Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, кобель.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Утренний улов, сосед нашел палевого лабра, кобель, года 3 на вид, клейма на ухе нет, и в паху, насколько я смогла посмотреть, тоже. Домашний, без адресника, в ошейнике.

Сейчас он зарегится и выложит фотографии, нужна помощь в составлении макета :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, нужен номер телефона который в макете указывать

Анна, нужен номер телефона который в макете указывать

Мой, 8 910 444 два два 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии ждем или делаю без них?

еще уточните пож-та место находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал глючит! не могу выложить фотографии :angry2:

Парень, оказывается, бегал со вчерашнего вечера, что расширяет географию поиска, расклеила просто объявления и нашедший сосед тоже, вечером повторим расклейку.

Точное место - выгул между домами 78\корп 2,3,4 по Каширскому шоссе и Кантемировской ул. Явно, он откуда-то с Кантемировской и так далее.

Кто у нас может выложить его на клавс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно вместо радикала использовать http://shot.qip.ru/ не глючило еще ни разу, в отличие от радикала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, владельцы нашлись, сейчас разговаривала с соседом, ему позвонили предполагаемые владельцы, обещали приехать в 10 вечера, я попросила, чтобы они взяли семейные фотографии с собакой. Пропал в Царицыно, вписывается в наш район поисков.

Но какие :angry2: ! Ни адресника (ну я с ними проведу беседу :gleam:) и чтобы попасть к нам из Царицино, надо перебежать через железную дорогу :angry2:

0_9ef94_c90e7b5b_XL.jpg.jpg_0_9ef93_744b144_XL.jpg.jpg

вот такая красава 0_9ef95_567def20_XL.jpg.jpg

Юра, он такой лосяра в реале, морда - воооооооооооооооооооооооооот такаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы попасть к нам из ЦарицЫно, надо перебежать через железную дорогу :angry2:

Не, Ань, скорее по Каспийской пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпала с форума еще в обед, если макеты все еще нужны -доделаю выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Приехал даже без поводка, я не хотела отдавать. Убегает не в первый раз, я прямо об этом спросила. Адресник - да, был, потерялся. Новый, ну да, сделают, ага. И сбежал с Липецкой улицы, практически от МКАД, как и предполагала, через железную дорогу.

Проведена беседа с нулевым результатом.

Вот такой вот Хэппи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bangin: надо было, а не беседу((

Ага. Мужик конкретный. А у меня есть инстинкт самосохранения. Информация дана, как к ней отнеститсь - его забота. Нашли и вернули - что еще можно было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хоть делай раздел "Хэппи энд со слезами на глазах".

Ведь насколько нечасто бывает, когда возвращаешь собаку и рад, что так получилось.

Если собака потерялась и не найдена самим хозяином вовремя, то не хочется и отдавать. А если еще или беременная, или травмированная, или израненная, или больная, то хочется хозяев... :aggressive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...