нашего марлюши. живем в доме. рядом река и погулять простор есть и побегать и палку покидать есть где и даже искупаться. собака ладит с другими песиками. Готова подписать договор, готова чтобы предыдущие хозяева если вдруг захотят навестили. если будет подходящий вариант даже если будут проблемы постараюсь приложить максимум усилий чтобы собаке было комфортно и уютно в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скопируйте и заполните анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

И все-таки кОбель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания- Ногинск

- Дата рождения-17.07.1987

- Семейное положение-замужем

- Дети (есть/нет; возраст)-дочь (4года)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-Проживаем в доме, жилье мое, кол-во проживающих-3+(Марли и кот)

- Есть ли другие животные в доме?-да

- Если да, то какие?-лабрадор(3года) и кот(8 лет)

- Почему Вы хотите собаку?- Хотим всей семьей обзавестись еще одним другом

- Вы хотите собаку для себя?-да

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да

- Были ли у вас раньше собаки?-да и сейчас есть

- Чем Вас привлекла порода ретривер?- 1 уже такой слоник есть, мы без ума от него

- Что Вы знаете о ретриверах?-пожалуй практически все

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?- столько сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-да уже гуляем по часу по полтора 2 раза в день

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?- столько сколько смогу

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?-да собака это прежде всего член семьи и все что ему потребуется я буду готова приобрести

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?- да конечно, всегда буду рада, даже если захотят навестить всегда пожалуйста

- Готовы ли Вы заключить договор?- да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?- я подумала вдруг помогу одной из собак обрести дом и любящих хозяев

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?-пока нет

- Как вы относитесь к стерилизации?- если это необходимо то положительно(с сучками дело не имела)

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-кобель

- Возраст-до1,5 лет

- Окрас-черный

- Порода (лабрадор, голден …)-лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-естественно(но если это не повредит моему псу)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?-проблемы бывают разные и каждый случай уникален, трудно ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зовут меня Анна мне 25 лет, я замужняя девушка с дочкой (4 года), мужем, и прекрасным псом Марли(нам 3 года). живем мы в г. Ногинске Московской области. за собакой ухаживаю как за еще одним ребенком. С лабриками имею дело впервые боялась сначала, муж сделал подарок и подарил нам прекрасного палевого лабродорушку. мы здоровы и полны сил, у меня есть знакомый ветеринар который по первой просьбе несется к нам осматривать. недавно переболели, но ничего все обошлось. очень хочется лабрика еще одного в семье все за. Теперь хотим черного кабеля. Можно подрощенного. очень люблю собак и вся семья тоже безума от нашего марлюши. живем в доме. рядом река и погулять простор есть и побегать и палку покидать есть где и даже искупаться. собака ладит с другими песиками. Готова подписать договор, готова чтобы предыдущие хозяева если вдруг захотят навестили. если будет подходящий вариант даже если будут проблемы постараюсь приложить максимум усилий чтобы собаке было комфортно и уютно в новом доме.

Добрый вечер, Анна! Предлагаю Вам щенка лабрадора-ретривера, 5 месяцев, цвет - черный, все документы в наличии, все прививки. Тел. 8-910-60-10-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...