Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2013"


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Нам тоже нужны реквизиты!

Спасибо.

Все выслала. До встречи на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока флэтов на РРК не записано. Честно говоря, уже сильно задумываемся, надо ли заявлять монопородки по флэтам, все равно не ходят почти собачки:))))

Мои запишутся обязательно, да и своих повезу- з/п ждем-с

Так что тоже реквизиты в личку прошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы тоже запишемся, но чуть позже.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока флэтов на РРК не записано. Честно говоря, уже сильно задумываемся, надо ли заявлять монопородки по флэтам, все равно не ходят почти собачки:))))

Мы приедем с флэткой обязательно и двух голденят-бэбиков привезём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Будем ждать флэтиков:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я прочла приглашение, но на всякий случай уточню: щенки-флэты попадают под экспертизу Пиа ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я прочла приглашение, но на всякий случай уточню: щенки-флэты попадают под экспертизу Пиа ведь?

Да, все флэты идут под Пию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а бэби-голденята тоже 1100 регистрация?

Да, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока флэтов на РРК не записано. Честно говоря, уже сильно задумываемся, надо ли заявлять монопородки по флэтам, все равно не ходят почти собачки:))))

Мы на этой неделе обязательно пришлем регистрацию на 2 флэтов.

Ещё 2-4 чуть позже запишем. Определяемся пока.

Просто каждые выходные на выставках, не успеваем ничего (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день)

А можно мне тоже реквизиты на почту mi-shytka@mail.ru.

И подскажите, до какого числа будет запись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты всем выслала. Пожалуйста, когда будете делать перевод, потом обязательно сообщайте мне, чтобы я не запуталась, от кого деньги. На labrador@labrador.ru надо будет прислать заполненный оценочный лист + копии документов собаки. Если собаку надо включить в парад чемпионов (она получила титулы взрослый ЧР или Интерчемпионов), обязательно предупреждайте. Запись закончится, видимо, 26 октября, когда у нас будет выводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты всем выслала. Пожалуйста, когда будете делать перевод, потом обязательно сообщайте мне, чтобы я не запуталась, от кого деньги. На labrador@labrador.ru надо будет прислать заполненный оценочный лист + копии документов собаки. Если собаку надо включить в парад чемпионов (она получила титулы взрослый ЧР или Интерчемпионов), обязательно предупреждайте. Запись закончится, видимо, 26 октября, когда у нас будет выводка.

Спасибо за реквизиты)

Правильно я понимаю, там номер карты (Сбербанк?) и расчетный счет, т.е. можно оплатить любым удобным способом? На карту конечно удобнее) без комиссии)

И до 26 октября цена будет неизменной -1100 руб.? Мы лабрадор-ретривер, попадаем в класс щенков)

Изменено пользователем ЛБ До Мажор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена до конца записи 1100 р. Можете положить деньги на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, оба дня. Будем очень рады видеть твоих собак на РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был достаточно нервозный день. Не буду вдаваться в подробности, но у нас случился форс-мажор, Pia в Москву не прилетает. Хорошо, что это выяснилось не в последнюю минуту.

У нас замену, судить "Ретривер - осень" будет Barbara Krumpak (Словения, питомник лабрадоров Tylah). Она осуществляла экспертизу на "Ретривер - осень 2004" (можно кликнуть и посмотреть расстановки). Думаю, ей будет любопытно оценить изменения, произошедшие среди поголовья за эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вас найти на России? Будет еще проще отдать документы и оплатитьthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду бродить между рингами ретриверов. Спросите народ - вам покажут, меня в основном все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. а можно лабров тоже отнести к редкой породе и отсудить 16 в субботу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. В субботу будут толлеры, флэты, керли, чесапики и голдены. Лабры будут все воскресенье, и их будет очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга пожалуйста скиньте № карты, планируем 4 щенков лабров привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...